Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

переводил. пробовал на 3ех компах(стационарный х64,в 2ух ноутах х86). просто не запускается, процесс появляется, и через секунд примерно 30 пропадает из задач.

да диске было 3 пункта:

FK151yOt.png

Изменено пользователем karec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в54,черный,2свд, встало сразу и без танцев с бубном, тупо запустив экзешник. плата чистая,не залита,маркировка на чипах не стерта.

на 7ке запустить не удалось,на хп на разных компах все ок.

у меня тоже ни 1 не стерта микросхема, но 53 версия не стал рисковать брать 54 так как огромной разницы нет, а недороботок море может быть у отлома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни внятно можете сказать в чем отличие от 48 этой 53????? JTAG не интересен, в остальном есть польза? ТПРОТ 10 читает ;))) думаю нет, в чем тогда прелесть версии 53???

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводил. пробовал на 3ех компах(стационарный х64,в 2ух ноутах х86). просто не запускается, процесс появляется, и через секунд примерно 30 пропадает из задач.

да диске было 3 пункта:

FK151yOt.png

Программу надо запускать с ярлыка EODB2S.Сначала ставишь Editet v1.0 потом win7 дальше запуск с ярлыка EODB2S.Дальше повылезают всякие окна везде ОК и всё ,прога пошла.Это на семёрке .При запуске время перескакивает на 2012г ,при закрытии становиться на место.

 

Забыл сразу спросить.Opel Combo 1,3 Марелли мультиджет .Через розетку Full flash 2мб прочитает?Или надо через BDM.И вообще V54 кто-нибудь такие блоки делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, купил галлетто, подключаюсь к своему мегану 3 2013 года. Выдает 3 идентификатора. Вторая строка предположительно версия HW, а вот на остальные две гуглятся 2 разные прошивки. Как понять, какую версию покупать и шить?

9cc5cf00f5f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прошвку выложи, которую вычитал

Не разобрался, как тут приаттачить, залил на ргост

http://rghost.ru/56858116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнить профиль и обратиться к специалисту в Вашем городе.

Цель не прошить, а разобраться. И так уже осознанно на риск иду, т.к. читал, что китайские галлетто могут мой блок положить. Хочу иметь возможность шить и тестировать свое авто сам. Профиль поправил....

Поэтому очень прошу помощи, как определить, что за версия прошивки у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могу ошибаться ))

 

 

Как понять, какую версию покупать

я бы отправил на индивидуальную калибровку.

Изменено пользователем Rins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее, почему? я хотел купить прошивку от Гондоны, в свое время на логане его прошивку гонял и очень на низах приятно машина себя вела против прочих. И если на индивидуальную отправлять, то может посоветуете кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее, почему? я хотел купить прошивку от Гондоны, в свое время на логане его прошивку гонял и очень на низах приятно машина себя вела против прочих. И если на индивидуальную отправлять, то может посоветуете кому?

если хочешь a dact. лучше спросить и вывалить файл там на форуме, Саша по идее ответит.

Изменено пользователем Rins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался в разделе для новичков, но без файла, только иденты, сообщение потерли без комментариев. А что, все же есть какие-то сомнения в версии софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот 1 мб, который галлетто вычитывает через колодку из моего valeo v40, это только область калибровок? Если вдруг зашить что-то левое, блок умрет? На логане, знаю прекрасно, первая галлетто только калибы шила и можно было зашить что угодно, просто авто не заводилось.

Было дело, приятель купил двиг 1,6 8в вместо умершего 1,4, так мы ему калибы от 1,6 от балды в родное эбу зашили и машина до сих пор прекрасно ездит, не жрет и не тупит, а то заводилась с 10го раза и на холостых колбасилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования