Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

контроль работы двигателя на POLO


Рекомендуемые сообщения

сигналка шерхан 5, всегда до этого брал на БСМе, сейчас тоже приходит на синий провод генератор, но с опазданием, стартер перекручивает, за панелью приборов тоже смотрел, там нет, да оно и понятно по шине приходит, под капотом не очень доступно, провода проходят снизу, а к генератору тянуть через коллектор, там близко не хочу, подскажите может не той дорогой иду, где искать контроль заведенного??? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сигналка шерхан 5, всегда до этого брал на БСМе, сейчас тоже приходит на синий провод генератор, но с опазданием, стартер перекручивает, за панелью приборов тоже смотрел, там нет, да оно и понятно по шине приходит, под капотом не очень доступно, провода проходят снизу, а к генератору тянуть через коллектор, там близко не хочу, подскажите может не той дорогой иду, где искать контроль заведенного??? спасибо

если нет или не нашёл на приборке не поленись протяни под капот и возьми с модуля или катушки всёравно тянешь сирену и датчик а ещё один провод не составит много гемора зато не будет возврата
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шерхане 5 нет контроля по тахометру. Я цеплял к бензонасосу и делал задержку перед вращением стартеру функция 2-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перекручивает на 0.5 сек - не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интересно, а кто пробовал на поло по датчику шума ставить . каково это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто пробовал на поло по датчику шума ставить . каково это?

Иногда прокатывает.Но по нему лучше не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну на премиялайм не все хотят платить за кан. пробую спаять одну приблуду , если что..., отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приблуда не получилась, но нашел решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблуда не получилась, но нашел решение...

Выкладывай! Чего придумал интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контроль двигла считывается минусовым импульсом( на поло он либо слабый , либо количество маленькое) , таким же импульсом работает датчик распредвала и коленвала !!! подключал на распредвал- все отлично, уже несколько машин, старлайн больше не перекручивает стартер, авто в порядке ошибок нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

про шархан не скажу уж больно я их недолюбливаю а про те сигналки что могут контроль по тахометру осушествлять на Пуле с форсунки норм правда для некоторых сигналок приходиться гасить пульсации я подключаю не на самой форсунке не очень удобно а возле контролера в жгуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

про шархан не скажу уж больно я их недолюбливаю а про те сигналки что могут контроль по тахометру осушествлять на Пуле с форсунки норм правда для некоторых сигналок приходиться гасить пульсации я подключаю не на самой форсунке не очень удобно а возле контролера в жгуте.

этот шерхан 5 не работает не от датчика колена ни от модуля зажигания или от бензонососа или от генератора ,по шумам пробовал раз заводит раз нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

контроль двигла считывается минусовым импульсом( на поло он либо слабый , либо количество маленькое) , таким же импульсом работает датчик распредвала и коленвала !!! подключал на распредвал- все отлично, уже несколько машин, старлайн больше не перекручивает стартер, авто в порядке ошибок нет!!!

Спасибо большое за совет!!! Подключил контроль работы двигателя к датчику распредвала (средний провод желтого цвета) и стартер перестал перекручивать, отрубается как только машина заведется!!! Сигнализация Старлайн А91.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига у тебя задержко во времени :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования