Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Хотел себе взять для id46 вроде не дорого

Почитал ветку Да нафиг такой гемор нужен.

Лудше Тангой продолжать работать при таком раскладе

Это-ж Customizing полный . тут на работе напрыгаешся с блоками

а тут такой китайский подарочек с отваливающимся флешем.

Извините мужики ни кого не хотел обидеть.

Вспоминаю те времена когда я меня был Zed Bull что то похожее происходило

он мне всю голову вымотал то пишет то нет то не запускаеться и т.д. в стиле

китайских поделок.

Прикольно! имея танго.... Только к цене нужно один или даже два нолика добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю что на G чипы еще не придумали болванки. А 70 это обычные не 80 битный чип. У меня 70Е копировался. A 72 и 74 в каких авто?

72 попадался на камри 50.а 74 на тойоте минивен,не запомнил название-так там смарт был.я его в читалку-а мне -чип 74 смарт.и все.предложений по поводу записать не было.сделал вывод-до 80 битных пока киты не доросли.но верю-что скоро может и прочухают тему.только снова придется прошиву менять...а после этого ченить снова перестанет работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cn900 хотел взять только для клонирования id46

Ответьте пожалуйста реально клонирует ?

Или иногда может быть

Изменено пользователем eugenpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cn900 хотел взять только для клонирования id46

Ответьте пожалуйста реально клонирует ?

Или иногда может быть

китаезы выпустили копировщик для 46-х чипов. отдельным прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заказал CN900+46box придет посмотрю.Работают они только вместе. До этого заказал CN900, прислали, мне не понравилось как работает. Написал им претензию(часть функций не выполняет, как оказалось прибор был не оригинал и это не делает), вернули деньги, правда слезно просили выслать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве к нему не нужен сам прибор?

468 key pro- самостоятельное устройство для копирования 46-х, но пока никаких отзывов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заказал CN900+46box придет посмотрю.Работают они только вместе. До этого заказал CN900, прислали, мне не понравилось как работает. Написал им претензию(часть функций не выполняет, как оказалось прибор был не оригинал и это не делает), вернули деньги, правда слезно просили выслать обратно.

Удивительно, поделитесь как выбили деньги с китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях должен прийти.У меня есть уже CN900.Сначала заказал к нему просто дешифратор 46.а до этого обновил аппарат.но при обновлении тоже попал на белый экран.начал обновляться и херракс!белый экран.Потом спасибо пацанам киповцам обновили-оживили.так вот-пришла заветная коробоча!только нихрена не работала с прибором!Хотя прибор пишит-типа подключите дешифратор.подключаю-и окошко вылазиет-обратитесь к дилеру!Я к китайцам-че за...а они-обнови-вот ссылка!Ага!щас!говорю-давай собери рабочую пару прибор+дешифратор,и пришли видео-как все весело работает.и нае...меня не надо,прислов видео с официального сайта-конкретно видео с номером прошивы и личного номера аппарата!Молчали неделю!но вот к концу месяца жду.как придет-отпишусь.А вот вопрос в тему-кто пробовал смарт делать?в менюшке есть копировать смарт.но мне не попадался пока такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллеги , может мне кто объяснить какой именно софт используется с данным девайсом ,такой ? -ScreenHunter_01 Jan. 08 23.19.jpg , или другое что-то , дело в том ,что этот софт прекрасно работает с AD900 , хотя при сравнении в хексе конкретно отличается , кстати разницы в работе я не заметил , с обоими одинаково не работает толком , даже опеля старого сгенерировать по дампу не смог , гамбит выручил , вот и ищу способ как нибудь обновить чтоли , мега там залоченная , остаётся только через лодырь как нибудь , как думаете стоит заморочиться , или пусть еще поживёт :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, поделитесь как выбили деньги с китайцев?

Заказывал на алиэкспрес, защита прав покупателя, деньги переводятся китайцу если нет претензий к товару. Кстати китаец сказал, что не оригиналы не обновляются и с 46 бокс не работают (может разводят).Но которые продаются в комплекте CN900+46 box не оригиналов я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что чипы CN1,2,3,4 замерзают при -5 и не считываются.

я думаю что дело не в чипах а в приборе.у меня СN900 нормально не работает пока не прогрееш помещение до +15 Изменено пользователем фархад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду уже готовый (прописанный) чип, он не считывается в машине при -5.

 

прошлой зимой делал на лиану cn2. морозы опускались ниже 20-ти!!! тоже боялся что замерзнут, но всё норм.!!!

хотя может разные производители, по разному будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой делал на лиану cn2. морозы опускались ниже 20-ти!!! тоже боялся что замерзнут, но всё норм.!!!

хотя может разные производители, по разному будут работать.

На ниссанах замерзают, вчера еще субара вернулась та же беда. Так что проблемным клиентам лучше сразу на TPX!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ниссанах замерзают, вчера еще субара вернулась та же беда. Так что проблемным клиентам лучше сразу на TPX!

Всем привет.Короче такой расклад:Я делал на раф 4 2005 г.ключ с чипом.катнул на cn2 соответственно.было тепло.зима выдалась-просто шоколад.А тут через неделю-25!и акум посадил чувак автозапуском!не читается!звонит установщик-чего делать будем?ну тут вариант один-родной в обходчик,а я ему новый ключ с местом под чип сделал-как родной на вид.

 

На ниссанах замерзают, вчера еще субара вернулась та же беда. Так что проблемным клиентам лучше сразу на TPX!

а до этого сделал чипов 30-40,на все подряд!и субарики до 2010 и тойоты до 71 чипа и т.д.пока никто не жаловался...вот тоже в думках...а на феврвль морозы должны быть

 

И вот еще новость-мне киты скинули наконец пошаговое фото рабочей пары cn900+46decoder.суть проблемы-я писал выше на форуме.так вот кратко:брал cn900+4d.у типа официалов.обновил-и кирдык-как у многих мне подобных.но знакомые пацаны из сервиса по рем.компов смогли его реанимировать.я у китов дозаказал 46 декодер.этот желтый братец отправил-да не комплект-небыло черненькой колбочки.я ему типа аче?а этот рисоед-а ана тебе надо?короче мой прибор даже не видит егошний 46-й.я с ним неимоверными усилиями договорился,чтоб отдать ему назад его 46-й,и я добью-а он мне рабочюю пару прибора и дишифратора.согласились и до нового года уже готовы были выслать-но без видео.так еще месяц за видео с ними бился.вот вчера прислали иклянутся на свою делтую попу.что работает!оплатил.жду.отпишусь,как придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,кто катал на cn3?возвраты по морозу были?походу-от производителя зависит.у меня разные партии были-раза четыре.так возврат был с последней.те-первые-у них по середине небыло белой тонкой полоски,между кварцами,а на последних есть(4Д).вот заказал еще.теперь в ожидании чуда-какие придут.лиш бы еще не хуже!У желтых такой прикол есть-сначала все ок,а потом стараются покружить-подешевле произвести,или в левой конторе закупиться-а нам гемор.А денег с них не снимеш-повезет-поменяют.короче-с китаем-рулетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования