Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Маслова


sabo777

Рекомендуемые сообщения

Подключаете программатор к usb порту,через 5-7 секунд {не раньше} запускаете программу.После появления окна программы,выбираете требуемые действия.Выдергиваете адаптер из порта,опять подключаете к порту,ждёте не менее 5 сек и нажимаете коннект.После установления связи работайте с блоком как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А это где нибудь в хелпе освещается? ... или это -опыт, друг ошибок трудных?

Это больше не "Замудрено однако !", а темная... имхо...рулетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где нибудь в хелпе освещается? ... или это -опыт, друг ошибок трудных?

Это больше не "Замудрено однако !", а темная... имхо...рулетка...

Маслов много раз про это говорил писал и в ролике у него тоже так делал он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслов много раз про это говорил писал и в ролике у него тоже так делал он

Это в каком ролике, можно ссылку?

 

Подключаете программатор к usb порту,через 5-7 секунд {не раньше} запускаете программу.После появления окна программы,выбираете требуемые действия.Выдергиваете адаптер из порта,опять подключаете к порту,ждёте не менее 5 сек и нажимаете коннект.После установления связи работайте с блоком как хотите.

Ребят проверил, все работает связь с блоком есть, но только на XP по М73 М74 М74CAN, на Win 7 только с М73 связь, снова загадка а М74 и М74CAN на Win 7 как связаться, ну пол беды хоть на XP все работает и то ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где нибудь в хелпе освещается? ... или это -опыт, друг ошибок трудных?

Это больше не "Замудрено однако !", а темная... имхо...рулетка...

Это личный опыт.При передергивании адаптера происходит "reset".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личный опыт.При передергивании адаптера происходит "reset".

А так не должно быть .Достаточно должно быть если вы по питанию передернули.Кстати хотел спросить а вы свой адаптер отправляли Маслову для перепрошивки. Бош 17.9.7 уже год обещает и так сделать не могут.Да еще смотрю М 7.5 блок заявлен что работает с ним программатор.А на деле не работает одни обещание липовые Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М 7.5 ,М 17.9.7 ,неработает,но обещает,обещает.... Я его недавно приобрёл и он в прошивке не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее, тем дороже как у SMS, а тут я думаю стоит и подождать немного этих блоков, за такую сумму "никакую" стоимости только самого загрузчика, без модулей, ПО бесплатное, затраты будут только на кабеля и то самим можно сделать без особых проблем, схемы ведь выкладывают, в итоге небольшой бюджет и полный набор на вазы, не плохо ведь совсем...

Изменено пользователем Rimys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их (эти ЭБУ) уже за это время Комбиком все не "перештопают" - пока доводят до ума этот прогер от Маслова ! :) Сливки будут уже сняты как говорят !

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не на столько долго это все затянется" +/-1 год. ))))

а распродажи идут давно...

Анонс-то когда вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее, тем дороже как у SMS, а тут я думаю стоит и подождать немного этих блоков, за такую сумму "никакую" стоимости только самого загрузчика, без модулей, ПО бесплатное, затраты будут только на кабеля и то самим можно сделать без особых проблем, схемы ведь выкладывают, в итоге небольшой бюджет и полный набор на вазы, не плохо ведь совсем...

Пока вы будете ждать всех клиентов растеряете.И люди не будут ждать когда у вас там появятся обновление на эти блоки.А делать еще долго Маслов будет эти модуля.Поверьте игра не стоит свеч с его программатором.Проект умрет .Будут конечно его покупать такие как вы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у СМС не так и дорого загрузчик на эти блоки ,кто работает у тех давно все окупилось,а для шиночипа надо халява,а где она сами знаете где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у СМС не так и дорого загрузчик на эти блоки ,кто работает у тех давно все окупилось,а для шиночипа надо халява,а где она сами знаете где...

Вы правы но народ этого не понимает и ишет халяву.Модуля СМС быстро окупаются если вы работаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете ждать всех клиентов растеряете.И люди не будут ждать когда у вас там появятся обновление на эти блоки.А делать еще долго Маслов будет эти модуля.Поверьте игра не стоит свеч с его программатором.Проект умрет .Будут конечно его покупать такие как вы

Я согласен что SMS однозначно для тех кто занимается Чип тюнингом профессионально и это его постоянная работа с хорошим потоком клиентов, но лично для меня Чип на втором плане и не такой поток клиентов чтобы быть уверенным что все окупиться, т.к основная работа немного в другой сфере, поэтому выбираю бюджетные варианты и на форуме конкретно в этой теме хотел узнать как работает данный загрузчик, а не что лучше, повторюсь, для профессионального Чип Тюнинга, вообще не понимаю, если в этой теме большинство работают и зарабатывают копеечку только чипом, то что вы тут обсуждаете!! SMS и точка, или что, тоже халява не помешала бы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в этой теме большинство работают и зарабатывают копеечку только чипом, то что вы тут обсуждаете!! SMS и точка, или что, тоже халява не помешала бы...))
Сравниваем, какие + и - у каких прогеров, что бы не наступать на грабли при покупке. Так сказать , обмен опытом.
М 7.5 ,М 17.9.7 ,неработает,но обещает,обещает.... Я его недавно приобрёл и он в прошивке не нуждается.
...и лежит это железо без дела, а $ потраченны... Изменено пользователем Аль-кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что SMS однозначно для тех кто занимается Чип тюнингом профессионально и это его постоянная работа с хорошим потоком клиентов, но лично для меня Чип на втором плане и не такой поток клиентов чтобы быть уверенным что все окупиться, т.к основная работа немного в другой сфере, поэтому выбираю бюджетные варианты и на форуме конкретно в этой теме хотел узнать как работает данный загрузчик, а не что лучше, повторюсь, для профессионального Чип Тюнинга, вообще не понимаю, если в этой теме большинство работают и зарабатывают копеечку только чипом, то что вы тут обсуждаете!! SMS и точка, или что, тоже халява не помешала бы...))

У меня практически все загрузчики есть.И я их покупаю и работаю ими.Халявы не ищу.В 118 посту вам ответили что нет смыла тратить деньги на пустое железо.Мне обидно то что продавец заявляет что он работает по 17.9.7 и М 7.5 а на деле нет.Вдобавок работает с косяками.считывает не 832 кб а 560кб и редакторы не понимают прошивку и открыть не могут.Как же вы хотите заниматься чиптюнингом если даже программатор кривой.Я его не обсираю просто не надо заявлять то с чем он не работает. СМС никогда не обнадеживает модулями а делает и потом выкладывает и пишит что работает.Здесь в данный момент идет обсуждение оборудования.Некоторые люди с нашего форума покупали этот загрузчик и он толком не работал.Человек вернул обратно загрузчик продавцу а это время потерянное затраты Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает с м74 сан, сегодня провереннно, довольно быстро прошивает :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС! ну не знаю! занимаюсь чипом плотно, все кто желает чипую или откатываю после шиночипов,,, дело в том что поток на чиптюн слабоват, вообще у меня по географ положению, тем более местные демпенгисты не дают нормальную цену поставить, а психологию автомобилистов вы знаете... так что мне покупать и потом пару лет только оправдывать НЕ РАЗУМНО... в наличие есть комбик базовый на простенькие блоки... опенбокс для М73 и Микасов... чиплоадер для инно и 17.9.7(шлёпает без сбоев)... для М74 и 17.9.7(бсл) скан-мастер(ни одной осечки)... один модуль 17.9.7 к смс, стоит всех загрузчиков, которые у меня в наличии((( оно мне нужну!? я и так весь автопром охватил! как-то так парни...

 

дополню на счёт программатора Маслова... подожду чуток ещё и может приобрету, как появятся 90%(примерно) положительных отзывов

Изменено пользователем sabo777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования