Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto 1260 Error


md_andrei

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня сливал прошивку с Skoda Octavia a5 2005 г. и получил следующую ошибку при чтении ECU Data:

"Attention if you must not communicate connect 7 kline of the EOBD to pin 72 kilne ECU engine"

После чего нажал "ОК" и получил информацию в полном обьёме:

 

 

 

 

v1037371962

.0281011947

BPG-81028.05.05123456

818840166.

.TMBCS61Z762142561.

.0281011947

.R4 1,9L EDC

 

 

 

 

Встречался с этой ошибкой кто либо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибка хоть какая? Тебе прибор сказал, что если он не свяжется, то он хочет чтоб ты снял мозк и почитал его на столе, подключив К-лайн к пину 72. А он прочёл идентиры моторника. Так и не ясно, что тебя смутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибка хоть какая? Тебе прибор сказал, что если он не свяжется, то он хочет чтоб ты снял мозк и почитал его на столе, подключив К-лайн к пину 72. А он прочёл идентиры моторника. Так и не ясно, что тебя смутило?

 

Прости меня и мой инглиш))) я не правельно перевёл((( думал 7й пин адаптера не связывается с 72 пином блока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в проге выбирал? Там шкоды нет.

 

Всё, спасибо! Нашёл в сиатах. Поздно уже, торможу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в проге выбирал? Там шкоды нет.

 

Всё, спасибо! Нашёл в сиатах. Поздно уже, торможу.)))

 

мой мотор в VW находится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую!

Как быть при error silentkey?

Иденты читает, а при попытке считать калибровки - выдает данную ошибку. В частности на симтеке 70 Astra G X18XE1. Такой же мотор на Vectra B - без проблем.

Такой-же мотор ничего не значит, смотри контролер какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симтек 70 и там и там, наклейки не фотал.

 

а акум заряжен??

сам не встречался с такой проблемой, но читал гдето, что при низком напряжении в сети калибровочки не сливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пытаюсь прошить опель астра z14xe 1998г.в. блок определяется, прошивка считыватся, но при попытке записать: errore invio format5:9, тут же включается вентилятор двигателя и загарается канистра с вентилятором на щитке приборов. подскажите что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Прикупил Галето 1260 нижегородского производства. При считывании с мозгов Ситроена С4 гранд Пикассо 2007 1.6 HDI 109 (Bosch EDC 16+ C34) после 50% чтения выдаёт "Выключите на 10 секунд, затем включите зажигание, ждите 10 секунд перед тем как продолжить". В нижнем окошке "errore dati1 -5". На этом процесс останавливается. Мои действия - сменил номер СОМ порта с 7 на 2, изменил скорость передачи на 19600, соблюдал последовательность прибор в ноут потом в машину потом ключ на старт потом запуск программы и попытка считать ЭКУ. Пробовал перебирать блоки в других марках Пежо, Форд. Тоже самое.

2014-07-26 17-58-17 Скриншот экрана.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а ВЫ не Бут в проге выбрали? Если бут, то блок на стол, если в а вто то возможно надо подкинуть в колодку пин для разрешения чтения и репрога, в мануале к ней есть номера пинов для каждого блока по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования