Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 3 (EEPROM ST95320) хочет к дилеру


GT_Boss

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос машинка ford focus 3 внутри st95320 есть ли дубли и есть ли ошибки? Клиент хочет к дилеру, что-нибудь надо делать, кроме 95320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересует такой вопрос машинка ford focus 3 внутри st95320 есть ли дубли и есть ли ошибки? Клиент хочет к дилеру, что-нибудь надо делать, кроме 95320?

В моторнике пассивный дубль. По диагнозе видно хорошо. Изменено пользователем Dredd59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторнике пассивный дубль. По диагнозе видно хорошо.

Чемто правится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смотрят дилеры в глубь. У них всегда уставшие и ленивые диагносты. Делай только панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смотрят дилеры в глубь. У них всегда уставшие и ленивые диагносты. Делай только панель.

а потом ты будешь клиенту ТО оплачивать в случае провала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смотрят дилеры в глубь. У них всегда уставшие и ленивые диагносты. Делай только панель.

 

Смотрят и еще как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну на Астре Н и Зафире Б мы же все делаем только приборку и ниче - все норм. А если захотят диагносты нароют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну на Астре Н и Зафире Б мы же все делаем только приборку и ниче - все норм. А если захотят диагносты нароют.

не надо за всех отвечать, если клиент заказывает и платит нормально, то делаем. И нечего в них нарывать, видно все чинским опкомом.

Не очень корректно сравнивать авто которые в свободном плавании и те которые привязаны к гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смотрят дилеры в глубь. У них всегда уставшие и ленивые диагносты. Делай только панель.

+1. Я прилично поработал у дилеров VW и Skoda диагностом. Но мне не то что бы лень или усталый я был, просто некогда было смотреть дубли если честно.

 

ЗЫ. Если вы знаете специфику работа дилерского автопредприятия. То там пробег обычно смотрит мастер-приемщик. У механика или диагноста об этом голова не болит.

Изменено пользователем Пёстренький
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом ты будешь клиенту ТО оплачивать в случае провала?

 

Если и накопают где то старый пробег - клиент слетит с гарантии, с которой и так слетел за перепробег. Я так и говорю. Делаешь на свой страх, что просто поленятся смотреть. И правда, всегда ленятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я прилично поработал у дилеров VW и Skoda диагностом. Но мне не то что бы лень или усталый я был, просто некогда было смотреть дубли если честно.

 

ЗЫ. Если вы знаете специфику работа дилерского автопредприятия. То там пробег обычно смотрит мастер-приемщик. У механика или диагноста об этом голова не болит.

 

Обсолютно прав. Я в данный момент у офиц. дилера и работаю. Могу подтвердить - никто ничего не смотрит. Больше скажу, сами мастера-приемщики пишут в заявке-требовании не правильный пробег, если им это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае,если тебе известно,что дубль есть,необходимо предупредить об этом клиента,а в случае если он платит,то и поправить дублик(если есть чем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае,если тебе известно,что дубль есть,необходимо предупредить об этом клиента,а в случае если он платит,то и поправить дублик(если есть чем).

Вот самое правильное решение!
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае,если тебе известно,что дубль есть,необходимо предупредить об этом клиента,а в случае если он платит,то и поправить дублик(если есть чем).

а чем на фокусе 3 править? недавно тоже клиентос хотел для дилера, но потом пропал...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

абритус делает. правда когда я попытался прочитать пробег(клиент не захотел платить за дублик) у меня считал 16000000 км. но абритусы ответили что надо было определённые манипуляции с ключиком зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фокусе 3 в моторнике я несколько раз видел пробег в два раза(примерно) меньше чем на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования