Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

cn3 и tpx4 это один и тот же чип только конструкция разная и производитель. В CN900 tpx4 используется в качестве снифера (он считывает данные при включении зажигания, которые используются для клонирования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имееш ввиду?Колбочку распаять-вынуть микруху,обмотанную проволкой от индукционной катушки,или детально в электронном варианте?

в электронном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Я обновил прибор версией UPDATER 2.8 до версии 2.03.3.40

А на днях получил декодер 46 чипов. Но прибор его не хочет видеть так как нужно обновляться вместе с декодером (как я понял). Вот теперь стал вопрос можно ли откатить прошивку, а потом заново с декодером перепрошится.

 

ДА и по поводу приборов которые после прошивки постоянно мигает экран. Это не оригиналы это копии китайские.. Прикольно получаеться. Китайская копия на китайский прибор...:) Оригинал стоит 450 баксов копия 350 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Я обновил прибор версией UPDATER 2.8 до версии 2.03.3.40

А на днях получил декодер 46 чипов. Но прибор его не хочет видеть так как нужно обновляться вместе с декодером (как я понял). Вот теперь стал вопрос можно ли откатить прошивку, а потом заново с декодером перепрошится.

 

ДА и по поводу приборов которые после прошивки постоянно мигает экран. Это не оригиналы это копии китайские.. Прикольно получаеться. Китайская копия на китайский прибор...:) Оригинал стоит 450 баксов копия 350 баксов.

Рад приветствовать тебя,собрат по несчастью!Точно такая же х...я.Еле как связался с китаезой.который мне отправлял прибор.и главное-я с ним работаю больше 5 лет!!!ни разу он мне не отпровлял фуфла.А тут дело было так-белый экран-обновил-все ок.4д видит и смарты на лексус шьет-как отчий наш(4д.67,если не запямятовал).и даеш нюхать 46 чип -просит подключить 46 декодер!подключаю-пишет какуюто шляпу типа обратитесь к дилеру.думал декодер касячный.когда я брал сн.то 46 декодеров небыло,только реклама-что скоро скоро!будет счастье.все вышеизложеное кидаю моему желтому другу.тот хавал инфу неделю и скинул сылку,типа обновись и заработает!ага!я уже обновил!получил белый экран!рисковать не стал.сылка есть если надо-могу попробовать выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

у меня cn900 работает полностью, китайцы всё показали

cn 900 будет работать с пк только с прогой от nd900 а декодировать 4d на пк надо в базы 4d от cn900 вкидывать файлы от nd900

Буду пробовать сделать это сам на другом пк а то на моём это делали китайцы я не всё запомнил

разберусь напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

у меня cn900 работает полностью, китайцы всё показали

cn 900 будет работать с пк только с прогой от nd900 а декодировать 4d на пк надо в базы 4d от cn900 вкидывать файлы от nd900

Буду пробовать сделать это сам на другом пк а то на моём это делали китайцы я не всё запомнил

разберусь напишу

Помоему-проще с дешифраторами.через комп-не пробовал.с дешифраторами и быстро и красиво

и с обновами надо оккуратно-я обновил-так он теперь даже не просит 48 разблокировать.нет такой функции.зато смарты пишет 4д.и частоту проверяет.можно проверить-идет сигнал ,когда кнопки нажимаеш.Вот одно интересно-куча обнов в интернете!разные прошивы.с разными функциями-спрашивается-на...надо!ну выпустили одну,потом следущюю-соответственно лучше предыдущей.а так-судя по переписке,много кто жалуется ,что откатить назад предыдущюю прошиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить клона?

Всем приве.Ну попорядку:есть клоны ,которые не имеют вообще никаких входав кроме питания.это тот самый вариант-что вас кинули.это будет видно с обратной стороны прибора.и будет он работать с дешифраторами на прямую большой вопрос.вот обновляться он точно не будет.мало того,что у него нет ком порта(если нет ком порта то соответственно и дешифраторы вам ненужны).Есть и такие-где нет разьема usb.тут вообще засада.он и через комп не будет дешефрировать соответственно(Некуда конектиться)и еще -при обнове -сирийник прибора забивается в номер прошивы.(Так мне обьяснили пацаны програмисы,которые реанимировали прибор после появления белого экрана).и если аппарат не оригинальный,а китайская под....,то не обновишся вообще.и твоему прибору пипец.т.к.при обнове соответственно сначала смахивается рабочая версия из прибора.Совет-если не уверен в происхождении прибора и первичный осмотр задней части прибора тебя невдохновил.и связь с желтым братом плохая(Типа впервый раз береш у него и не сам а через пацанов),то целесообразней довольствоваться тем что у тебя есть.а все обновления китовских девайсов-это игра в рулетку-если конечно прибор не приобретался на фирме и лучше в россии,где далась гарантия на прибор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

у меня cn900 работает полностью, китайцы всё показали

cn 900 будет работать с пк только с прогой от nd900 а декодировать 4d на пк надо в базы 4d от cn900 вкидывать файлы от nd900

Буду пробовать сделать это сам на другом пк а то на моём это делали китайцы я не всё запомнил

разберусь напишу

как успехи?1) как понимаю сначала базу силку надо ставить,потом декодер CN900 и отдельно ND900. перетащить некоторые файлы из ND900 в CN900?

2) если да,то возможно с рабочего компа выложить без базы готовый продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

у меня cn900 работает полностью, китайцы всё показали

cn 900 будет работать с пк только с прогой от nd900 а декодировать 4d на пк надо в базы 4d от cn900 вкидывать файлы от nd900

Буду пробовать сделать это сам на другом пк а то на моём это делали китайцы я не всё запомнил

разберусь напишу

Спасибо за подсказку у меня все заработало. А мои киты до сих пор тупят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку у меня все заработало. А мои киты до сих пор тупят.

объясни как делал. а то не как не получается.уже дешифратор и CN900

и ND900 ставил. не видит программатор. хоть в программе ND900 его видит. вообще прошивка оказываться у меня от ND900 в корпусе CN900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта clongking.com скачиваете по ссылке синего цвета " 4D(и какие то 2 ероглефа)" , это архив под названием u_disk.rar, устанавливаете ее. В нее копируете базу из установленной CN900 папка data.

exe который там находится он на китайском, его можно заменить на английский, скачать с того же сайта 4D_decode. В общем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта clongking.com скачиваете по ссылке синего цвета " 4D(и какие то 2 ероглефа)" , это архив под названием u_disk.rar, устанавливаете ее. В нее копируете базу из установленной CN900 папка data.

exe который там находится он на китайском, его можно заменить на английский, скачать с того же сайта 4D_decode. В общем как то так.

работает но не декодирует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже такое было. Программа которая на сайте без базы данных. Надо скопировать в эту программу папку Data из раннее установленной программы СN900 decode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзерами раньше заниматься не приходилось,занимаюсь диагностикой и по эллектрике япов праворульных "новичок в этой теме" копирует на TPX и на специальные CN1 и CN2 .также может подготавливать 11,12 ,13, 33,4c,4d,с 61по71 также разблокировка 48 .я пока даже половины возможностей прибора не опробовал.ключи делал пока только для бмв,и пару раз копировал на TPX 4c для обходчика.46 не копирует.если надо могу прогу от него на мыло скинуть сами посмотрите что и как.

привет а какие бмв делал моделька и год, какой чип использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой EEPROM если не секрет?

я свой прибор отсылал китаезам, они прислали рабочий.

 

PCT 25VF016B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования