Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Халявщики


Рекомендуемые сообщения

:emot64:а сами как думаете?

увы нет! всему есть предел.

 

 

Нет не зверем, но без оскала непроживёш, загрызут

навеяло,с просторов рунета.........

**Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда смотрю по-волчьи… Я слишком долго всех любил… Спасибо… Отучили сволочи!!!**

 

вот как-то так.........

Изменено пользователем DеCоdеR
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вон оно че.......откуда весь сыр-бор

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/296/page__st__3720?do=findComment&comment=370656

по этому поводу скажу одно,

8800 нокиа в москве у метро по 2000р продают,вот только берут их не все............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык сделать ограничение на скачивание новичкам не 3 поста как щас

а 10 постов причем одобренных модерами(чтоб не флудили)

научить новичков правильно оформлять темы и задавать вопросы, за тупые вопросы нещадно банить( после предупреждения)

 

по поводу выложенного софта и прошей- пусть лежит, по мимо софта еще мозги к нему нужны

а шиночиповщики и читалки ошибок это не конкуренты это только поднятие авторитета, пусть и с небольшой потерей денег

у нас в регионе сарафанное радио работает очень хорошо, побывав у настоящего спеца(прадва долго он ехать будет,пока всех местных читалок не обьедет и он потом будет навечно твой)

клиент все своих знакомых приведет

ровно как и у читателей ошибок клиентуры не прибавится

но с небольшой оговоркой, поправить прошку можно в разумных приделах на халяву если человеку для себя а не для коммерции, вот только как точно определить где коммерция а где нужда

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного меня не поняли, я не против помощи друг другу, можно помогать через личку, меняться ПО нужными программами и т. д. Не надо выкладывать для общего пользования.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпел! А если внимательно посмотреть, то увидишь, что авторские программы и что-то мало-мальски путное так и распространяется - адресно, в личку, а халява - она и есть халява. Потом возникают темы "ПОМОГИТЕ". Так что, по-моему, все идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путное из халявы,что тут лежит,так это прошивки Дмитрия на классику.Сам их когда-то ставил)) Но есть одно но,их сам автор выложил)))) Всё остальное мусор :10_1_136: .На всех ресурсах он лежит свободно.Некоторые выкладывают и хорошие авторские,но их сразу присекают модераторы :needban: В личке также кто занимается обменом ав.прошивок-ВОТ их надо больше наказывать,вплоть до пожизненного бана.Эти люди больше вреда приносят.Я бы лично за таких взялся))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда смотрю по-волчьи… Я слишком долго всех любил… Спасибо… Отучили сволочи!!!**

 

вот как-то так.........

 

Вот за слова держи плюсик, хорошо сказано и самое главное верно.

 

Клиенту пофигу сколко стоит ваше оборудование и что вы знаете, и что прошивки вы купили, главное дешевле и чтоб попёрло,

реже но сэкономило, как вы непоймёте что лишаете сами себя средств к сушествованию, неуж то тут все меценаты

Вот у нас камазисты довозились дешевле друг перед другом, и что теперь камазы водворах стоят продаются дешевле жигулей

Изменено пользователем Yurik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас камазисты довозились дешевле друг перед другом, и что теперь камазы водворах стоят продаются дешевле жигулей

 

У нас в районе тоже двое закрылись уже.Невозможно стало работать.Говорят это с распространением инета и появлением новых пионэров так стало.Потому что расценки уронили уже до некуда.Хотя начинали они с 1999 г.Купив тогда в кредит хорошее диагностическое оборудование.Неплохо работали, ранее по двигателям отличные мастера были.Теперь всё почти распродали и занимаются продажей запчастей на иномарки с их слов намного выгодней.

Изменено пользователем Serga
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа тема засохла, ну дальше спорить будем или как, пусть пионэры за 300 рэ приборки мотают и за 500 блоки крестиком штопают , я уже закрылся официально, теперь я шабай, ну демпинганём с проф оборудованием, наверно только так я их попробую обыграть, а то народ говорит что я дороговат, ну всмысле работ

 

Кстати с прошедшим концом света :emot64:

Изменено пользователем Yurik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, понятно что тема щепетильная, и думаю многие поняли по чему я ее открыл. Спрятать ценную информацию от всех не добросовестных пользователей не получится, это факт. А вот правильно ей пользоваться между собой этому нужно научиться. Если кто то просит тебя поправить прошивку или скинуть какую то программу, обратите внимание на то, что бы это не нанесло ущерб вам в первую очередь, и вашим коллегам. Без граничная щедрость не приносит дивидендов, тому кто бестолково раздает все направо и налево. Не выкладывайте ценное, иначе оно превратится в мусор.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, понятно что тема щепетильная, и думаю многие поняли по чему я ее открыл. Спрятать ценную информацию от всех не добросовестных пользователей не получится, это факт. А вот правильно ей пользоваться между собой этому нужно научиться. Если кто то просит тебя поправить прошивку или скинуть какую то программу, обратите внимание на то, что бы это не нанесло ущерб вам в первую очередь, и вашим коллегам. Без граничная щедрость не приносит дивидендов, тому кто бестолково раздает все направо и налево. Не выкладывайте ценное, иначе оно превратится в мусор.

не стоит так переживать,места под солнцем всем хватит!

люди взрослые,адекватные выбор свой сделают сами.

да,вопрос,случайно на соседнем форуме наткнулся на обратное желание с вашей стороны помочь новичкам,вы никак не определитесь?!?

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:emot64:

Yurik ! За 300 это уже дорого. Я встретил предложение от двух чуваков по 150 руб нашемарки смотать.

 

 

 

Кто и как применяет с форума...ну тут уж скажу за себя. Для начала воспользовался ломаным софтом. Толком не заработал. Все пробы проходили на своей и тачках друзей. Теперь отложил денег и оплатил некоторое оборудование. Естественно не буду за копейки делать. Начал покупать некоторые прошивки. Само собой на все не хватит сразу денег и опыта. По мере необходимости все накапливается.

Что ценники стали рубить-это факт. Но вот и народ ищет дешевле. Хрен пойми почему сами свою работу и убитое время не уважают.

Хотя с другой стороны понаворотят же ,можно поле них уже и ценник задрать за устранение внесенных дефектов и потом +за работу. Потом клиент приедет к тебе ,да бы не переплачивать второй раз.

Такие чудилы ,зачастую и иденты в прошивках не изменят.

По поводу новичков.

Я и сам не так давно начинал,но такого хох...изма еще не видел. Народ валит в нормальные темы с флудом. Засерают темы,потом хрен разберешься в них. Ничего не читают ,не говоря о прочтении правил форума.

Я за повышение ограничений форума на скачивание. И желательно вообще ограничить написание сообщений для новичков. Есть на то "помощь новичка" пусть сперва там учатся общению и элементарному уважению остальных пользователей.

Задрали такие побирушки. С первого же сообщения ДАЙ. А кто такой даже не утрудится профиль заполнить.Типа он вот явился и все должны метнуться ему в ноги.

 

как вариант еще создать тему с кидалами

что то искал в инете и наткнулся на них. предлагают прошивки по 105 руб. не пожалел и купил попробовать на своей. интересно стало что продают.

прислали комплект из трех файлов :emot64: на двух машина даже не завелась ,третий ....стоковая лучше работает.

а продавали от имени ледокола. Виктору про этих перцев отписал.

но они то еще и проги продают....и ценники не копеечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогать конечно надо , но иногда некоторые посты убивают это желание напрочь помогать пишущему ....

мусор загрузят и типа разбирайся , что , откуда и что ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос о помощи. Но когда нормально человек спросит или конкретно проблему описывает даже рад помочь. Но когда ДАЙ...ХОЧУ и на халяву ,ну это вообще отбивает напрочь желание . А потом еще и обижаются если ткнуть носком их.

Пример сегодняшний

Ну и на днях еще покруче выдавал один. Тот вообще ...типа явился колхозный чувак и не хочет денюх выложить за нормальное...и типа дай ему нахяляву что то прикольное.

И как к модератору вопрос:

Может на самом деле ограничить доступ вновь поступившим и посмотреть кто и что в разделе помощь новичкам?

Помочь и там можно ,но хоть темы будут сохранены от такого бреда.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проговорил и опять писька началась в теме той.

Ну как то надо дибилов лечить то?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на самом деле ограничить доступ вновь поступившим и посмотреть кто и что в разделе помощь новичкам?

Помочь и там можно ,но хоть темы будут сохранены от такого бреда.

ссылка не открывается,а насчет ограничений,об этом разговор давно идет,но видимо так и останется разговором.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на тему Прошивки январь 7.2 В той теме вообще последние дни что то распоясались новички. Они в наглую уже ложат на все правила и на всех.Стараются сразу посты набивать в реальных темах ,а не в помощи новичкам.Или типа насрать на всех?Так пусть тогда и учатся поведению в отведенном разделе. Кто на самом деле заинтересован будет ,потом продолжит нормальное общение. Несут ахинею полную. После такого ничего не найти. Темы бешено разрастаются от бреда и невозможно становится читать тем ,кому на самом деле интересна инфа.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про прошивку на семафор-Автомобиль Мечты,....ну тут без вариантов вообще.

согласен,вот еще деятель и тема

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38595/ непонятного содержания.....

 

обленились на нет,правила не читают,профиль не заполняют,поиском пользоваться вообще не хотят,и им всячески помогают при этом,кто по вашему в этом виноват???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сами и виноваты...кто начал отвечать на это. А такие темы сносят нах... в помойку. Вот оно и навалилось на модеров. Попробуй за всем уследить.

 

Хотя....этим же сам чел показывает что и как и естественно возникает определенное отношение.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сами и виноваты...кто начал отвечать на это.

вот ответ и решение,называется-проходим мимо.

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования