Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Transporter T5 2005 AXB MKПП


Scad

Рекомендуемые сообщения

Бус - переделаный грузовик в пассажирский. Вебасто стоял на нем всегда. Включался зимой по датчику наружной температуры. Клиенту захотелось управлять процессом самостоятельно. Для этого было куплено: 1. Панель управления потолочная. 2 Кусок проводки.

Собственно проводка - это полный комплект для люка, этой панели, плафона и еще хз для чего. Плафон я подключил точно так же как и раньше. Панель - это плюс, минус и шина CAN. Шину нашел под рулевой колонкой. В момент подачи питания на дисплее панели отобразились куча всяких пиктограмм. затем панель предложила настроить дату. Время она по шине вытянула из щитка приборов. Все, больше она ничего не показывает и никуда больше не пускает. Просто работают часы и все. Одна кнопка из четырех разрешает перестроить дату и все. Остальные кнопки не реагируют и ничего не включают. Ошибок ни в самой Вебасте, ни в панели нет. В щитке приборов тоже. На той машине, где стояла эта панель был еще и люк. Кроме того сами Вебасты отличаются номером софта. На доноре 00208, на пациенте 00207. Сама вебаста кодирования не имеет, панель имеет код 00003. Принимает код 00002 и все.

Вопрос. Есть ли какой либо способ запустить эту панель в нормальный режим работы или нет? Может есть для панели правильный код?

Webasto 7H0 815 071E TT/Z35/D soft 0207

Panel 7H5 919 044 J Y20

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Ебасто вообще с панелью шло на каких-то авто?

Завтра гляну Этку. Вин на всяк случай пришли, если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эта панель с разборки, она с такого же Т5, только это был пассажирский и с люком в крыше. В Гетвей короткий код, ВЦДС дает подсказку с расшифровкой по кодированию. Там нету панели. В ЦБЭ то же самое. Вин завтра положу. Олег, в Этке ты скорее всего ничего не найдешь. Хозяин машины - это человек у которого я покупаю запчасти на ВАГ. С Эткой он на "ты" и перед заказом сам ее перерыл. Блоки управления Вебастой вроде бы все одинаковы, отличаются только софтом. Может быть только 00207 или 00208. Я так думаю, что у того кто работает с VAS оригиналом есть подсказка по кодированию панели управл. Во всяком случае надеюсь.

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировка панели без д/у 00002, с дистанционным управлением 00003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же версия софта не подходит .Наверняка должна стоять ТТ-С59- D 0208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у тебя не та панель

эта панель для фена а тебе нужен таймер для термо топа стоит он рубля три примерно!!! на некоторых модификациях стоят 2 вэбасты к примеру у меня и конструктив работы и принцип разный до нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования