Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

какие модели по спидометрам ?

А вы ждёте когда он начнёт тауреги свежие крутить через дыру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

вот поюзал тему-тоже в пополаме-что брать.по приемлемой цене.я больше вскрыть-снять замок-ключик по замку дрюкнуть.ну и по возможности положить чип в иммо.у меня на руках старье.Т300 и sbb.Они реально своих денег стоят.просто пока шишки набьеш-время и деньги конечно уходят.но нет ничего лучше-чем личный опыт на своей попе,хоть и дорого-но доходчиво.и понимаю тех-кого просят типа-растолмач!а им отказывают.Как я понял-в теме-пока по цене и функциям х100+ пока покруче остальных.Китам заказал сначало ci-prog 300+.а они мне сказали-типа устарел и снят.и впаривают skp900.но там цена в два раза выше.а вот про х100+ умолчали.Но я думаю-все таки возьму х100+.всем спасибо за высказанные мнения и проблемы,которые вылазят по мере пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Ну короче заказал себе х 100+.киты зарядили 460 баксов.с последней прошивой.Хотя могут и нае-типа-сам обновиш...Так вот вопрос по теме-я его беру для работы с так сказать со свежими машинами.у нас собирают хендаи.киа,шевроле ,и продают новые ниссаны,субару,шкоды,тойоты и сузуки.Как х -100 + работает с вышеуказанными марками?Я понимаю-это не панацея-все не охватит.просто в плане добавить ключ или сматр выше писали вроде может но не все .и еще-у кого есть"пичальный "опыт-типа пробовал и не получилось-скиньте пож. те модели-где соваться не стоит и желательно номер прошивы-с которой не получилось.Всем за ранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот прибор стоит 16000р. (сейчас нет в наличии, но дороже не должно стать). Работает нормально если есть правильный подход. Заполните профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не. Если это не правильно или не выгодно, то цену подниму. Пока цена у меня такая, уже продал их не мало. Сейчас цена выше стала из-за курса.

Прайс на оборудование в личку по запросу, кому надо. Продаю в основном по предзаказу.

Один из самых нормальных китайских приборов: качество плат, монтажа, проектирования, идея, ПО... всё нравится.

IMG_2125_01.jpg

IMG_2126_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть делал приуса, японец в 20 кузове заресетить сможет этот прибор?

Изменено пользователем tviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышло обновление

Регулировка Пробег программное обеспечение для Х-100 +, X-100F V21.12, со следующим содержанием:

1 Audi A6L, Q7 2009 - регулировка Пробег был добавлен.

2 Audi A4L, A5, S5, была добавлена ​​Q5 2008-2014 регулировка Пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот прибор стоит 16000р. (сейчас нет в наличии, но дороже не должно стать). Работает нормально если есть правильный подход. Заполните профиль.

А че раньше не сказал...я уже деньги отправил.посчитал-один-в один получается.так что подождем-посмотрим.что привезут и какая прошива стоять будет.просил последнюю.но киты своеобразные-могут с понтом с начала поставить-типа обновляйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ко мне иногда на китайском приходят, прошивки всегда старые, но обновить его не сложнее чем Launch, так что проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ко мне иногда на китайском приходят, прошивки всегда старые, но обновить его не сложнее чем Launch, так что проблем нет.

День добрый.Ок.Придет-отпишусь-что почем.Я китов просил-последнюю версию.Ну что пришлют-то пришлют....А вот вопрос-при обновлении-заливается последняя прошива,или следущаа,в зависимости какая прошива стояла?И по другому спрошу-если хочеш иметь последнюю прошиву.то надо будет обновлять последовательно типа была 2.5-обновил-получил 3.обновил-получил-3.5...и так далее.Или сразу до последней.И еще-а при обновлении только возможности прибора расширяются или одно добавят-поновее тачки.а какое нибудь старье обрежут.Спасибо за ранее за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор обновляется не целиком, а идет обновление по маркам авто. Обновление каждый месяц, но не по всем маркам например в мартовском обновлении обновили форд, мазду и мицубиси и одометры. Обновы пишутся на флешку прибора, и предидущую прошивку можно не удалять, а при загрузке выбирать из списка какую прошивку загружать, это хорошо тем что были случаи когда в прошивке поновее чтото не работало, выбираеш предидущюю все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Исчерпывающий ответ!Круто!Киты просто супер придумали-по поводу-выбирай-что хочеш и добавляй!Что не скажеш про CN900-там рулетка просто!а тут -я рад.Жду с нетерпением сие чудо китайской инженерной мысли!А вот по ходу вопрос-а Х-100+, это не отлом какого нибудь фирменого прибора типа адванседа или танго?Или это самостоятельная разработка?И как он работает с карейцами киа и хендай:пины не тянет,я думаю,а кальк в нем есть,чтоб через вин прокидать.или надо на саите у головастиков пин покупать?

 

Прибор обновляется не целиком, а идет обновление по маркам авто. Обновление каждый месяц, но не по всем маркам например в мартовском обновлении обновили форд, мазду и мицубиси и одометры. Обновы пишутся на флешку прибора, и предидущую прошивку можно не удалять, а при загрузке выбирать из списка какую прошивку загружать, это хорошо тем что были случаи когда в прошивке поновее чтото не работало, выбираеш предидущюю все работает.

Обнова качается с официального сайта?И надо ли както регестрировать прибор,как я понимаю-обнова идет на каждый прибор своя-забивается серийник в прошиву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый китаец, обновы на оф сайте там же нужно зарегить прибор, вопросы по регистрации обсуждались на первых страницах этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста у меня Nissan Almera2001 года 1.5л какой тип чипа в ключе. У меня есть x100+ хочу прописать запасной ключ. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста у меня Nissan Almera2001 года 1.5л какой тип чипа в ключе. У меня есть x100+ хочу прописать запасной ключ. Заранее благодарен.

4 д .60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования