Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Abritus AVDI и работа с ключами


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

Хотелось бы узнать от владельцев сего девайса о его работе с ключами.

Всё ли работает что заявлено?

Прописывает ли по диагнозе ключи даже если все утеряны? Или только когда есть хотя бы один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

 

Хотелось бы узнать от владельцев сего девайса о его работе с ключами.

Всё ли работает что заявлено?

Прописывает ли по диагнозе ключи даже если все утеряны? Или только когда есть хотя бы один?

Прописывает и при полной утере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у вас люди мануал на этот прибор хоть что и как делается и что умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо работает с ВАГ группой, мерсы делать можно, но геморойно, за эти деньги можно китайский АК 500 приобрести. мануал попробую копирнуть кину в личку если что.Делал им последний раз гольфа 6 2008 30 мин и ключи были положены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отправить в личку размер говорит большой, давай мыло свое скину по ВАГам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор об оригинальном или клоне ? кто работает с клоном , есть ли значительные косяки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клон только по вагам работает и то помоему не все поддерживает что в оригинале заявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ключам исключительно работает с VAG. Делает все Шкоды через разъем, почти все VW, включая Passat B6, только нужен рабочий ключ и потом ложить по дампу и руками, не все Audi, Micronas только по дампу - не особо радует (такие делаю китайским шнурком). Очень хорошо работает с BMW, ключи можно ложить через разъем даже руками, был случай - дилеры не смогли прописать ключ на Mini, положил его руками. Без проблем работает с Ford и Renault, просто следуем подсказкам и все - ключи и карты ложит без запинки. Mercedes можно брать только для пробегов, уже 3 месяца делаю W210 (в другом городе стоит машина), вообщем не получилось, пришлось купить SKC Mehaco, сразу ожил. Mitsubishi тоже не важно, нужно чем-то еще пин-код добывать, ни одной пока не сделал. На KIA пока не купил модуль для считывания пин-кода, поэтому еще не проверял. Toyta вообще никак. Nissan только до 2007 года, дальше нужна прога для получения пин-кода. Резюме: можно смело брать VAG, BMW (хотя за эти деньги лучше взять BMW explorer), Ford и Renault и еще ABProg, лучше без NEC (что-то тоже не пошло). А остальное нужно заменить другими производителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как Абритус работает с ФИатами ?может ли он положить ключь по ОБД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi,Ford и Toyоta привязка ключей есть в Скандоке. По митсубанам также нужен пин, для форда ин-оут калькулятор с тоётами ещё в скандоке не сталкивался.

 

spyf А что по Toyоta не клеится а Арбитусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько Тойот, ни одну не сделал, отписал в поддержку, внятного ничего не ответили, я так понял развитие по Тойотам завершено. Фиаты не брал, поэтому не могу ответить, я их по дампу делаю, их вообще у меня очень мало. Забыл, еще можно взять Peugeot-Citroen, тоже все гладко проходит, как Renault и Ford.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spyf

Вы про что? Какой пин к мицухе? автоматом за 10 секунд ключ влетает.

По Ниссану-Инфинити сначала считаешь пин во встроенном кальке (если старьё) или через дырку дёргаешь (если новая) - потом ключ всасывается тоже моментально.

По тойоте - ездил к дилеру три недели назад на новый авенсис ключи делать (потеряли в салоне от уже проданной машины). Какое развитие по тойотам остановлено? Новости смотрите, апдейты получаете?

Вот свежее:

* Updated DTCs database

* Added wide range of diagnostic procedures - EMPS adjustment, Module reset and s.o

* Improved user interface

* Added ability for immobilizer/smart system reset and key registration of a vehicles produced after year 2007 up to now (also G-chip systems supported). Free for all owners of TN002

* For the vehicles where immobilizer/smart system reset is disabled (mainly European market) is available option for programming master key by dump of smart system or immobilizer. Not needed removing of ID-box from the vehicle. Free for all owners of TN002

* Dump tool provide ability for smart system reset / immobilizer reset (also immobilizers with encrypted data supported). Free for all owners of TN002

* New special function 'Transponder Tool' - useful for key cloning and preparation of transponders (ID67,ID68,ID70 and fixed transponder). Free for all owners of TN002

* Ability for resetting of ID-box by LIN-connection. Free for all owners of TN002

 

по мерсам - сейчас нужен только дамп замка - генерация ключей в он-лайне. 100% как у MB key prog - только функция у абрикоса 400 евро стоит, а не 2000 евро.

 

P.S. Чего ко мне то не стукнулись? Я на xxx посылаю исключительно с исключительно тупыми вопросами :)

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Ваши слова вселяют надежду, что деньги не зря потрачены, буду проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spyf

ну а если что - я уже сказал, что адекватным людям, у которых голова не только шапку носить - в помощи не отказываю :)

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей в новые Таты абритус может вписать только Оригинальные ключи? или можно чипы вписать?

Теч сторим не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая ему разница оригинал или нет главное чтоб чип подходящий был, судя по описанию с помощью tag key tool можно подготавливать 67,68... чипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее можно и чипы. Я лично не пробовал. Сигналками не занимаемся - в основном потерянные ключи и восстановление после угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования