Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2011


tronters

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, Уважаемые!

Не знал где создать тему и по поиску найти ничего не могу

вопрос:

как, каким образом, с помощью какой программы можно изменить пробег? машина 2011 года

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только очень дорогими приборами. Халявы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема. Выложи номер панели, производителя Какой там проц, память.Разбери, сфотографируй. А так чем тебе можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в городе мужичок, который просто выходит с ноутом и кабелем, подключается к любой машине и легко и не принужденно за минуту все изменяет. Вот мне стало интересно каким образом при этом он не просит

Выложи номер панели, производителя Какой там проц, память.Разбери, сфотографируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просит, потому что знает!

ЗЫ Вот бы мне такой волшебный шнурок! К любой машине.... Куплю, очень дорого! Могу предложить 20-30 тыс. дол.

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если авто российской сборки то еще не все дорогие усьройства справляютя... дамп возможно готовитиь надо будет.. в любом случае - информации оочень мало

 

Есть у нас в городе мужичок, который просто выходит с ноутом и кабелем, подключается к любой машине и легко и не принужденно за минуту все изменяет. Вот мне стало интересно каким образом при этом он не просит

 

ВО, так Вам как раз к нему и надо, что за вопросы тогда Вы задаете?? прямиком к мужичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые автомобили после 2006 года выпуска едут только к нему, видел сам как На БМВ Х5 меняли (во всех местах этот пробег), Крузак 200 - 2009 г.в, Мерс Gl 2010, причем еу ничего не надо откручивать, подцепляет, смотрит, говорит везде изменяем пробег? или только на приборке? Если везде то подольше занимает времени. Если на приборке то меньше минуты...

Вот мне это особенно интересно, и решил спросить у знающих людей, как блин так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые автомобили после 2006 года выпуска едут только к нему, видел сам как На БМВ Х5 меняли (во всех местах этот пробег), Крузак 200 - 2009 г.в, Мерс Gl 2010, причем еу ничего не надо откручивать, подцепляет, смотрит, говорит везде изменяем пробег? или только на приборке? Если везде то подольше занимает времени. Если на приборке то меньше минуты...

Вот мне это особенно интересно, и решил спросить у знающих людей, как блин так?!

Это, что новогодний прикол? Ты хоть сам понимаешь о чём пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что новогодний прикол? Ты хоть сам понимаешь о чём пишешь?

 

Если бы сам не видел, то нафик мне тут приколы новогодние писать?

Мне интересно как он это делает? так легко и не принужденно?!

Крузак и Мерс лично ездил с людьми глядел на это дело...

Изменено пользователем tronters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, съезжу я к нему на своей машине, постараюсь высмотреть, что за программа установлена на ноут и что за кабель, по возможности если есть номера посмотрю (а то может самодельный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь постоянно сталкиваюсь с подобным

Клиенты наивно полагают что всё делается лишь с помощью ноутбука и какого-нибудь usb-obd кабеля (ну или чего-то навроде elm327).

Легко и непринуждённо :emot64:

Ну и соответственно возникает у них вопрос цены, "ЗА ЧТО???" :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только начинающие с отверткой и плосказубцами в авто лезут!

а правильные пацаны,шнурок в кетае правильный купили,и работают себе в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так видимо кетайский шнурок и создавался под авто кетайского производства,ну типа под внутренний рыног BMW X6 .гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы двухсотый крузак да по обд? Что то с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужичок перед концом света видно вскрылся: "дай оторвусь напоследок, покажу всем как надо крузак по OBD фигачить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно устройство мало о нем пишут на конфе даже при цене 16-18 килло usd его возможности ограниченны и обновление в год стоит в среднем 3,8 к usd какие мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно устройство мало о нем пишут на конфе даже при цене 16-18 килло usd его возможности ограниченны и обновление в год стоит в среднем 3,8 к usd какие мысли на этот счет?

Что и БМВ по дырке? Кас - понятно, а панель? Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования