Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

segun

Рекомендуемые сообщения

мерседес вито 2001год погибла панель приборов немогу прочитать проц упой ни в схеме ни на выносе жалуется на ресет напряжение на нём 1.4вольта пишет BAD может кто делал такое, может есть какие нюансы

упа читает фулл этого проца, секбиты надо выставлять или нет пните в нужном направлении, с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r.../topic/35498/��

 

 

поиском набери, уже тем 20 про это, причем две последние мене чем за сутки

 

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/17977/page__hl__2j74y#entry165255

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r.../topic/35498/��

 

 

поиском набери, уже тем 20 про это, причем две последние мене чем за сутки

 

 

http://www.auto-bk.r...74y#entry165255

 

спасибо за совет но я уже всё это читал я прошу дельного совета а тебя я уважаю, а проблема так и висит

Изменено пользователем segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смог прочитать ее только икспрогом с выпайкой, upa не читала не в какую, икспрог не дочитывает два байта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если BDM закрыт то всякие дешёвые прогеры идут мимо.OMEGA не читает а вы хотите что то получить от читалок.Приобретайте хорошее оборудование и работайте с мотями,по другому не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если BDM закрыт то всякие дешёвые прогеры идут мимо.OMEGA не читает а вы хотите что то получить от читалок.Приобретайте хорошее оборудование и работайте с мотями,по другому не получится

Какой нафиг BDM закрыт????

Судя по всему, моте пришел конец, какая маска у камня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если BDM закрыт то всякие дешёвые прогеры идут мимо.OMEGA не читает а вы хотите что то получить от читалок.Приобретайте хорошее оборудование и работайте с мотями,по другому не получится

 

какой умный совет тебе логин не UNIK подходит а УМНИК, ТАК ПРОЧИТАЙ А Я ТЕБЕ ЗАПЛАЧУ ДАВАЙ ТЕЛЕФОН вот мой 8 922 230 0681 я не халявщик

 

Какой нафиг BDM закрыт????

Судя по всему, моте пришел конец, какая маска у камня?

 

маска 2J74Y так где-же прикупить фулл, может кто выручит конечно за деньги, если ресет подтянуть сопротивлением - поможет?

Изменено пользователем segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерседес вито 2001год погибла панель приборов немогу прочитать проц упой ни в схеме ни на выносе жалуется на ресет напряжение на нём 1.4вольта пишет BAD может кто делал такое, может есть какие нюансы

упа читает фулл этого проца, секбиты надо выставлять или нет пните в нужном направлении, с уважением

Упа читает full, но записывает только епром. SS нужно вводить обязательно иначе в буфере будет AD и еще нужно правильно выставить частоту там есть кнопочка Auto Baud Rate и самое интересное частота может быть разная на одном и томже проце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упа читает full, но записывает только епром. SS нужно вводить обязательно иначе в буфере будет AD и еще нужно правильно выставить частоту там есть кнопочка Auto Baud Rate и самое интересное частота может быть разная на одном и томже проце!

 

этой кнопочкой пользовался , упа жалуется на ресет по нему и выдаёт ошибку errors- дальше буфер пустой предполагаю процу хана, с уважением

Изменено пользователем segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые процики не читаются всякими ломалками,это для информации.А тут похоже проц помер,ну или пробуйте другое оборудование.У меня Omega тоже ругается пока соответствующие ноги не подниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой кнопочкой пользовался , упа жалуется на ресет по нему и выдаёт ошибку errors- дальше буфер пустой предполагаю процу хана, с уважением

скорее всего что да.

но как вариант попробовать ещё в ЭТЛе если такой имеется.

и кста, флешу УПой не запишешь вооще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые процики не читаются всякими ломалками,это для информации.А тут похоже проц помер,ну или пробуйте другое оборудование.У меня Omega тоже ругается пока соответствующие ноги не подниму

Какие закрытые процики? Надо быть корректным в определениях.... При чем БДМ в 908 моте? На Вите поднимать ничего не надо, тем более при работе с Омегой....

маска 2J74Y так где-же прикупить фулл, может кто выручит конечно за деньги, если ресет подтянуть сопротивлением - поможет?

Старая болячка - менять камень. С этой маской процы долго не живут. Фулов валом, но Упой ты не положишь в новый камень их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые процики не читаются всякими ломалками,это для информации.А тут похоже проц помер,ну или пробуйте другое оборудование.У меня Omega тоже ругается пока соответствующие ноги не подниму

 

снова умничаешь не пиши здесь пожалуйста, обойдусь беэ твоих советов я же тебе дал свой телефон звони поумничаем, если ты считаешь упу ломалкой, то на этом форуме многие ей пользуются , а что лучше не тебе судить всё познаётся в сравнении

 

Какие закрытые процики? Надо быть корректным в определениях.... При чем БДМ в 908 моте? На Вите поднимать ничего не надо, тем более при работе с Омегой....

 

Старая болячка - менять камень. С этой маской процы долго не живут. Фулов валом, но Упой ты не положишь в новый камень их.

 

продайте пожалуйста програматор под 908 мотю только хороший может у кого лежит без дела люблю только хорошие вещи, с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продайте пожалуйста програматор под 908 мотю только хороший может у кого лежит без дела люблю только хорошие вещи, с уважением

А что мешает купить ту же Омегу, Оранж-5 или ETL?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает купить ту же Омегу, Оранж-5 или ETL?

етл не отвечает не могу заказать , а что лучше оранж или омега сразу дай координаты где заказать тут же куплю с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETL оригинал уже не возьмешь, хотя есть хорошие клоны. О-5 перспективней Омеги и уже сейчас гораздо функциональней. Ссылки давать не буду, диллеров в сети полно, он не сломан, поэтому везде только оригиналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо всем панель победил опыт отменный всем кому интересно только ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ

особенно спасибо o717ka , autodamp , Turop , rus07 , jonchi

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

спасибо всем панель победил опыт отменный всем кому интересно только ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ

особенно спасибо o717ka , autodamp , Turop , rus07 , jonchi

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ

личка видимо переполнена....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования