Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Abritus AVDI и работа с ключами


Рекомендуемые сообщения

как по маздам работает? мне например надо чип сделать для автозапуска на СХ5 11 года сможет Абритус вписать чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не может.

out-in код посчитает. но писать только IDS.

к фокус 3 это также относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по тойотам смартовым он работает, итересует функция ресета id box без снятия по line? каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое LIN?

вообще - есть очень большая справочная база - Google называется :emot64:

И там в полный рост представлена масса информации. Вот, что говорит про LIN уважаемый мелехис:

http://www.melexis.com/Asset/LIN-–-A-real-“Plug-'n'-Play”-Bus-System-DownloadLink-5539.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое LIN?

вообще - есть очень большая справочная база - Google называется :emot64:

И там в полный рост представлена масса информации. Вот, что говорит про LIN уважаемый мелехис:

http://www.melexis.c...dLink-5539.aspx

Так новости взяты с вашего сайта или вы не знаете что там написано?

 

[05-Dec-2012] Abrites Commander Toyota 4.0 выпущен

* Поддержка сброса ID-box по LIN-соединению. Бесплатно для всех пользователей TN002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c моего. естественно я знаю - так как сам и пишу.

я не совсем понимаю суть вопроса... Серьёзно...

Что-такое LIN - я уже дал ссылку.

Как делается сброс? Да в общем все пользователи это знают - в дамп туле. Там полно всяких кальков, от пробегов до "ID-box reset".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c моего. естественно я знаю - так как сам и пишу.

я не совсем понимаю суть вопроса... Серьёзно...

Что-такое LIN - я уже дал ссылку.

Как делается сброс? Да в общем все пользователи это знают - в дамп туле. Там полно всяких кальков, от пробегов до "ID-box reset".

да как заресетить блок я знаю, его для этого надо снять, а вопрос в принципе в том как это реализовано в avdi без снятия блока что для этого нужно сделать-докупить к avdi? чем? как? и работает ли эта функция вообще? и я не задавал вопрос что такое LIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Туарегу дорестайл с 2007-2010, ни один из трех не принял даже родные ключи. Читает все данные и пин и CS, начинает процедуру записи и все, сносит все родные ключи, в данных количество ключей - ноль. Потом только Immo off - Immo on и один ключ записан и ехать на online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIN соединение подразумевает подключение к блоку напрямую. Сейчас закончат делать новый мануал по тойотам - там будет всё детально в картинках.

а функция у абритуса по тойотам платная одна - обучение ключей.

 

Вопрос по Туарегу дорестайл с 2007-2010, ни один из трех не принял даже родные ключи. Читает все данные и пин и CS, начинает процедуру записи и все, сносит все родные ключи, в данных количество ключей - ноль. Потом только Immo off - Immo on и один ключ записан и ехать на online.

Процедура №8, страница 85 мануала по VAG.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIN соединение подразумевает подключение к блоку напрямую. Сейчас закончат делать новый мануал по тойотам - там будет всё детально в картинках.

а функция у абритуса по тойотам платная одна - обучение ключей.

спасибо, теперь понятно :bux:, да еще а подключение к блоку на прямую через дополнительный какой то адаптер?

Изменено пользователем andruxxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, без адаптеров. Если уже пользуетесь AVDI - получите мануал. Если ещё нет - при покупке посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, без адаптеров. Если уже пользуетесь AVDI - получите мануал. Если ещё нет - при покупке посмотрите

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает китаец сможет чип прописать на 12 г Таурег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал. Если есть возможность сохранить оригинальный дамп, то можно попробовать. В противном случае нужно делать недалеко от дилеров. Я так делал первый Туарег, не пошел (хотя вообще ни один из трех не пошел), пришлось его тянуть в ремзону на онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фотки(с разных расстояний) ВСМ2 Таурег 12 года

как я понял там должна быть еепром 95320 но я не виду ей у меня есть кака я то 7259-2GE

 

п.с обратную сторону забыл сфоткать там тоже стоит 7259-2GE

P1010145.JPG

P1010146.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, если в Пассатах стоит 95320, то и здесь должно быть то же самое, хотя не факт.

D:\Дампы\ECU\VW_Passat\Passat_CC_2009D:\Дампы\ECU\VW_Passat\Passat_CC_2011_keyless

 

с фотками не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сделать. Ни китайцем, ни оригиналом. Оригиналом можно сделать только при 95320 внутри на данный момент.

В туарегах 2012 стоит 2 типа BCM2. Китайцем нельзя сделать ни один из них.

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования