Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

привет всем, кто-нибуть восстанавливал ключи по утрате форд фокус-1 2000 года(америка) года х-100 не видит машину да и другие приборы тоже не хотят, может ньюансы есть какие?

П ты свв пробовал?она старые кастрюли любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П ты свв пробовал?она старые кастрюли любит.

да пробывал тоже не видит, сегодня товарища подтянул с лаунчем тот движку нашел а с иммо тоже связь не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробывал тоже не видит, сегодня товарища подтянул с лаунчем тот движку нашел а с иммо тоже связь не нашел.

Ну тут походу быстрей будет ручками....по старинке.

 

да пробывал тоже не видит, сегодня товарища подтянул с лаунчем тот движку нашел а с иммо тоже связь не нашел.

Ну тут походу быстрей будет ручками....по старинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Шол разговор по русскоязычному Х-100, вот что Китай говорит: Это старая версия прибора там всего 10 брендов. В будущем возможно будет русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в работе машина mazda cx 7 2010 года дизель потеряшка на ручке. Механическую часть ключа востановили чип прописали ID63. При прописке нового ключа smart пришлось прописывать кнопки, и чип радиоканала отдельно. Хотел узнать почему при прописке кнопок не привязался чип по радиоканалу работали только кнопки ц.з . АВТО не заводилось. Писал Х-100+. Может в формулировках что то напутал прошу сильно не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала предлагаю порассуждать: какое отношение кнопки имеют к бесключевому радио в данном ключе? Лучше делать это в отдельной теме, можно в теме для новичков.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала предлагаю порассуждать: какое отношение кнопки имеют к бесключевому радио в данном ключе? Лучше делать это в отдельной теме, можно в теме для новичков.

Согласен с вами, кнопки Ц.З., и радиоканал выполняют разные функции. Размышляя далее, если начать программировать с ключа, то возможно кнопки привязались бы автоматом. Хотя в Х-100 есть with smart, и without smart. Начал с умным ключом, прописались только кнопки.

И не нашол тему для новичков. Покажите если не затруднит. А то еще предстоит на LC 200 2008 г. смарт привязать хотелось подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! NISSAN X-Treil 2005 г.в. полная утеря,intelligent key, по дампу вычислил код 4 цифры, выбираем ВСМ NATS 5, код принимает, пишет success, но защелка не срабатывает. Пните в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял основной переходник obd2 на x100+. Может схемка у кого нибудь найдётся, либо с чем совместим. От сканматик не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий если тачка с Прокопьевска, то там уже полазили, я не стал браться за нее, там какие то перемычки кидали, думаю спалили чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто нибуть по утери VITZ 2009 smart, данный прибор б/у ключи положит?

Если p1=98, то не положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами, кнопки Ц.З., и радиоканал выполняют разные функции. Размышляя далее, если начать программировать с ключа, то возможно кнопки привязались бы автоматом. Хотя в Х-100 есть with smart, и without smart. Начал с умным ключом, прописались только кнопки.

И не нашол тему для новичков. Покажите если не затруднит. А то еще предстоит на LC 200 2008 г. смарт привязать хотелось подготовиться.

Когда долг вернёшь начинающии??

Парни я б не помогал советами этому человеку, за свои слова не отвечает редиска, может кинуть на деньги не имейте с ним общих дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда долг вернёшь начинающии??

Парни я б не помогал советами этому человеку, за свои слова не отвечает редиска, может кинуть на деньги не имейте с ним общих дел

По этому поводу вопрос решался с админом. Человек который каким то образом из моего профиля общался его уже забанили. Ну а в моем профиле нет не предупреждений не баллов. А я то новичок и просить править дампы мне пока никчему, заливать мне их нечем. А если есть какие то доказательства или сомнения, прошу выложить в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу каким то образом заходил и писал))) что аж модератор в теме про кидал написал что один и тот же человек, парни будте окуратней это олин и тот же чепушилко http://www.auto-bk.ru/forum/user/34313/

 

Прошу прощения за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования