Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CarProg китай


Рекомендуемые сообщения

Добрый человек продаёт по 200 дол. Пользовать, видимо, тоже не бесплатно  будете, не за доброту.

у кетае дешевле буду думать как заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она работает ? Кто нибудь проверил? Там и 9.31 уже написано и стоит 3800 руб


 на Али версия 8.21 без кабелей стоит $99.

Вы внимательно читали описание на али? Видели число продаж и отзывы ? Там китаец сам запутался-всё в кучу и 9.31 и 8.21. Если бы серьёзно там было, пруфов была бы куча, впрочем русская рулетка .

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на Али версия 8.21 без кабелей стоит $99.

Это только софт они дают 8.21, а прошивка у них 4.74 с перебитым серийником. Если сомневаетесь  - попросите у них либ файл, и всё сразу станет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге бутафория 8.21, с теми же пустыми окнами в нужных местах, что и на других версиях.  Продажи карпрогов у них упали, вот и заманивают лохов. Лучше бы доработку железа делали, чтоб епромки писались. 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы продают карпрог  8.21 онлайн, софт тот же что здесь за 200 продовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы продают карпрог  8.21 онлайн, софт тот же что здесь за 200 продовали

Так софт можно скачать бесплатно, если поищите в теме есть ссылки, но толку от него без новой прошивки нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так софт можно скачать бесплатно, если поищите в теме есть ссылки, но толку от него без новой прошивки нет!

Вы прям мне сейчас глаза открыли. Моё сообщение было написано к тому что прошивка у китайцев новая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям мне сейчас глаза открыли. Моё сообщение было написано к тому что прошивка у китайцев новая 

У каких китайцев? Мой знакомый попросил у продавца с али софт, тот прислал 8.21+8.09 online которые требуют активацию и либ от версии 4.74 с изменённым серийником, вот из этого и делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у желтых и узкоглазых китаецев. Вот вам  lib от кЕтайского карпрога,  в редакторе откройте вместе с ним  и сделает выводы

150428CAR00542UA.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге бутафория 8.21, с теми же пустыми окнами в нужных местах, что и на других версиях.  Продажи карпрогов у них упали, вот и заманивают лохов. Лучше бы доработку железа делали, чтоб епромки писались. 

Почему так категорично? Ведь на предыдущей странице утверждал, что "Пользую, слегка." Речь именно о китайском (не именно о конкретном, но китайском) была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все китайские, только  у процев прошивки разные, как у икспрогов.  Продают , вроде 5.55 , но ни черта не работает, как 5.55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно купил из али этот мусор за 100 $,пришлось доработат все што под глаз попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так категорично? Ведь на предыдущей странице утверждал, что "Пользую, слегка." Речь именно о китайском (не именно о конкретном, но китайском) была.

-

052 Павел , товарисч не совсем в теме, йУтуб курит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у желтых и узкоглазых китаецев. Вот вам  lib от кЕтайского карпрога,  в редакторе откройте вместе с ним  и сделает выводы

 

 С 8 софтом идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

052 Павел , товарисч не совсем в теме, йУтуб курит

Поэтому и спрашиваю, что не в теме, только причем здесь йУтуб, разве ссылка на него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все хорошо как хотелось бы ! Я свой прошил , как уже ранее писал , но сегодня считывал иммо на каене и карпрог залочился . Но пин он считал ., а посля заснул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этой кривотени никогда не избавишся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования