Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Халявщики


Рекомендуемые сообщения

Да в этом не вопрос. Только очередной раз сунул носом в правила ,тут же какой то засранец специально видимо регится и пишет очередную ахинею. Вот тут как быть? С с первого сообщения ему прошивку на светомашину :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочитал с интересом.Хоть я в чиптюнинге и не в зуб ногой,но не мог не заметить следующее- ТС ратует за статус и имидж ресурса, за уважение длинные речи ведёт и вроде бы всё правильно,но есть одно НО! А именно,шикарно заполненный профиль. А как уж не раз говорилось на данном ресурсе-"Не заполненный профиль-неуважение у людям здесь присутствующим"... Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дополнять в нем? Длинное название города? Елань-Колено Воронежская обл . есть такой на карте ( вернее то ,что от него осталось).Никто не интересовался этим.При таком раскладе будет изменено ПМЖ. Так что еще пояснить?

Или выложить про интересы?

Так тут долго читать их надо потом)))

А что то приукрашивать не собирался

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дополнять в нем? Длинное название города? Елань-Колено Воронежская обл . есть такой на карте ( вернее то ,что от него осталось).Никто не интересовался этим.При таком раскладе будет изменено ПМЖ. Так что еще пояснить?

Или выложить про интересы?

Так тут долго читать их надо потом)))

А что то приукрашивать не собирался

О! Сосед практически!))) Да занешь,всё правильно,да,как я уже заметил. И опять же,не знаю как у вас,чиптюнеров,а мне такие клиенты "нравятся",которые тут описаны(ну те что с флэшками приходят)...))) Они же сами себе(машине) диагноз ставят,сами принимают решение,сами покупают запчасти...им только нужен исполнитель))) Ко мне такие приходят,я их аккуратно предупреждаю,что то,что они задумали-им не поможет...и делаю,что они просили...))) В результате все,кроме машины довольны))) Ну ты понял о чём я)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал с интересом.Хоть я в чиптюнинге и не в зуб ногой,но не мог не заметить следующее- ТС ратует за статус и имидж ресурса, за уважение длинные речи ведёт и вроде бы всё правильно,но есть одно НО! А именно,шикарно заполненный профиль. А как уж не раз говорилось на данном ресурсе-"Не заполненный профиль-неуважение у людям здесь присутствующим"... Как то так...

суть не в этом,тема про демпинг ,неуважение и так полюбившееся слова *ДАЙ* процветающее на форуме и не только,место жительства-это мелочи.

 

вот специально для любителей слова *ДАЙ*

http://www.youtube.com/watch?v=d4iGGYTttt4

Изменено пользователем DеCоdеR
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в этом,тема про демпинг ,неуважение и так полюбившееся слова *ДАЙ* процветающее на форуме и не только,место жительства-это мелочи.

Ещё раз говорю-со многим согласен! Так же считаю,что форум для того и создан,чтобы помогать друг другу. Сам неоднократно обращался за помощью и неоднократно помогал сам. Мы тут все для того и собрались,по моему. Со своей стороны-готов безвозмездно делится информацией,мне не жалко. У вас(тюнеров),видимо,всё по другому. По этому,прошу,сильно не пинать.Сужу со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DеCоdеR !

 

Мульт зачетный +100! Валялся от смеха!

 

daemonen

 

я не так давно столкнулся с этим делом.сейчас только начал скупать оборудование. до этого халявой опыт набирал. не причисляю себя к чиптюнерам. я так же и ходовую могу потрошить,какие е то движки делать

 

 

 

по поводу интересов....я радиолюбитель,ремончу и электронику....теле-видео,сотовые,компы. в этой жизни не от хорошего расклада приходится познавать многое,но вот так клянчить ...это еще опуститься надо . так попросить одно ,а плюнуть на всех и явить свою царскую персону -это уже просто хамство.

чел приходит в новички...нагадил по форуму ,хапнул что надо было на тот момент и свалил куда то,после него следующий....а кто то реально интересующийся потом хрен что разберет в этом дерьме сваленном .

они не только не уважают присутствующих ,себя выставляют....еще и гадят кто после них будет. и это не только на этом форуме.

вот такие же и ремонтники появляются из них .

 

со стороны даже так глянуть:

пришло чмо на форум....эээээ!слышььь! дай мне....а то я хАчу

и по барабану что люди что то делать пытались ,учились не один месяц ,тратили деньги на это

а ему надА....а то западло бабули платить или что то сделать

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DеCоdеR и вправду мульт зачётный, но только если бы им ХАЛЯВЩИКАМ ещё и дошло хот что нибудь

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот к этому и просьба ,как понял многочисленная ,к администрации сайта чуть усложнить попадание сюда. Мне кажется проще потом всем станет тут. Примерно 10-ть сообщений ,а не 3 ,для скачивания. Так же примерно это кол-во сообщений разрешенное к написанию ,но только в разделе для новичков. А потом уж кто реально решил заниматься выйдет в свет к остальным.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие ремонтники из них будут-это им бог судья))) Теперь серьёзно-сам готов постоянно учится. Постоянно перечитываю интересующие меня темы.Здесь очень много ребят,действительно профессионалов своего дела.Думаю,кто следит за форумом и старается развиться,их без труда заметит. А как ещё учится в этой жизни,которая,как ты заметил,не очень проста? Ну,допустим,модеры тут всё позакроют. Как развиваться? Клянчить,как ты говоришь? Мне,допустим,проще сначала,зайти,изучить интересующий меня вопрос...и уж потом,если чего не понял,спросить... Прости,если немного сумбурно изъясняюсь,я сегодня в 4 утра домой с работы пришел...был тяжолый случай)))

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Но как то все же надо это пресекать. Я сам сперва пару месяцев читал,прежде чем начать задавать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот к этому и просьба ,как понял многочисленная ,к администрации сайта чуть усложнить попадание сюда. Мне кажется проще потом всем станет тут. Примерно 10-ть сообщений ,а не 3 ,для скачивания. Так же примерно это кол-во сообщений разрешенное к написанию ,но только в разделе для новичков. А потом уж кто реально решил заниматься выйдет в свет к остальным.

смотри.Допустим я новичок.Зашёл сюда,набил в теме анекдоты(даже не набил,а скопировал) 10 штук ржачных сообщений и вуаля....Так же в теме для новичков....Зашел-спросил-дальше 9 тем про то что я лох и нихрена не понял....и опять -вуаля...Ну эт о так....рассуждения в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daemonen вы непоймите привратно, но разговор о том, что когда общаются профи и начинающие но занимающиеся одним делом, и желающие повысить свою проффесиональные знания, это одно И им рады помоч, а когда клиент визжит дай чтобы не ехать к мастерам, а нахаляву наколхозить самому, от жадности и тупости в данном деле, задаёт неадыкватные вопросы это совсем другое

Изменено пользователем Yurik
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Зеленая стрелочка!

Разумных сообщений. Несущих не бред и мне кажется в том разделе проще будет присмотреться к человеку ,а не вылавливать таких по всему форуму

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом я и говорю)))Только может быть другим языком))) А просто закрыть доступ до 10ти сообщений-это,согласитесь,ерунда!

PS Начинающие,интересующиеся своим делом....у кого им ещё интересоваться,как не у профи? Хотя,замечу,нет более весёлых тем(я не про этот форум,мне другие попадались),когда начинающий советует начинающему)))

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daemonen

да оно может и так. но все же может хоть как будет препятствовать халявщикам. ну и кто то будет уже изначально нарываться на бан

т.к. такие люди не привыкши что то делать или чем то утруждать себя

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если они дожили до таких лет,что могут обращаться с интернетом и даже(упаси господи) нажимать на буковки на клаве, и до сих пор непривыкши что то делать,то отсюда вывод-мама с папой их не научили....и мы вряд ли сможем...но! оградить себя от них-святой долг))))Поддерживаю в общем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут их учить ? Чел по жизни есть с характером ,уважением и пониманием или наглухо отсутствием такового.

Вот в плане оградить не то что себя ,а вообще нормальных форум от такого хлама. Ведь народ приходит и начинает рыться в этом нагаженом. Я не понимаю такого отношения. Вроде приходят за инфой и тут же сами и гадят. Взял чуть и насрал кучу. А потом сам же будет плеваться когда не сможет чего то еще найти . А инфы и соображающих много . Это ссать в колодец где потом сам пить будет.

 

Рад был найти понимающих и поддерживающих!

Надеюсь неоднократно еще встретимся на просторах форума ,а с кем то может и в жизни! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учить их, именно тому,чтобы не гадить,где напиться придется....я про это....и ещё про то,что,чтобы что то взять,было бы неплохо что то дать... Ну как то так....

PS Ещё раз прошу прощенья,за может быть,сумбурное изложение мыслей....повторюсь,лёг поздно,встал рано...да ещё благодарные клиенты подогнали 0,7 Белуги и Литр какого то виск...название ща не прочту...по моему Больвеню....Долго держал себя в руках и честно! хотел протирать ими исключительно платы,но здравый смысл взял верх...использовал(пользую)по назначению....И,как говорится,"Взгляд меркнет,холодеют длани...")))) В общем,тоже был рад пообщаться...надеюсь,спишемся(а бог даст и свидимся)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тс шумит... работай с душой,люби клиента и народ сам к тебе потянется.халява на форуме ,так это было ясно с первого дня ,что ни чего хорошего.а что хорошее так оно и так почти везде лежит,тока поискать надо))).

по поводу новоиспеченных и самопровозглашенных "диагностов" -- да пускай работают .мене работы больше.я спрашиваю людей,которые приехали ко мне после горе-мастера ,такую штуку он подключал? а такую? один ответ: компьютер подключал.а то ,что можно починить не подключая комп...

когда-то эти чудаки всеравно придут к тому,что нужно либо вкладывать в себя либо нах из этого бизнеса.и скорее всего займутся чем то другим.

среди путевых мастеров случайных людей нет .и наверное на "конкурентов" с ноутом и кривыми руками они смотрят с доброй улыбкой.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования