Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Citroen


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Нужна прошивка с вырезанным FAP citroen c4 picasso 1.6 hdi 2007 edc16c34 механика 109 л.с

Привет где ваш сток ? легко сделаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень нужна прошивка citroen xantia 1.8 8v 90hp 2000г vin VF7X1LFXF72339859 MAGNETI MARELLI 1AP.20 TMC374 , двигатель N ALFX10KJR22033523 кВт66 очень очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, поменял половину запчастей в машине СИТРОЕН С5 2002 2.0 HDI двигатель(ляснул) форсы. а стук форсунок остался. при резком нажатии на педаль газа, форсы проверял на стенде, все в норме, датчик и регулятор давления топлива то же в норме, люди говорят может мозги дали сбой, может кто сталкивался, и может кто помочь найти прошивку на мой С5 2.0 HDI 109 коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, поменял половину запчастей в машине СИТРОЕН С5 2002 2.0 HDI двигатель(ляснул) форсы. а стук форсунок остался. при резком нажатии на педаль газа, форсы проверял на стенде, все в норме, датчик и регулятор давления топлива то же в норме, люди говорят может мозги дали сбой, может кто сталкивался, и может кто помочь найти прошивку на мой С5 2.0 HDI 109 коней.

Здравствуйте. Профиль заполните (Вы откуда?). И, что означает : "(двигатель(ляснул) форсы. а стук форсунок остался)"? Вы поменяли двигатель или только форсунки? Что говорит диагностика? Изменено пользователем igor434
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Профиль заполните (Вы откуда?). И, что означает : "(двигатель(ляснул) форсы. а стук форсунок остался)"? Вы поменяли двигатель или только форсунки? Что говорит диагностика?

Здаствуйте. Да конечно профиль сейчас заполню.Проблема в том,что в предыдущем двигателе при скорости 100-110 что то случилось и пошёл дым со щупа.Двигатель поменял полностью в зборе(столб),и турбинку еще, моя оказалась очень убита. Форсунки сначала поменял те, на которые была плохая коррекция, стук остался. недавно свои форсунки проверил, подрегулировали,, все показатели в норме, а стук остался.Самое интересное одновременно со стуком, порция черного выхлопа. на слабо прогретом двигателе стук слышен, в основном. при резком нажатии на педаль газа,и на оборотах приблизительно от 1800 до 2500. когда машинка хорошо нагревается(длительная езда по городу) то еду со скоростью приблизительно (допустим) 50 км/ч и стук начинается как я только пытаюсь немного разогнаться и машина начинает дергаться,и не тянет, и дальше я боюсь уже давить на педаль. А лексия ошибок ни каких не говорит. Человек который проверял форсунки послушали сказал. что стучат вроде форсунки ну как то очень странно и громко, может неправильное управление ими,.Может дело в мозгах. И тут я нарвался на этот сайт.Если вы можете, то подскажите пожалуйста куда рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, топливное голодание. Смотреть - насос, фильтр, подсос воздуха в топливной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, топливное голодание. Смотреть - насос, фильтр, подсос воздуха в топливной системе.

Фильтр новый стоит, на старом то же самое было, подсос воздуха, на до поискать, при заводке пару секунд поддергивание оборотов(после долгой стоянки. а с насосом что может быть, и как это проверить. а треск откуда? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Citroen C4 2005 г.в. 1.6 110 Сил (оригинал Е4)

 

Привет можешь подсобить прошивкой под Е2

 

BOSH ME7.4.5

0261208491

номер софта: 1037389025

 

Если у кого есть прошивка под Е2 буду рад принять.)

 

bh0kkFZsyE8.jpg

flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где можно скачать тюнинг прошивку для Berlingo 2.0 hdi

Блок Siemens Sid 801???

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хороший тюн скачать бесплатно не получиться. Вытягивайте свою прошивку и делайте мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто сможет сделать полноценное евро-2 Citroen C3 Magneti Marelli IAW6LPC 9663268480?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго время. Подскажите кто знает, С4 блок 745, 1.6, слил сток adakt флешером(галетой), правильный или нет и если возможно сделайте из него(ну или не из него) е2.

ЗЫ. Читал в теме, что при записи есть какая то хитрость, поделитесь пожалуйста. Спасибо.

ф.zip

Изменено пользователем f111uzm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Вопрос .Можно слить прошивку Галетой с ситроена с4 2011г.,Акпп,ЭБУ mev 17.4.2, 96 763 79780.И есть ли в свободном плавании прошивка Е-2,расход поменьше динамика получше.Или надо сливать и править калибровки?Спасибо заранее за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребята. Помогите правильно отключить EGR на Berlingo EDC16C34 без FAP 9HX 66kw.

Мой сток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования