Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Халявщики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте КОЛЛЕГИ, посмотрел что творится на форуме, и ужаснулся. Во что вы превращаете титанический труд тех кто его создал? Вы своими руками уничтожаете то, в чем сами нуждаетесь в первую очередь. Опустили статус AUTOTEHNOLODGY ниже плинтуса. Решили что раздача правленых стоков друг другу это огромное достижение в области чип-тюнинга. Поймите, что каждый ХАЛЯВЩИК которому вы подарили ПО понижает не только статус сайта, но и вас лично кто стоял у его истоков. Я думаю что с этого момента стоит заняться чисткой своего дома от мусора, модераторы начните исполнять свои обязанности. Еще год назад здесь было все по другому. Теперь готов услышать, как мне будут рассказывать, про то как надо помогать начинающим, так вот вы им не помогаете, а растите из них халявщиков, бестолковых мастеров которые работают на всем готовом, и не хотят вкладываться в оборудование, вы же все им отредактируете!!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот хотелось бы узнать -откуда приобрел свои знания и откуда был первоначальный капитал,на который приобрел все лицензионное оборудование.

или все таки -не лицензионное все таки было в начале! :closed:

винда -какая стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сторонник того что здесь происходит, и я вижу вас это очень устраивает. Мы все не без греха, и камень в меня тут некому бросить, А единомышленники у меня найдутся? Друзья, кто за меня заступится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закупить весь оффи, но грамотнее от этого не станешь, я каждый день на этом сайте и каждый раз нахожу что-то полезное для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяносто процентов оборудования лицензионное, На начальное оборудование брал кредит в 2004г 300000. Виндовс XP.

 

Да Паша, Привет!

 

Есть дельное предложение, давайте общими усилиями, в место того что бы мерится здесь пись.... наведем порядок и наладим рабочий процесс, поверьте здесь все сильно запущено и Виктору и его коллегам по команде одним здесь не справиться.

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, но приходит время и мы обязаны из нее вырасти, иначе тупик.

Притча:

 

У великого короля было три сына, и он хотел выбрать одного — наследника. Это было очень трудно, потому что все три были очень разумными, очень храбрыми. И они были близнецами — все одного возраста, — так что невозможно было решить. Он посоветовался с великим мудрецом, и тот дал ему идею.

Король вернулся домой и попросил всех троих сыновей прийти. Он дал каждому сумку цветочных семян и сказал им, что он должен совершить паломничество:

— Оно займёт несколько лет — один, два, три, может больше. И это испытание для вас. Эти семена вы вернёте мне, когда я вернусь. И тот, кто лучше сохранит их, тот станет моим наследником.

И король отправился в паломничество.

Первый сын подумал: «Что мне делать с семенами?» Он стал держать их в железном сейфе — когда отец вернётся, они будут такими, как были.

Второй сын подумал: «Если я буду хранить их так, как это делает мой брат, они умрут. А мёртвые семена — вообще не семена». Он пошёл в магазин, продал их и получил деньги. И при этом подумал: «Когда придёт мой отец, я пойду в магазин и куплю новых семян, я дам их отцу лучшими, чем они были».

А третий сын пошёл в сад и высыпал семена, где только было свободное место.

Через три года, когда отец вернулся, первый сын открыл свой сейф.

Семена умерли и завонялись. Отец сказал:

— Что это? Разве эти семена я дал тебе? Они должны быть способны расцвести цветами и дать прекрасный аромат — а эти семена воняют! Это не мои семена!

Второй сын бросился в магазин, купил семян, вернулся домой и преподнёс их отцу.

Но отец сказал:

— Но они не те же самые. Твоя мысль лучше, но всё же это не то качество, которое я хотел бы видеть в тебе.

Он пошёл к третьему сыну в большой надежде и страхе одновременно: «Что он сделал?»

А третий сын повёл отца в сад, где цвели миллионы цветов вокруг.

И сын сказал:

— Это те семена, что ты дал мне. Как только они созреют, я соберу их и верну тебе.

Отец сказал:

— Ты — мой наследник. Вот так и нужно поступать с семенами! Запасающий не понимает жизнь, подсчитывающий ум также потеряет её. Только творящий ум может понять её. В этом красота цветов — они не могут быть запасены. Они олицетворяют Бога — Бога нельзя накопить. Они символизируют любовь — а любовь нельзя сохранить.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все хотят отмолчаться, хочу внести первое предложение. Удалить все выложенные ПО на форуме. Объясню для чего это нужно сделать. Хватит плодить демпенгеров, халявщиков, и позорящих имя AUTOTEHNOLODGY псевдо-мастеров.

 

TAС, А вы точно на том сайте который вам нужен? :blink:

 

Коллеги, что за молчание, боитесь что халява кончится?

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шагиев Рушан -меня все устраивает.

из того ПО что выкладывается не имеет ценности ,т к глубоко убежден что настроенное для одной не подходит для другой на все 100,всегда чего то и не хватает!!!

нужна индивидуальность в настройке прошивок.

из опыта -на форумах всегда выкладываются прошивки сторонних форумов и никогда не позволяется модерами выложить прошивки продаваемые на своем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь представьте ситуацию, "начинающий чип-тюнер" скачал ПО с Автотехнологии, созданное таким же как он бездарным правщиком ПО, делает репрог клиенту, а тот в ужасе от данного продукта. Я говорю вам со сто процентной уверенностью, что он будет матерью клясться, что данное ПО является "действительно ПРОДУКЦИЕЙ Автотехнологии" он же там его скачал!!!

 

Меня пугает динамика обсуждения проблемы, вы что, действительно далеки от того что здесь происходит?!!!!!!!!!

 

Сейчас, хочу задеть самолюбие настоящих профи этого сайта. ГДЕ ВЫ АУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша задача, сейчас рассказывать всем, что я не кто, меня здесь в помине не было, когда это все начиналось, что я выскочка недостойный внимания. Где ВЫ?

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? что за осторожность, прошу по теме, и не кривя душой.

А я вам сейчас расскажу.

1То, что я сейчас делаю, для всех шок.

2 Вас всех устаревает то, что вы превратили перспективу, в болота которое комфортно только для вас.

3 Видимо это скоро кончится :18_1_35: .

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Дениса поддержу, да в последнее время участились случаи когда с сайта приносят прошивки сами клиенты, да да клиенты, и сами делают себе диагностику и друзьям тоже, в основном это клиенты - таксисты, и молодёж начитавшись советов, а иногда с распечатками форума приходят и с моими советами тоже приходили и указывают что делать и типа ты за что деньги берёш, вот мне и так всё описали и дали, тока осталос завершить начатое естественно за копейки, типа я бы сам всё сделал тока у меня нет программатора, и все заходя говорят мне нужно прошить блок, а то что то плохо работает, о ремонте нет даже и речи. И не один не спросил сколько у меня налог, аренда здания, и сколько комбик стоит(програматор) того что у клиента типа пока нет

И кстати за правку стандарта прошивки Микас 11 я схлопотал тут в своё время

Если я неправ то кинте в меня камень минуса

Изменено пользователем Yurik
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугает динамика обсуждения проблемы

 

Да много раз это уже обсуждалось,какой из этого толк.Пустые разговоры как вот эти: -Люди всё равно поедут к толковым спецам...Ни куя они туда не поедут.Они поедут сначала ТУДА где дешевле.Потом приедут вам уже мозг выносить .Плевать им что у тебя есть и чем работаешь..кто ты и что ты.Им важен результат и чтоб подешевле.У вас свой определённый контингент клиентов, конечно же не без этого, которые вас хорошо знают.Но точно знаю и эти пионэры накачавшие халявных прошивок и работающие по подсказкам в инете- без клиентов они тоже не будут сидеть пока им бросаються на помощь.И кто виноват?

Изменено пользователем Serga
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример сегодня в теме Видеокурсы начинающим господин denil89 решил занятся диагностикой, а то денег спецам жалко, так чего все то накинулис на него, ну дайте ему видеокурсы пусть смотрит и пионэр диагноза будет готов, :emot64:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример сегодня в теме Видеокурсы начинающим господин denil89 решил занятся диагностикой, а то денег спецам жалко, так чего все то накинулис на него, ну дайте ему видеокурсы пусть смотрит и пионэр диагноза будет готов, :emot64:

Никто на него не накинулся....Просто не нужно было на профильном форуме писать что жалко дядьке деньги отдавать.Это воспринимаеться как некая обида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я вам точно говорю, мы не коллеги, мы ДРУЗЬЯ общими усилиями мы сделаем все зависящее от нас, и подымем АВТОТЕХНОЛОГИЮ на прежний уровень. Это не лозунги и не пустые слова. Похерить легко, а удержать на должном уровне, это не простая задача. Как только кто то из сознательных пользователей сайта увидел касяк модератора выносите на обсуждения в курилку, они все и похерили своим безразличием? ни один до сих пор на меня не наехал АУУУУУУУ!!!!! где вы МОДЕРАТОРЫ?!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димончик вот вы оправдываетес что накинулись, ненужно, правилно сделали, особливо за слова дядке денег жалко, за это банить нужно

Теперь ему и видеокурсы на чиптюнере дорого блин, где б ещё и нахаляву слямзить, ну народ

Это сладкое слово ХАЛЯВА!!!

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования