Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

С какими то справляется,с какими то не справляется. Во многих марках эта функция есть,в некоторых нет. Это мультик ёп-тыть,после ланча вам его возможнисти понравятся,но это не дигимастер и остальные узкоспециализированные приборы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!Перед майскими пр-ми привезли заказаный 708-й.Продавец говорил что из Китая русскоязычного не нельзя пока привести.Потому англ.версию заказывал.Русским только меню.Зарегистрировался без проблем,.не обновил ничего!!Наверно последние версии уже стоят -свежий значит.Поработал с двумя тоётами ,Свой ипсум 01г.в. вроде неплохо просмотрел,а короллу 02 г.в. с 23 контактным разъёмом не увидел.Обе праворульные.ну это наверно не важно.Версия sistem program V4.10:firmwareV10.00:hardware V3.30:Кто скажет -это последнии версии?Кто-то на форуме спрашивал про цену -мой стоил мне 49т.р.ОГРОМНАЯ благодарность всем учасникам форума за помощь в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!Перед майскими пр-ми привезли заказаный 708-й.Продавец говорил что из Китая русскоязычного не нельзя пока привести.Потому англ.версию заказывал.Русским только меню.Зарегистрировался без проблем,.не обновил ничего!!Наверно последние версии уже стоят -свежий значит.Поработал с двумя тоётами ,Свой ипсум 01г.в. вроде неплохо просмотрел,а короллу 02 г.в. с 23 контактным разъёмом не увидел.Обе праворульные.ну это наверно не важно.Версия sistem program V4.10:firmwareV10.00:hardware V3.30:Кто скажет -это последнии версии?Кто-то на форуме спрашивал про цену -мой стоил мне 49т.р.ОГРОМНАЯ благодарность всем учасникам форума за помощь в выборе!

У меня так:

 

Cистемная версия -V5.10

Программная версия -V10.00

Аппаратная версия- V3.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так:

 

Cистемная версия -V5.10

Программная версия -V10.00

Аппаратная версия- V3.60

мне с китая в 38000руб обошелся с доставкой,

 

модуля санг енг нету однако...это у меня так или у всех???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с китая в 38000руб обошелся с доставкой,

 

модуля санг енг нету однако...это у меня так или у всех???

Этот модуль только в китайской версии открыт,в ен и ру его пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Граждане подскажите где лучше сие чудо инженерной мысли приобрести? Гуглить прошу не предлагать, я себе уже всю голову загадил предложениями. Как отличить серые (сомнительного происхождения) приборы? Вот http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=102747&page=6 посты №№ 153,156. Не сочтите за рекламу но что скажете про данного продавца http://autel-russia.ru/ ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане подскажите где лучше сие чудо инженерной мысли приобрести? Гуглить прошу не предлагать, я себе уже всю голову загадил предложениями. Как отличить серые (сомнительного происхождения) приборы? Вот http://www.carhelp.i...t=102747&page=6 посты №№ 153,156. Не сочтите за рекламу но что скажете про данного продавца http://autel-russia.ru/ ? Спасибо.

http://www.payalnikoff.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1447&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=13

под заказ только,месяц ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.payalniko...emart&Itemid=13

под заказ только,месяц ждал

Ну это откровенный китайский клон, так? Как качество сборки, обновления и русский язык?

Да и еще читал что в китайских клонах неправильная распиновка переходников на старые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это откровенный китайский клон, так? Как качество сборки, обновления и русский язык?

Да и еще читал что в китайских клонах неправильная распиновка переходников на старые машины.

обновлял с мая 2 раза,на русском только меню(изначально -англоязычная версия),переходниками для старых машин пользовался 3 раза -Nissan-14 pin и Mitsubishi-16 pin работают,а вот на Toyota-23 не одной машины не увидел .Про качество сборки сказать ничего не могу ,надо сравнивать , не счем сравнить.Внешне всё крепенько,даже замки у чемоданчика закрываются хорошо.При оформлении договора продавец отдельно указал что клоны на него не возят-только оригинал.Как ещё определить -не знаю. С другими сканерами не работал раньше,и даже не видел,но клиенты говорят что работает 708-й быстрее других и больше видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.payalniko...emart&Itemid=13

под заказ только,месяц ждал

- на фото не клон,на фото скан для европы\азии(судя по комплектации с фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на фото не клон,на фото скан для европы\азии(судя по комплектации с фото)

leon163 спасибо за ваш пост. Пытался написать Вам в личку по повод вашего поста тут № 153 http://www.carhelp.i...t=102747&page=6 но безуспешно. Коль уж вы контролите эту тему подскажите где лучше купить девайс. Или подкопить денег на Carman Scan CM VG+? Для справки: я начинающий, но строк окупаемости не имеет значения (рано или поздно окупится). Куча народа просто хочет посмотреть-стереть ошибки и все, за год ни чего не делая можно отбить. Изменено пользователем vova242
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрести можно у меня Максик, я их беру у авторизованного дилера в Чине. Гарантии. По всем вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начинающий" это как? Если опыта нет или крайне мало,не испытывай судьбу,начни со сканматика и нашемарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начинающий" это значит хочу заняться автодиагностикой в качестве дополнительного заработка. Да, кстати 708 "нашемарки" ни как не берет или по ОБД2? На каком-то форуме читал что на УАЗ Патриот прочитали двигатель 708-м.

 

Приобрести можно у меня Максик, я их беру у авторизованного дилера в Чине. Гарантии. По всем вопросам в личку.

В личку не получилось, поэтому пишу сюда. Можно подробнее? Сроки и способы доставки оплаты. Клон или оригинал. Русская или английская версия. Ну и ценник. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю вопрос.

Как быть для тех кто только хочет занятся??? пишут что понятный софт, и с переводом движутся вперед,

а если понятный софт и русский язык, то какие могут быть преграды для новичка.

Естественно не все сразу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...если понятный софт и русский язык, то какие могут быть преграды для новичка" - технический английский, на котором документация по автомобилям.

Рекомендую начать именно с информационного обеспечения своей будущей работы. Тогда станет ясно, какие "преграды" придется преодолеть. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО технический инглиш не проблема. Есть куча всякого халявного (да простят меня правообладатели) софта для перевода, в том числе и с техническими словарями. А со временем и язык подучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технический английский, на котором документация по автомобилям.

Рекомендую начать именно с информационного обеспечения своей будущей работы. Тогда станет ясно, какие "преграды" придется преодолеть. ИМХО.

 

Вот и первый совет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200дол напрямую из катая с доставкой оригинал. магу заказать если кому нужно maxidas 708

Изменено пользователем 13031966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования