Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Маслова


sabo777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вам же сказали:каждому-свое.

не надо встревать, вопрос не вам был адресован!!! по ходу было сказано и имелось ввиду, что комбик айс, а остальное хлам балаболов!!!!!!!!!! читаем внимательно и время постов смотрим... мне это не по кайфу читать, то что у меня есть, если покупать к комбику то надо не меньше 200 штук, а я отдал около 30ти не считая СТпро7... вот так вот! как говорится зачем платить больше, я не богат и не кидаю понты по оборудованию, покупаю рабочее оборудование, после того как знакомые коллеги положительно отзываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот грубить не стоит.

понятие каждому-свое можно понять двойственно,в любом случае будет верно,все зависит от степени восприятия и уровня логического мышления ,

от !!! говорят экстракт валерианы помогает.

тут форум кстати,если у вас персональное обсуждение-велком в личку

по теме загрузчик очень сырой,несмотря на отзывы о *глобальных* продажах не встречал ни одного отзыва о его работе,ни плохих ни хороших,вас это ни на какие мысли не наводит?

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет считывания, на http://www.carhelp.i...t=110380&page=3 почитайте последние посты.

Почитайте 79 пост, потом 29 в котором я вопрос тот же самый задавал ему. и посмотрите сколько времени прошло между ними. :closed: выводы делать только вам....

Да я про считывание по М74, причем тут М73 еще и закрытый?

 

а вот грубить не стоит.

понятие каждому-свое можно понять двойственно,в любом случае будет верно,все зависит от степени восприятия и уровня логического мышления ,

от !!! говорят экстракт валерианы помогает.

тут форум кстати,если у вас персональное обсуждение-велком в личку

по теме загрузчик очень сырой,несмотря на отзывы о *глобальных* продажах не встречал ни одного отзыва о его работе,ни плохих ни хороших,вас это ни на какие мысли не наводит?

Положительные отзывы есть в теме и отрицательные тоже...

Изменено пользователем Rimys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про считывание по М74, причем тут М73 еще и закрытый?

ты мысль не уловил. Я масловский тоже чуть не купил. Чуть- это не нажал заказать его заполнив все графы в заказнике... глядя на развитие его прогера и слава богу что не нажал. Сейчас купил СМ-кан и отзывов тоже не могу оставить никаких, потому как не протестировал его по полной. Сегодня прошил MR-140 им. полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про считывание по М74, причем тут М73 еще и закрытый?

ты мысль не уловил. Я масловский тоже чуть не купил. Чуть- это не нажал заказать его заполнив все графы в заказнике... глядя на развитие его прогера и слава богу что не нажал. Сейчас купил СМ-кан и отзывов тоже не могу оставить никаких, потому как не протестировал его по полной. Сегодня прошил MR-140 им. полет нормальный.

Понятно, тоже серьезно задумываюсь о преобретении СМ-кан(полный), но справку почитал, все же свои премудрости имеются, а ладно прорвемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Не плохо была бы г..Маслову дать свой прогер кому нить доверенному тестеру с форума с одного города или региона для реального теста с последующим подробным отчетом...Хотя это маловероятно что получиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Не плохо была бы г..Маслову дать свой прогер кому нить доверенному тестеру с форума с одного города или региона для реального теста с последующим подробным отчетом...Хотя это маловероятно что получиться

Давно ему уже говорили про это чтобы он дал для тестов.Ответ нулевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте джентельмены ! Как и обещал-непредвзято , ВАЗ 2114-I1414DE07, по автоопределению отказ (ошибка загрузчика ) после выбора К лин зацепился за секунду (ничего не передёргивал ) время репрога отличается от заявленного -чтение=7 мин прогр=8 мин После репрога на 1414 DE07 -cброс с инициализацией ,адаптация ДЗ ,авто поехало отлично (Ледоколу респект ) Косяк один- считаная флеш размер 560 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx_tom Вы не правы. Справедливости ради он давал для пробы прибор на Car Tuner com. ua. Там , собственно, после тестов общее мнение о приборе не отличается от того что написано здесь. Основное это то, что развитие крайне медленное и опаздывает уже на два года практически.

Изменено пользователем grig43777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте джентельмены ! Как и обещал-непредвзято , ВАЗ 2114-I1414DE07, по автоопределению отказ (ошибка загрузчика ) после выбора К лин зацепился за секунду (ничего не передёргивал ) время репрога отличается от заявленного -чтение=7 мин прогр=8 мин После репрога на 1414 DE07 -cброс с инициализацией ,адаптация ДЗ ,авто поехало отлично (Ледоколу респект ) Косяк один- считаная флеш размер 560 кб

В связи с тем что расширенная форма здесь отсутствует ,считанный сток выложил в теме- Прошивки ВАЗ -М74 ,можете ознакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот грубить не стоит.

Даже и не думал!

 

Мне пока не зачем запариваться, ни одного зверька М74-кан не было

Изменено пользователем sabo777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте джентельмены ! Как и обещал-непредвзято , ВАЗ 2114-I1414DE07, по автоопределению отказ (ошибка загрузчика ) после выбора К лин зацепился за секунду (ничего не передёргивал ) время репрога отличается от заявленного -чтение=7 мин прогр=8 мин После репрога на 1414 DE07 -cброс с инициализацией ,адаптация ДЗ ,авто поехало отлично (Ледоколу респект ) Косяк один- считаная флеш размер 560 кб

Анатолич интересует такой вопрос,а кабель приобретался там же.Девайсик этот приобрел,но пока не пробовал.Судя по вашему отзыву он реально работает.Будет кролик тоже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолич интересует такой вопрос,а кабель приобретался там же.Девайсик этот приобрел,но пока не пробовал.Судя по вашему отзыву он реально работает.Будет кролик тоже отпишусь.

Кабель сам делал ,могу фото в личку кинуть ,даже репрог сегодняшний сфотал (плохо что расширеннвя форма здесь не работает ) Выложил здесьhttp://vk.com/id145382093 Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это признак профессиональной уверенности, за последствия выполняемой работы..

А KESS тогда что? Почему все именно с комбиком сравнивают? Есть форумы на которых обсирают СМС, так кому верить?
. Каждый вправе делать свой выбор.

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кому верить?

Верить!!! вечный вопрос кому, а главное зачем! гигантам так как они раскручены и имеют право говорить ,,,тот кто ни с нами, тот не профессионал, или того хуже против нас,,, ещё чуток и всё поменяется, например как сами знаете кто, обсирали Дениса, на счёт 17.9.7, а он вопреки всего живёт, ещё и первоклассно шьёт... ну не могут они понять, что таких больших денег у рядового диагноста может и не быть, а работать что бы было крутое и семья смотрела только на затраты в оборудование,,, не считаю разумным и мне плевать кто там меня назовет дилетантом и.т.д. глубоко сказать параллельно. МНЕ важно мнение клиентов и ВСЁ! программатор Маслова обязательно возьму))!

И на по следок, у каждого программатора есть не достаток! 100%-го нет в природе!!! кто в теме, тот поймёт о чём я...

 

Золотые слова.

С этим я согласен! НО при этом говорится, кто какой выбор сделал, тот им и является!!! ЧУШЬ полная!!! идёт откровенное навязывание(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить!!! вечный вопрос кому, а главное зачем! гигантам так как они раскручены и имеют право говорить ,,,тот кто ни с нами, тот не профессионал, или того хуже против нас,,, ещё чуток и всё поменяется, например как сами знаете кто, обсирали Дениса, на счёт 17.9.7, а он вопреки всего живёт, ещё и первоклассно шьёт... ну не могут они понять, что таких больших денег у рядового диагноста может и не быть, а работать что бы было крутое и семья смотрела только на затраты в оборудование,,, не считаю разумным и мне плевать кто там меня назовет дилетантом и.т.д. глубоко сказать параллельно. МНЕ важно мнение клиентов и ВСЁ! программатор Маслова обязательно возьму))!

И на по следок, у каждого программатора есть не достаток! 100%-го нет в природе!!! кто в теме, тот поймёт о чём я...

 

Вот все верно сказано, и про недосратки тоже, все равно есть блоки которые только с доработкой программаторы прошивают, без доработки да, но только запись, а так хорошо бы чтоб было все ( и чтение и запись и все без доработки, лучше еще бы через OBD и за небольшую сумму ))) Мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мечты ??Галетто например Ваш Шевролет и прочитает и запишет, и без доработки ,да ещё и через ОБД разьём за 5 минут , и цена ей 1100 руб .http://vk.com/page-29832595_43894126?z=photo145344687_277807810%2Fe80a587d165c7f2878

Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мечты ??Галетто например Ваш Шевролет и прочитает и запишет, и без доработки ,да ещё и через ОБД разьём за 5 минут , и цена ей 1100 руб .http://vk.com/page-2...a587d165c7f2878

Да не, для шевролет это да, я имел ввиду к примеру Бош МЕ 17.9.7...)))

Изменено пользователем Rimys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы до бесконечности будем вату катать -что лучше ! По теме -купил ,попробовал -работает . А пусть его будет до кучи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования