Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 6 2013


THC

Рекомендуемые сообщения

Предварительная фиксация шестерни и по-другому пока никак? Что с внутрисхемкой (она возможна)?

какая предварительная фиксация, ты приборку хоть в руках держал?

 

Стрела совсем новая, состоит из четырех частей , два верхних полуколпачка,декор стрелки(самая хрупкая), ну и сама стрела. Снимается легко всем известным съемником.Самый гемор это полуколпачки. Панели от мазда6 и СХ-5 практически одно и то же, трешку не видел и не делал, но думаю аналогичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята кто делал? Что со стрелками так и не понял, нужно дергать или нет? Клиенту к дилеру надо, дубли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто делал? Что со стрелками так и не понял, нужно дергать или нет? Клиенту к дилеру надо, дубли есть?

 

все под задней крышкой. Дублирование пробега не производится. Во всяком случае так принято думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там нихрена под задней крышкой....Геморная панель, да и кальков на нее пока нет.Так, что если у кого появятся оригинальные дампы с такой панели, стучитесь будем разбираться....Микра там маленькая 93с76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я пока не могу сказать, пока до конца сам не разберусь.А для этого нужны дампы. Могу сказать только то, что алгоритм как бы стандартный Маздовский, но маздовские кальки считают эти дампы не правильно.Но по двум дампам от разных панелей, какие либо конкретные выводы делать пока рано.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за флуд! Но наверно надо наказывать людей за недостоверную информацию, в этой теме пара человек уже сказали что все интересное под задней крышкой, хотя это не так, есть год авто и фото панели ... не знаешь не говори.... ошибся исправь сообщение.... т.к. тема интересная, просьба к аминам почистить ее от флуда и не достоверностей!!

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверное и будет в правилах.....Задается вопрос, фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто 2013 года то приборка новая, с двумя стрелами(тахометр, спидометр), снимать их надо ибо под крышкой ни чего нет. Стрелы снимаются как обычные маздовские :wink: . Память 93с76, в малюхастеньком корпусе

 

Mazda6_2013new_c76_14628.BIN

 

ну и с накладкой аккуратней, по краям на покрытии легко остаются отпечатки пальцев (для прокуратуры :emot64: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрисхемно делал кто?

А Вы читать умеете? Ну, хотя бы поднять глаза и осознать содержимое предыдущего сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, под крышкой куча точек. Не верится что они не звонятся. Внутрисхемку просить очень нагло, будет такая, сам попытаюсь найти. А может Makc96 поделится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался я уже с этими стрелами)))) Не хочется больше их дергать!!) Но если духом соберусь, то обязательно прозвоню и выложу!)) И темы проблемы со стрелами помогогите!! точно не будет!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то обязательно прозвоню и выложу!)) И темы проблемы со стрелами помогогите!! точно не будет!!)))

- это что, месть кому-то за что-то? или вы не цените свою работу?

з.ы. Хотя, применительно к данному случаю, у вас ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у поляков скачал вид изнутри

У поляков наверно ума не хватило на другую сторону точки вызвонить....Или их нет на другой стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поляков наверно ума не хватило на другую сторону точки вызвонить....Или их нет на другой стороне.

думаю,второе.частенько так и происходит,что по трассировке нет выхода КТ на нужную нам сторону.а может это и к лучшему? :36_1_36:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования