Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto+Logan+Sandero


Рекомендуемые сообщения

Странное поведение, никогда не встречал. Какое авто? Скрины скинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да зачем скрины?После команды считать прошивку, через 2-3 сек появляется сообшение, что чтение завершено , но сам процес сохранения прошивки не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех авто или на кокай-то одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей, Санднро степвей. Хотя раньше все работало. На других не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь прошивку катлеты и дрова.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы прошивка катлеты слетела, то и не прошивала бы машину.Дрова стоят которые ты выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочное спасибо!

Печатка под «утюг» идет прекрасно!

С8 – один «лишний»

R9 – можно под smd

Можно добавить еще один светодиод на питание +12V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочное спасибо!

Печатка под «утюг» идет прекрасно!

С8 – один «лишний»

R9 – можно под smd

Можно добавить еще один светодиод на питание +12V

Кондеев много не бывает, резюк сам смд ставил (не я разрабатывал), а светодиоды можно и на 12 и на усб добавить (дело вкуса), я преследовал другую цель т.е. добиться стабильной работы с реношками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да...и...память идет свободно 93С46...56...66 по справочнику заменяемы,у меня работает 93С56 ( по схеме была 93С46)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вот собрал всё с сотен постов в один :post: . При исправных деталях не требует настройки и работает сразу, серийники нигде менять не нужно (всё сделано). Навеяла мне это покупка китаёзовской котлеты, бывало по пол дня с авто связывался, а бывало и не связывался. Этот девайс заработал сразу, в связь входит тоже с первого раза. Ничего нового я сдесь не придумывал (всё брал с форума), просто собрал всё воедино для тех у кого не хватает терпения читать кучу постов :noterror: , а их более восми сотен. Если кому-то надо на русском вот: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/357/ (только серийник надо изменить на: 47514789 по адресу: 00249Е90. Пользуйте на здоровье, надеюсь кому- нибудь пригодиться.AllSmail%20(6).gif

 

 

http://turbobit.net/lbf8j045ovcl.html

не выложеш еще раз куданебуть ато какие то проблемы на сервере у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...и...память идет свободно 93С46...56...66 по справочнику заменяемы,у меня работает 93С56 ( по схеме была 93С46)

56 или 66, у 46й об,ём мал.

 

не выложеш еще раз куданебуть ато какие то проблемы на сервере у них

http://turbobit.net/6000yscxmwta.html просто время хранения истекло Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, кто в теме, подскажите про такой момент: отрезать от 15 контакта ОБД разъема и подавать на него от 7 этого же разъема?

Пробовал их вместе соединять - никак логан читать не хочет, просто виснет и все. Галетта китайская на RL, все другие рекомендации выполнил и тест

бмв проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз писалось об этом, раза с сотого с китайской получиться. Соединять 7 и 15й в машине, а в катлете 15й должен остаться пустой, схем в теме навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Китайская галета на RL логан прочитала с первого раза,писать не пробовал. Логан фаза1.

Ещё несколько раз попробуй полностью отключиться и подключиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сначала с первого раза связался, потом раз 50 пробовал нефига, плюнул, потом танцы с бубнами- результат тот-же, на следующий день опять с первого всё ок пока не разорвал связь. Короче перешил его под к-лайн, а себе собрал на ВМ-ке, работает без проблем и всегда на связь выходит. Потому и создал эту тему. Да и продаю тем, кому лень самому собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сегодня, тест проходит, читает.Прошил вот этим Renault Logan 1.4L_S110140023A_MOD14_2 чья прошивка и что изменит не знаю, попалась на форуме.Все прошло без проблем писалась 71 сек , а потом все ок. Завел работает не глохнет.Комп нетбук WIN7-максимальная-32, только уменьшил скорость порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто такие отзывы о катлете на РЛ. Скинь прошку в личку, на досуге посмотрю чья.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования