Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Aveo через дырку около 40 секунд , единственное попросила не менее 13 вольтей , поэтому подкинул зарядку !

Симки пока не пробовал , для них у меня комбик .

Aveo шил как Kalos .

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни всем привет прочитал всю тему немогу понять что с моей галетой у всех проблемы с к линеей а у меня с кан линеей неодин кановский блок через резетку vlcsnap-2014-08-20-17h51m56s78.png немогу прочитать подскажите может кановская микросхема мертвая может ее поменять и где она стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраца горят 2 светодиода и дрова не накатываюца

 

помогите разобраца горят 2 светодиода и дрова не накатываюца

post-35664-0-57680400-1408575052_thumb.jpg

Изменено пользователем chibik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Чё от меня это китайское чудище хотело? Шил Т5 EDC16u31 по розетке. Скрин не сохранил естественно. Так во время считывания и потом(страшнее уже было) записи-выскакивало окно-Если вы не хотите общаться:)) соедените Клайн (походу розетки) с Клайном эбу.. вроде как то так.. Что это за танец такой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понятное такое. А интернет отключен был ? Это на русском было, у тебя есть в софте русский? Может перевод корявый просто. Там не очень важная часть файла скорее всего переведена обычным переводчиком _

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключен конечно.. Да перевод корявый до уморы! После репрога например сообщение-поворот приборной панели)))

Да ладно хоть записалось-завелось. А то очково было от непонятных сообщений. Оно выскакивало и при идентах и при чтении и записи.

Изменено пользователем zenzuht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста. Слышал или читал, где уже не помню, что галета не дочитывает или не дописывает что то. Может кто то поделиться информацией по примерам. Что там в конкретике, какой девайс, софт, на каких машинка/блоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни всем привет прочитал всю тему немогу понять что с моей галетой у всех проблемы с к линеей а у меня с кан линеей неодин кановский блок через резетку vlcsnap-2014-08-20-17h51m56s78.png немогу прочитать подскажите может кановская микросхема мертвая может ее поменять и где она стоит

ни кто низнает что это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCD38A01_D145_MT_ORI.binHCD38A01_D145_MT_ORI_Galetto.bin

Парни, подскажите пожалуйста. Слышал или читал, где уже не помню, что галета не дочитывает или не дописывает что то. Может кто то поделиться информацией по примерам. Что там в конкретике, какой девайс, софт, на каких машинка/блоках.

Речь скорее всего идёт о 1260,она не дочитывала на санёнгах дизелях.

Изменено пользователем valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Пробовал галю только один раз пока на Siemens PPD1.1 , вычитал через розетку, записывал так же, но понять , что там дочитывается или нет, при таком испытании видимо не реально. всё нужное содержимое прошивки там было в середине. Внизу очень большой пустой блок с FF. Может там что то и не дописывалось, не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть галя не читает фулл флешь не читает ? Я сливал с сименса галей и кесом 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни всем привет прочитал всю тему немогу понять что с моей галетой у всех проблемы с к линеей а у меня с кан линеей неодин кановский блок через резетку vlcsnap-2014-08-20-17h51m56s78.png немогу прочитать подскажите может кановская микросхема мертвая может ее поменять и где она стоит

видимо никто низнает Изменено пользователем khariton.h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ! подскажите кто делал ff2 2010г по обд мозги 7m51-12a650-yh у меня галета 2 при подключении считывает но не сохраняет прошивку запысывать другую опасно.

Изменено пользователем Костян1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришла V54 , и также нет конденсаторов , как на фото из поста 1670 , нужны они все же ? Кто как работает ?

на соседнем форуме обсуждалось. кондёров быть не должно. с кондёрами запаянными китайцами у БП срабатывала защита по то току при попытке чтения БДМ. выпаял он их. и всё заработало.

 

вчера проверял бут трикор. работает моя галета 54я.

только что то китайцы с тумблером по питанию намудрили (в итоге на ЭБУ было питание всегда, не зависимо от переключателя). переделал как в оригинале. чтоб можно было рубить питание.

схема бут китай.jpg

схема бут.jpg

Изменено пользователем Rins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни всем привет прочитал всю тему немогу понять что с моей галетой у всех проблемы с к линеей а у меня с кан линеей неодин кановский блок через резетку vlcsnap-2014-08-20-17h51m56s78.png немогу прочитать подскажите может кановская микросхема мертвая может ее поменять и где она стоит

 

Была у меня такая.Не мучайся,can не заработает.Видимо в проце что то не то залито.

 

А драйвер выделил на фото

vlcsnap-2014-08-20-17h51m56s78.png

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть галя не читает фулл флешь не читает ? Я сливал с сименса галей и кесом 1 в 1

Читается область калибровок. Фулл на столе в буте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на соседнем форуме обсуждалось. кондёров быть не должно. с кондёрами запаянными китайцами у БП срабатывала защита по то току при попытке чтения БДМ. выпаял он их. и всё заработало.

 

вчера проверял бут трикор. работает моя галета 54я.

только что то китайцы с тумблером по питанию намудрили (в итоге на ЭБУ было питание всегда, не зависимо от переключателя). переделал как в оригинале. чтоб можно было рубить питание.

Дружище, там же вроде для бута другой кабель есть отдельный. Хотелось бы понять распиновку выводов непосредственно из гали для проверки. Может конечно где то в хелпе есть, но я пока не видел. Надо глянуть. Кстати, вопрос по BDM на гале v53. Кто проверял, работает ? Если смотреть распин выхода из гали в мануале, то он соответствует действительности?

 

Да, распин для кабеля есть, я нашел. А как его проверить, пока не знаю. Не пробовал.

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол - промерил резюк в кабеле на кан, а он 220 ом. Должен быть 120. Стал сомниваться, что правильно проверил. Пробил по цветовой маркировке - действительно 220 ом. Заменил на 120.

Резюк на 1 ком тоже поменял. 960 ом у меня показывал. Поставил более точный номинал.

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования