Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto+Logan+Sandero


Рекомендуемые сообщения

Питание беру с аккумулятора 7 амперного, напряжение 12,7v, и К-линию и Л-линию по твоей схеме подавал, сейчас переделал Л-линию, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Питание беру с аккумулятора 7 амперного, напряжение 12,7v, и К-линию и Л-линию по твоей схеме подавал, сейчас переделал Л-линию, буду пробовать.

Попробуй напругу до 14.5 поднять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку он у тебя на столе , попробуй chiploader , или тебе принципиально ? Но придется вскрывать предварительно его разогрев , а по работе все в справке по загрузчику расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок выбираешь сириус 32. вроде оно на логане стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirius 32 evro 3 29f200bb. И болше нечего выбирать не надо.

 

yalymka на столе пробовал chiploader, прошивку считал, исправил что хотел, и загнал назад, адаптер переделал и под ддт и под катлету, епромку лучше стирать, вероятность уверенной работы с chiploader побольше.

 

kostas напругу до 14.5 поднимал, абсолютно не помогло, буду пробовать уже сегодня на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostas ты оказался прав, на машине катлета считывает, а на столе дудки, проверил на втором блоке, тот что снял с машины. Интересно почему. ДДТ видит на столе без проблем, chiploader читает тоже уверенно, а катлета не жарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostas ты оказался прав, на машине катлета считывает, а на столе дудки, проверил на втором блоке, тот что снял с машины. Интересно почему. ДДТ видит на столе без проблем, chiploader читает тоже уверенно, а катлета не жарится.

ХЗ, не пробовал на столе да и цели такой не было. Китайским думаю тоже не прочитается. Тебе что фулл на ней писать что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как скажешь. А у кого нибудь есть опыт работы с контролером салона логана UCH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как скажешь. А у кого нибудь есть опыт работы с контролером салона логана UCH.

Тоже животный интерес? Я сам пока там не лазил, не обращался никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже не животный, по лету бандюки на море бомбанули домик, ушло два комплекта ключей, деньги и безделушки в машине, пришлось менять комплект ЭБУ и ЦКБЭК, ключи и личинки замков, теперь те мои блоки я адаптирую к новым ключам, хочу чтоб вины соответсвовали, ЭБУ уже сделал, теперь ЦКБЭК, но тут, что то позамысловатей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипа нет, стараюсь народными способами.

Хорошо когда есть блок для экспериментов. Я думаю, что дилерским проще нежели народным способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил адаптер галлетто от костас, всё в лучшем виде! Упаковано качественно, сделано на 5 баллов! Всё работает, всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип, я обязательно куплю, но попозже, ближе к лету, у нас на Украине цена китайского клипа от 210 вечно зеленых + 2-3 недели доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип, я обязательно куплю, но попозже, ближе к лету, у нас на Украине цена китайского клипа от 210 вечно зеленых + 2-3 недели доставка.

Перелей дамп с машины на этот блок, если не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли этот метод переливки подойдет, там не все настройки находятся в епромке, кое что и самом проце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли этот метод переливки подойдет, там не все настройки находятся в епромке, кое что и самом проце.

Я честно говоря в такие дебри пока не лазил, хотя полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования