Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Кароче,идите лесом ёпт! Есть офф сайт производителя,задавайте ТАМ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!! А ещё лучше - купите и попробуйте. Я юзаю,у меня работает норм,денех принёс норм. Если хотите знать больше - велкам на сайт производителя! http://www.maxidas.com/

 

А что касается "обиженных",которые считают что мультики могут делать всё - СМЕНИТЕ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Нет мультимарочников которые могут работать со всеми марками на 100%,я не знаю ни одного мультимарочного сканера который работает со всеми марками которые существуют.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то я смотрю ты мастер на все руки и все про всех все знаеш.

 

НЕТ И НЕ БУДЕТ ИЗ КИТАЯ РУССКОГО, только в приборах которые куплены официально в России (это политика Аутела) или ждать ломаный софт.

Ну чего ты пургу несёшь? Хочешь я тебе офф прибор из Китая привезу? 49 тысяч и он твой.

 

Кароче,идите лесом ёпт! Есть офф сайт производителя,задавайте ТАМ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!! А ещё лучше - купите и попробуйте. Я юзаю,у меня работает норм,денех принёс норм. Если хотите знать больше - велкам на сайт производителя! http://www.maxidas.com/

 

А что касается "обиженных",которые считают что мультики могут делать всё - СМЕНИТЕ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Нет мультимарочников которые могут работать со всеми марками на 100%,я не знаю ни одного мультимарочного сканера который работает со всеми марками которые существуют.

Да не парься, я уже десяток сканеров продал, сам пользуюсь им - НОРМАЛЬНЫЙ сканер. А если головы нет и руки из задницы - так хоть какой сканер. За свои бабки - отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не особо парюсь. Поражает что люди не ХОТЯТ САМИ разобраться с интересующим их оборудованием и задают ТУПЫЕ вопросы. Я понимаю если чел приобрёл и спрашивает о каких либо нюансах в работе,а когда и не купил и не юзал,а походу для набивки постов пишет,ну терпения не хватает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты пургу несёшь? Хочешь я тебе офф прибор из Китая привезу? 49 тысяч и он твой.

С русским Языком с ОФФ Сайта (а не через Емейл) ?!

Изменено пользователем diag2all
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты пургу несёшь? Хочешь я тебе офф прибор из Китая привезу? 49 тысяч и он твой.

 

 

Да не парься, я уже десяток сканеров продал, сам пользуюсь им - НОРМАЛЬНЫЙ сканер. А если головы нет и руки из задницы - так хоть какой сканер. За свои бабки - отличный выбор.

 

личку почисти,есть вопрос по китаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русским Языком с ОФФ Сайта (а не через Емейл) ?!

Для тебя это новость? Да ты уважаемый только и умеешь что срать и обсирать.

 

личку почисти,есть вопрос по китаю

Почистил, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя это новость?

а теперь второй вопрос.

Русский язык доступен с Русского ИП адреса или Нужно юзать прогу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а теперь второй вопрос.

Русский язык доступен с Русского ИП адреса или Нужно юзать прогу ?

Подожди, ты слишком противоречишь себе, вот твои слова - "НЕТ И НЕ БУДЕТ ИЗ КИТАЯ РУССКОГО, только в приборах которые куплены официально в России (это политика Аутела) или ждать ломаный софт."

А теперь ты соглашаешься что Русский из Китая возможен))))))))). Ты вводишь людей в заблуждение. Мне достаточно было общения с тобой в своей теме, что ты за "фрукт" мне понятно. Удачи в торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вводишь людей в заблуждение. Мне достаточно было общения с тобой в своей теме, что ты за "фрукт" мне понятно. Удачи в торговле.

Я сказал то что хотел сказать.

значит я прав.... обновки на Русском, только через ВПН или Прокси!

это значит что твои приборы (которые ты продаеш) за 49 ничем не отличаются от других за 39 так ? а если так, то за что ты оберешь лишние 10 ку пусть будет на твоей совести. покупать на Али за штуку и продавать за 1500 ума много не нужно.

2 ОЛЛ сори что загадили слехка тему. всем удачи в диагностике и перекупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал то что хотел сказать.

значит я прав.... обновки на Русском, только через ВПН или Прокси!

это значит что твои приборы (которые ты продаеш) за 49 ничем не отличаются от других за 39 так ? а если так, то за что ты оберешь лишние 10 ку пусть будет на твоей совести. покупать на Али за штуку и продавать за 1500 ума много не нужно.

2 ОЛЛ сори что загадили слехка тему. всем удачи в диагностике и перекупке.

 

 

Вот вот,вам нужно создать отдельную тему и там спорить что круче,дешевле и у кого лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал то что хотел сказать.

значит я прав.... обновки на Русском, только через ВПН или Прокси!

это значит что твои приборы (которые ты продаеш) за 49 ничем не отличаются от других за 39 так ? а если так, то за что ты оберешь лишние 10 ку пусть будет на твоей совести. покупать на Али за штуку и продавать за 1500 ума много не нужно.

2 ОЛЛ сори что загадили слехка тему. всем удачи в диагностике и перекупке.

Ценник в 49 тыров - Especially for you))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор приобрел в мае 2013 года из китая на Русском яз. как сейчас обстоят дела с выбором языка не знаю. Прибором в общем доволен , есть конечно и небольшие минусы, но не жалею что купил. А по поводу получения информации на офф сайте http://www.maxidas.com/ ни один производитель НИКОГДА не будет достоверно информировать о перспективах своего развития и о планах на будущее, если они не в пользу потребителя,(надо быть полным идиотом чтобы сказать своему потребителю что проект сворачивается, форсмажор и обоснованные причины не в счет) Это я к тому что не нужно здесь подписываться за производителя и обнадеживать людей. Я тоже очень надеюсь и верю и очень хочу чтобы ds 708 и дальше развивался, время покажет. А слать людей лесом не очень красиво, если здесь кого-то что-то раздражает, то у них есть варианты. Давайте жить дружно и уважать друг друга.

Изменено пользователем Гоша1159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал писать им? А???? Я писал и ПОЛУЧАЛ ОТВЕТЫ! В том числе и дальнейшем развитии 708 проэкта,меня заверили что проэкт не закроется,просто паралельно будет развиваться более мощный проэкт. Попробуй сам с ними пообщаться а не "пытать" других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем никого особо здесь не пытал, а пообщаться приходилось сразу после покупки прибора и еще на эту тему разговаривали с представителями аутел рус в Москве в мае месяце, когда был на семинаре презентации DS708 и меня тоже заверили что проект не закроется и я этому очень рад, будем надеятся что так и будет. Заметь это только мои мнения, знания, убеждения, которыми я готов поделиться, но не навязывать их и что-либо гарантировать. А интерес у нас общий. Извиняюсь перед всеми за эту демагогию, так уж получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание ! Удачи в нашем не простом деле ! :post-6:

Изменено пользователем Гоша1159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окромя как языком трепать походу и не умеет ничего.

а вот так слабо ?

http://www.auto-bk.r...66/#entry475114

Изменено пользователем diag2all
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так слабо ?

http://www.auto-bk.r...66/#entry475114

 

 

Нет,не слабо! У меня есть договорённость с офф,хочу PRO с флешером. А купить я мог ещё несколько месяцев назад в пендосии,я писал об этом на соседнем профильном форуме. Держать в руках и работать - не одно и то же.

 

"Совершенно новый диагностический "пробор" MaxiSys от фирмы Autel" - грамотность страдает а самомнение зашкаливает,орфографию подправь на своём сайте а то как то на кривой перевод Ланча смахивает!(без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать в руках и работать - не одно и то же.

на 100% согласен.

"Совершенно новый диагностический "пробор" MaxiSys от фирмы Autel" - грамотность страдает а самомнение зашкаливает,орфографию подправь на своём сайте а то как то на кривой перевод Ланча смахивает!(без обид)

без обид. Я всегда готов принимать конструктивную критику, но ваши ярлыки: "кто и что может" 100% наезд и оскорбление (что в прямую нарушает правила форума) .. предлагаю принести мне извинения и останемся ...просто "знакомыми по форумной переписке" идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% согласен.

 

без обид. Я всегда готов принимать конструктивную критику, но ваши ярлыки: "кто и что может" 100% наезд и оскорбление (что в прямую нарушает правила форума) .. предлагаю принести мне извинения и останемся ...просто "знакомыми по форумной переписке" идет ?

 

 

Ярлык появился опосля того как вы уважаемый влезли в тему по Аутел со своим ланчем. Каких то претензий именно к вам и вашему бизнесу у меня нет,совсем наоборот,брал у вас один приборчег,работает. Но тема таки про Аутел ..... .

 

за такой бабос можно 3 го диагана с Русским купить причем ОРИГИНАЛ :))) и еше бабоса останется на кучу примочек

Держал в в руках оба прибора, Аутел пока отдыхает.

 

 

Бехи сейчас можно за кабелем за 50 дол читать на уровне Дилера (ума много не надо). КИА и МАЗДА пустые как фантик от жевачки там и смотреть нечего (хотя если они берет КИА НА ДИЛЕРСКОМ уровне как КАРМАНСКАН то РЕСПЕКТ Аутелу, а если по ОБД2 то ЕЛМ (короба и двигун) за 10 дол. этот Аутел).

 

 

 

 

ХА ХА а вот Митсубу и не взял причем 09 года и если правый руль то ОК, а если левый то ....ХМ..... СЫРОЙ этот Аутел хотя сканер и перспективный. Я с Аутелолом в 11 году на выставке 2 часа балакал (толку 0 )... тогда еще Автобос был на коне, а вот Аутел был в полной ЖО....

 

 

 

Вот с этим ты в чужую тему влез. Ты считаешь это правильно? Ждёшь после этого положительных эмоций????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования