Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Flasher-адаптер


Рекомендуемые сообщения

А не кто не видел или не имеет в наличии КИА флешер, читал что он есть! Хундай флешер Киа может прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть программатор ПБД-2, с колодкой ОБД2. Возможно ли прошить Кефико через разъём диагностики с помошью Hyundai Flasher'а, или же нужно покупать какой то другой адаптер.

И какой способ более надёжный. 1. С разбором, паять резистор, и лить прогу комбиком. 2. лить Hyundai Flasher'ом через диагностику?

Какой размер прошивки нужен для работы через разъём диагностики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программатор ПБД-2, с колодкой ОБД2. Возможно ли прошить Кефико через разъём диагностики с помошью Hyundai Flasher'а, или же нужно покупать какой то другой адаптер.

И какой способ более надёжный. 1. С разбором, паять резистор, и лить прогу комбиком. 2. лить Hyundai Flasher'ом через диагностику?

Какой размер прошивки нужен для работы через разъём диагностики?

Не получится. Купи мастеркитовский адаптер (он стоит не больше 1000руб). И безопасней через диагностику шить, по крайней мере, лишний раз пояльником тыкать не гуд, иммо через диагнозу точно не заденишь по запарке, и ни чего разбирать и снимать не надо. По этому через диагнозу и только через диагнозу!!! Размер 512 кВ, для этого есть енигма. Поиск рулит

Изменено пользователем klinton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. Купи мастеркитовский адаптер (он стоит не больше 1000руб). И безопасней через диагностику шить, по крайней мере, лишний раз пояльником тыкать не гуд, иммо через диагнозу точно не заденишь по запарке, и ни чего разбирать и снимать не надо. По этому через диагнозу и только через диагнозу!!! Размер 512 кВ, для этого есть енигма. Поиск рулит

Спасибо, значит буду искать адаптер и пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите Hyundai Flasher с вистой дружит??? Даже совместимость побывал что то не смог запустить…. Так же побывал на своем собранном k-line сделать диагностику для проверки тоже не смог, для проверки подключил к 14й и так же и на приоре диагностику сделал… а вот к анценту (тагаз) не могу проверить диагностику не знаю в чем дело, как понял в программе побывал KWP_D.EXE, может кто что подскажет?

запускаю Hyundai Flasher на Windows 7,та-же проблемма, Так кто посоветует программу для прошивки Хундая Гетс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в KWP_D есть кефико?

Для прошивки есть чиплодер, комбилодер, хюндайфлешер, отличные проги.

Но под win8 & win10 может работать нестабильно.:emot64: :emot64: :emot64:

Изменено пользователем aleks-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю Hyundai Flasher на Windows 7,та-же проблемма, Так кто посоветует программу для прошивки Хундая Гетс?

Установи ХР. либо приобрети комбилоадер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то программа не хочет устанавливаться ...

ОС сейчас Виста Хоум.

Под висту не работает чтоли?))

 

И ещё подскажите какой ещё можно использовать к-лайник для прошивки вместо мастеркитовского. И где можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то программа не хочет устанавливаться ...

ОС сейчас Виста Хоум.

Под висту не работает чтоли?))

 

И ещё подскажите какой ещё можно использовать к-лайник для прошивки вместо мастеркитовского. И где можно заказать?

Заходишь в яндекс набираеш usb-Kline, переходиш по сылкам, заказываеш... лучше на FTDI usb-com конвертере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот думаю, а почему этот К - лайник не подойдёт?

- Соединительный шнур

(com порт ПК, 9 pin – адаптер K-line) со штекером автономного питания

kab_pk.gif

вместе с - Адаптер К-line

kline.gif

От комплекта ПБД-2М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня есть универсальный кабель для диагностки. С 2 проводами. 1 выход К лайн,другой масса. Я так понял К-лайн надо подключиать к 7 разъёму, массу к 4. А от Калайника вставлять вилку в прикуриватель .. это будет +12. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не хочет загружаться, ругается ошибкой: Инструкция по адресу 0x00000000 обратилась к памяти по адресу 0x00000000.

Память не может быть read. Не кто не боролся с таким?

поменяй виндус на другую сборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у меня есть универсальный кабель для диагностки. С 2 проводами. 1 выход К лайн,другой масса. Я так понял К-лайн надо подключиать к 7 разъёму, массу к 4. А от Калайника вставлять вилку в прикуриватель .. это будет +12. Правильно?

Да всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй виндус на другую сборку

 

А поподробнее? Стоит 7 виндовс, что только не делал не получается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее? Стоит 7 виндовс, что только не делал не получается((((

Чуток выше по теме прочитайте.... Поголовное большинство "автомобильных" программ работают ТОЛЬКО в ХР , а многие и в Win 98. Пока единицы прог могут работать в Vista и Win 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток выше по теме прочитайте.... Поголовное большинство "автомобильных" программ работают ТОЛЬКО в ХР , а многие и в Win 98. Пока единицы прог могут работать в Vista и Win 7.

 

Никаких эмуляторов или типо того еще не придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких эмуляторов или типо того еще не придумали?

В висте включи режим совместимости,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких эмуляторов или типо того еще не придумали?

Наверно придумали. А к чему такие извращения ? Видимо скучно без проблем и "танцев с бубном" вокруг авто. Компьютер это рабочий инструмент - я так думаю. Ну а если играться тогда лучше Win7. Там прикольный интерфейс и понтов валом всяких.... :3_8_14: Ставте на комп ту систему , которая рекомендована автором применяемого софта. И почти все подобные вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В висте включи режим совместимости,

 

У меня 7 винда. Пробовал через совместимость от 98 до висты, нихочет ни в какую(((( Изза одного флешера руки не идут операционку менять, ваг ком даже фиатскан работают без проблем(

 

Подскажите народ, не у меня же одного семерка стоит(

Изменено пользователем Sn0rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования