Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чертежи приспособлений для ремонта двигателей


Рекомендуемые сообщения

Друзья приветствую.

Давайте в данной теме выкладывать чертежи своих или просто приспособлений для ремонта двигателей,гбц как отечественного автопрома так и зарубежного.

 

 

Рассухариватель клапанов ваз 2112 16 клапанников

XX345.jpg

ZZ5546.jpg

Рассухариватель клапанов 2112.jpg

Изменено пользователем ChipTuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож лучше просто книжку качнуть? http://www.ozzon.net/oz_files/?id_news=438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему автопрому наверное смысла нет, а приспособы на иномарки наверное нужно.

Изменено пользователем Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да простят меня админы за ссылку на другой форум , где я являюсь участником и выставил свою собственную разработку для установки сухариков клапанов , которая очень облегчает переборку головок (я ее придумал после мучений с переборкой очередной 20-и клапанной головки ауди .

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=159270

Просто не хочу повторятся , если кому не лень-перекопируйте сюда , правда там в моей теме с описанием есть ссылка еще на один форум(по минитракторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Z19DT (8V) Z19DTH (16V)

 

Opel Astra H

Opel Signum

Opel Vectra C

Saab 9-3

Saab 9-5

Alfa

Lancia

Fiat

Opel.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ, помогите, может быть у кого есть черчёж, в компасе или в автокаде, расухариватель клапанов и клапан впускной любой марки, очень нужно, желательно на форматах А2 и А1 соответсвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно вопрос поставлен ! На какую машину рассухариватель нужен ? В магазинах есть на ВАЗы и зачем тебе чертеж впускного клапана ? Возьми да замерь штангелем, посля нарисуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Братья подскажите пожалуйста оторвалась цепь грм на БМВ Х5 двигатель 4.4литра v8. Заменил клапона какое приспособления нужно для установки фаз газораспределения и где его купить Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите пожалуйста оторвалась цепь грм на БМВ Х5 двигатель 4.4литра v8. Заменил клапона какое приспособления нужно для установки фаз газораспределения и где его купить Спасибо

Братья подскажите пожалуйста оторвалась цепь грм на БМВ Х5 двигатель 4.4литра v8. Заменил клапона какое приспособления нужно для установки фаз газораспределения и где его купить Спасибо

Вот тебе TIS BMW в помощь! Номера приспособлений там указаны. А уж где купить-решай сам. Гугл тебе тоже в помощь!))

 

http://tis.bmwcats.com/doc1049423/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ряд цилиндров 5-8 распредвалы ВМТ вершины кулачков куда должны смотреть.если для ряда цилиндров 1-4 ВМТ распредвалов кулачки 4го цилиндра смотрят друг на друга.А без приспособы как можно правильно поставить маркерные диски они подлежат замене погнулись

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования