Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Восстановление Carprog Full V4.01


Рекомендуемые сообщения

появляется на 250

Есть в наличии рабочая версия 8.21 онлайн.обращатся в личку 510 токенов

 

 Эта функция работает или только активна?

 

post-12680-0-42947300-1483878961.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Если не жалко ребят помогите пожалуйста нужна прошивка на 500 токенов если можете подскажите или не жалко дайте , купил китайский прибор повелся на рекламу там прошивка 081105CAR001773I самая старая , перешил прибор на прошивку 201213CAR000ME61 один хрен нужные автомобили хрен открылись или может что не так делаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если не жалко ребят помогите пожалуйста нужна прошивка на 500 токенов если можете подскажите или не жалко дайте , купил китайский прибор повелся на рекламу там прошивка 081105CAR001773I самая старая , перешил прибор на прошивку 201213CAR000ME61 один хрен нужные автомобили хрен открылись или может что не так делаю !

в свободном доступе ничего хорошего нет да и если честно то и в ори версии тоже толку не так и много. стоимость этой приблуды явно завышена.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по опелям с ним можно работать в остальном не чего нормально не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по опелям с ним можно работать в остальном не чего нормально не работает

да для опеля этот программатор и то не всё что хотелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

решение прошивка  работает без крипты 


без криптовая прошивка

 

http://www.auto-solutions.org/showthread.php?tid=278&pid=5985#pid5985

извинение за ссылку на сторонний ресурс не спам и не реклама 

просьба модератора  скрыть или удалить данное сообщение .

FW4.01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, уважемые. Почему нет прошивки без счетчика? Я купил Carprog 7.28. Там нет счетчика. И я подключился к PSG16 без перепайки и доработки Кабеля OBD2 (A1)

есть у меня год всё было хорошо но не усмотрел что АКБ сел и вот он тик так 255 осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дайте пожалуйста бесплатную консультацию.

Карпрог перестал подключаться через USB. Тогда я его решил перешить (последний раз перешивал H-Jtag-ом дней 10 назад и все было нормально). Сделал очищение через замыкание 55 ноги на 3.3В, карпрог стал определяться как неизвестное устройство. Затем настраиваю H-Jtag, жму автоматическое подключение, а микроконтроллер не определяется.

Вопрос: значит ли это, что сдох микроконтроллер и его надо менять или стоит еще на что-то обратить внимание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, такая проблема. Накрылся проц, я его поменял и прошил новый прошивкой, стал определяться, только он показывает всего одну букву в поле серийника.. как это можно исправить?


Записываю без крипто и прошивка показывает серийник ( 081105CAR001773I)

Записываю прошивку myko201607010014 от нее показывает только одну букву в поле серийный номер, может при переподключении постоянно буква меняться, буква большая английская то L то D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также сейчас прошил прошивкой 150428CAR00491KW только в поле серийный номер  0 04 стит, криптоеепром накрылось чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток.Вот решил оживить свой карпрог все пропоял,купил прогер а вот актуальную прошивку ни как не могу найти.Если у кого есть проверенная версия 8,21 поделитесь пожалуйста буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

всем добра! кто может поделиться хорошей прошивкой можно в личку!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто покупал это (Версия прошивки FULL , работает практически все, что не поддерживает он-Лайн программирование. Работает с подключенным интернетом без проблем, ломится на сайт и показывает инструкции и схемы подключения) ????  работает это??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ovsvolga сказал:

а ссылка есть?

https://kursu-avtodiagnosta.info/soft/161-proshivka-programmatora-carprog-versiya-proshivki-921-.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования