Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки NEXIA


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Доброе время суток! Появилась необходимость поменять некоторые настройи в nexia n150 sirius d42. Никик не могу скачать прошивку прогой chiploader 1.977. Выдает блин ошибку! Так же не могу скачать с помощью Galletto 1260(Видимо нет соответствующего блока для нексии). Парни выручите плиз!!!

Изменено пользователем Андрюха74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе должны скинуться и купить оборудование или чем помочь?

Куча оборудования продается для работы с данным типом ЭБУ.

Изменено пользователем RMeles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил галету! И нифига не читает!!! А чиплодыря крякнутого скачал с блоком под сириус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, KDAC ZXIT чем шьется? Можно его прошить как mp140 в мотор мастере или стандартным комбиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошьешь комбиком с модулем за 8 тыс,либо чиплоадер с модулем за 1600.Может еще блю чип там стоять,тогда внешний прогер нужен.Как мр40 никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, прошил Delco, пробовал разные прошивки, разници не заметил, может кто поделится прошивкой блок KDAC ZXIT 16V c кандеем А15mf. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я надеюсь тут такие есть, помогите пожалуйста с прошивкой блок KDAC ZXIT 16V c кандеем А15mf чтоб и динамика и расход норм был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, обратитесь к chelyaba ( постом выше вашего) думаю не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прочтеш правила форума, стопудово скачаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа! Я в тюнинге начинающий - и вот есть вопрос - из поста 125 берем прошивку, открываем Chipexplorer 1.95 как 1,5 8v KDAC - видим интересные значения включения вентилятора (см вложение) вопрос эта такая прошивка или я неправильно ее открываю Chipexplorerom ?

ventil.png

ventil.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Я в тюнинге начинающий - и вот есть вопрос - из поста 125 берем прошивку, открываем Chipexplorer 1.95 как 1,5 8v KDAC - видим интересные значения включения вентилятора (см вложение) вопрос эта такая прошивка или я неправильно ее открываю Chipexplorerom ?

Похоже редактор кривой, температура вкл там 92 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спросил для прошивок ланос 1,5 этот редактор показывает температуру правильно - а вот для нексии 1,5 почему то неправильно - это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите: нексия 1.5,16кл, 97г.в трамблер,лямбда,блок с синими разьемами.

Подойдет ли прошивка BUPW. Так как в блоке сейчас зашита другая прошивка и на авто горит чек и расход большой.

Машина находится в другом городе и на месте не могу проверить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добый день. нужна прошива на некию 1.6 16в 5wy для галеты что нибудь поэкономичней. пришол мне сей девайс хочу на своей сначала поэксперементировать, калибы слил а залить че нибудь на замену нет.

Изменено пользователем wsevyshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе ещё и денег дать и приехать к тебе прошить , ну так , чтоб у тебя было всё отлично ?

Заполни профиль , прочитай правила !

По сабжу тебе сюда http://motor-chip.ru/proshivki-daewoo/259/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто помочь нужна прошивка на nexia v8 g15mf dac zzwu без дк.

RRIINAT@MAIL.RU

Изменено пользователем SSAILOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, кто что льет на нексию KDAC ZXIT 1,5 16V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования