Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

Обходчик не сложно отключить, только ключ тогда в зажигание с чипом обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ребята, СПАСИБО большое, за участие. Думаю встречусь на выходных с клиентом. Закину К-Линию с ЭБУ на колодку диагностики на прямую, и попробую прошить . О результатах отпишусь. Еще раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ребята, СПАСИБО большое, за участие. Думаю встречусь на выходных с клиентом. Закину К-Линию с ЭБУ на колодку диагностики на прямую, и попробую прошить . О результатах отпишусь. Еще раз Спасибо!

Просто продублировать не прокатит, отрезай провод от ЭБУ и колодки и протаскивай новый, а сначала пробуй обходчик отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! СПАСИБО Константин! Все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ВАС!!! СПАСИБО ВАМ!!! Сегодня удачно победил таки это Лачетти, и удачно залил калибровки. Отрезал от ЭБУ провод на К-Линию и от колодки диагнозы, кинул другой провод, и все получилось! Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил галетто 2 (китайскую) - 51 софт , хотел прошить свой Дастер 2 х литровый, с Валео V42, не получилось. Кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые специалисты! Дастался мне Galletto 1260 который стоит 1600 рублей, может кто-нибудь знает, работает ли этот девайс с блоками EMS3132, устанавливаемые на Логан и Ларгус! Может кто-то пробовал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вкладкой там ковыряться, подскажите если не сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые специалисты! Дастался мне Galletto 1260 который стоит 1600 рублей, может кто-нибудь знает, работает ли этот девайс с блоками EMS3132, устанавливаемые на Логан и Ларгус! Может кто-то пробовал:)

Обращайся ко мне в личку, и мою тему почитай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34376/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята помогите , взял галето китайца фото прилогаю, вчера работал диагностировал 2110 через iCD . open diag . сегодня уже пишет адаптер не обнаружен или не функционирует проверьте.. .. . дрова теже(патченные) ком порт указан все равно но он невидиться в программе , при подключении к компу комп видит устройство , а если к машине то лампа горит.

вскрыл . прозвонил проводку от платы у усб звониться кз нет, прозвонил диоды , померял резистры один резистор сгорел r11 на фото впаял ему 311 вместо 271, но проблема не ичезла. что смотреть ? что померить ?

Bezimenijp_8029061_8511681.jpg и aajpg_9656738_8511683.jpg

Изменено пользователем Ramiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34376/ Почитай и пиши мне в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послед фото побольше aajpg_9656738_8511683.jpg

Скинь фотку другой стороны тоже .резистор на U5 подвязан как я понимаю , что за микра ? Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь фотку другой стороны тоже .резистор на U5 подвязан как я понимаю , что за микра ?

Там РЛка и 9637
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню. это преобразователь -5 вольт для питания lm, она с другой стороны. А 9637 на этой плате вообще нет, на сколько мне память не изменяет, все реализовано на транзисторах + lm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, я чисто интуитивно сказал, нафиг там преобразователь, если с усб питания вполне хватает, а если всё реализовано на транзюках, то это шляпа полная (всётаки это не только к-лайник), да и РЛ-ка сама по себе кривая микра, в отличии от БЛ и БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как просили прикрепляю,фото с обратной !

и так обзор в лупу !

u3 =max232 cse1226

u4=tl072s 28m a3ds g4 мелким написан

u5фото выше=7660 cbaz v2442dr

u1=ftdi 1234-g go160821 ft232rl

все списано правильно через не-ную лупу!

 

друзья ну помогите его отремонтировать ! что прозвонить ? что замерить?дайте советы. все что можно пропаял.

YS3Wz.jpg

Изменено пользователем Ramiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя в диспетчере определяется , значит ft232rl жива .Начинай со стороны диагностического разъема по питанию 12 вольт .Найди даташит по U5 и проверяй его . А лучше по плате схему нарисовать(хотя бы часть)-будет понятнее . В том же качестве верхний рисунок выложить бы если не затруднит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования