Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Маслова


sabo777

Рекомендуемые сообщения

Первый перестали проги видеть в тоже время комп как устройство его определяет.Отдал в ремонт-канул в лета)). Купил новый.

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот видео работы прибора,выложено Масловым

у кого какие мысли по этому поводу?

 

http://www.youtube.com/watch?v=5FaqdrAIjMA&feature=youtu.be

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите. Я в нынешнем автосервисе работаю 3-ий год и такая тонкая и уважаемая вещь как чиптюнинг можно сказать серьезно меня продрала имено в этом сервисе,так. До этого я в детстве начинал с мопедов с минскачей потом ижаки явы запоры,потом работал скотником,после армии увлекся автоэлектрикой по камазам комбайкам дон-1500. Работал механизатором,сварщиком,токарем,мотористом,аппаратурщиком и уже под сраку лет занялся диагностикой авто. Первый раз комп увидел в Волгограде 6 лет назад,сейчас для меня это родная стихия и когда мне мне офицыалы пишут что их прога работает бес проблем а просто у меня не офф винда и не такой фрамеворк четвертый а надо еще четверочнее то я больще в поддерку не пишу,как то не охота терять к себе уважение. Так вот,на работе за 3 года у меня были разные компы,однопроц,двухпроц,двухядерные и сейчас четырехядерный и два ноута,личный IBM T60 с докстанцией апарат безотказный и какойто емашине на i3 тупой как сибирсий валенок.дальше.... Потом ради интереса ставил на помпы и ноуты разные сборки виндовс или на все ставил одну сборку и пробовал работать.... просто ради интереса ну пытливый я... Дальше. Потом почитав форумы я выяснил что для нормального чипа нужны,стабилизированое напряжение 14.5 вольт(купил блок питания),хорошие разьемы а не сопли(купил) потом покурив форумы выяснил что не блоки шьются а процы и флехи ну и еще куча инфы. Так вот исключив плохое питани и контакты переходим к программам. Комбик живет иногда своей жизнью и особено хост и не тулите сюда Гейтца с виндой ибо бюджет не тот согласитесь,хотя прогер достойный и мне нравится им работать и он у меня флагман. Опенбокс-этому я доверяю м73,а это основная масса блоков которые я чиповал за 3 года их больше 300 и не одного завала и мне без разницы закрытые они или полуприкрытые и ему пох какая винда и какой комп,он у меня самый стабильный. Чиплодырем работаю по иномарам в основном бошики иногда рвет связь но им тоже доволен к винде не прихотлив. Первым прогером по м73 был сканмастер от трейд,боже как он меня достал со своими прихотями..... достал,продал нафиг. Я старался как то подстроиться под него и винды менял и версии и еще чуточку наверное и веру поменял бы. Он самый не стабильный и не для меня. И читая отзывы я иногда думаю не даун ли я,у всех работает а у меня на описаных выше компах и виндах и дровах чето не хочет. Мдяяя. Ну ладно. Так вот,на этом форуме в основном присутствуют професионалы,форум профильный и многие уважают электронику и используют не одну программу для чипа а имеют их несколько даже для одного типа блоков(для того же м74) и вложили в оборудование не одну тысячу рубликов и вдруг появляется адаптер Маслова по поводу которого мне даже в личку пишут по поводу моих сообщений выше ибо кого то это обидело и он пишет прошку 50 секунд а остальные прогеры фуфло. Лично я считаю что я далеко ускакал и мне как то не охота менять уровень что бы обращать свое внимание на эту недоделку которую показывают только по видео,голивуд прям какойто. Кстати зачем то мое мыло взяли интересно где оно всплывет :)) Парни работайте провереными прогерами,еще раз повторяю хорошее дешевым не бывает. А если нет возможности купить хороший прогер то не надо ни себе не людям мозги парить :) Хух.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его сайте М75 уже значится не в разработке, а в списке поддерживаемых ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится может все что угодно,результатов пока не видно как и пользователей отписавшихся об удачном репроге заявленных блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится может все что угодно,результатов пока не видно как и пользователей отписавшихся об удачном репроге заявленных блоков.

а их и не будет пока тема в помойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них интересовался, говорят в данный момент ещё не стартанула поддержка М75 в самое ближайшее время, уже на подходе...

Только я вот думаю, если за М75 взялись, с М74 уже всё готово, чики пуки типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их и не будет пока тема в помойке

а их и нет собственно,где бы тема не находилась..........

 

на данный момент якобы поддерживается только запись флеш и только на 74 блоке,все остальное-напоминает кормление завтраками,все-скоро-будет,только вот когда это все и скоро-неизвестно.

в личной переписке,в ближайшее!!! время обещали предоставить результаты и факты удачного репрога,прошло уже два месяца-результатов никаких так и не увидел.

такими темпами,возможно! что-то будет готово когда уже пользователи других загрузчиков М74.5 будут вовсю штамповать.

на этот счет есть такое выражение,не бывает поздно-бывает уже накуй не нужно!

Изменено пользователем DеCоdеR
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а их и не будет пока тема в помойке

Тема находится в правильном месте.

Я купил этот загрузчик. Три дня бился и матькался с Масловым , но запустить так и не смог. Хотел уже было написать очень гневный отзыв ... но мне и вправду вернули деньги без особых разговоров. Пока молчу. Но брать этот загрузчик не советую , может быть он и работает , как заявлено , но очень плохая техподдержка , отбивает всё желание с ним связываться.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть, процесс подключения шнурка к ЭБУ и весь вытекающий процесс записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема находится в правильном месте.

Я купил этот загрузчик. Три дня бился и матькался с Масловым , но запустить так и не смог. Хотел уже было написать очень гневный отзыв ... но мне и вправду вернули деньги без особых разговоров. Пока молчу. Но брать этот загрузчик не советую , может быть он и работает , как заявлено , но очень плохая техподдержка , отбивает всё желание с ним связываться.

Он работает но как вы сказали техподдержка очень очень слабенькая.До СМС ему далеко.Какие проблемы у вас с этим загрузчиком вы не могли подключиться к блоку или считать прошивку.Опишити ваши проблемы Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят- слабая тех поддержка... В каком смысле? Маслов постоянно на связи, по e-mail (отвечает охотно и сразу), вечерами на своём сайте онлайн-консультирует. Или вы имеете ввиду технически не грамотная, не в состоянии посоветовать, что то толковое и по делу? Ведь нельзя сказать, что как на инж.ру типа достучаться нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в инете готовят старт другого подобного устройства.

Программатор ЭБУ М74К\CAN ВАЗ -Класика, Передний привод

ПБД-3_Программатор +PSI

(Protection Static Isolation the processor, CAN BUS + Isolation Power CPU voltage)

Стоимость программатора -5500р ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ!!!

Стоимость универсального шнура М74К-CAN - 2800р

 

На вид они отличаются корпусом и разъёмом соединения с ПК. В этом, ярко описывают электромагнитную обвязку процессора, для защиты от статики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят- слабая тех поддержка... В каком смысле? Маслов постоянно на связи, по e-mail (отвечает охотно и сразу), вечерами на своём сайте онлайн-консультирует. Или вы имеете ввиду технически не грамотная, не в состоянии посоветовать, что то толковое и по делу? Ведь нельзя сказать, что как на инж.ру типа достучаться нереально.

Слабая поддержка потому что,не сам Маслов пишет программу. А программисты Ителма .А они нефига не чешутся быстро делать.Уже сколько времени все делают программу никак доделать не могут.Епром не читает программа. Маслов отвечает вот вот будет готово будет читать.Потом Бош 17.9.7 неизвестно сроков когда вообще будет сделан .Все расплывчато и недостоверно.У СМС только появилась свежая машина и тут же в короткие сроки пожалуйста вам модуль.Сразу видно люди работают.

 

Еще в инете готовят старт другого подобного устройства.

Программатор ЭБУ М74К\CAN ВАЗ -Класика, Передний привод

ПБД-3_Программатор +PSI

(Protection Static Isolation the processor, CAN BUS + Isolation Power CPU voltage)

Стоимость программатора -5500р ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ!!!

Стоимость универсального шнура М74К-CAN - 2800р

 

На вид они отличаются корпусом и разъёмом соединения с ПК. В этом, ярко описывают электромагнитную обвязку процессора, для защиты от статики.

В отношении этого Маслов вкурсе. Это чистая подделка под программатор Маслова Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть результаты тестирования оговариваемого загрузчика. Нашол тут http://www.car-tuner.com.ua/prodam/opros-chip-tjuning-m74can-i-diagnostika-vaz-reno-i-dr/150/

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть результаты тестирования оговариваемого загрузчика. Нашол тут http://www.car-tuner...-reno-i-dr/150/

Там ничего толкового нету.Епром этот пока загрузчик читать не может.Бош17.9.7 неизвестно когда будет так что до нормального загрузчика пока еще далеко.С СМС он даже рядышком не будет Изменено пользователем alx_tom
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так понятно Маслов выступает просто в роли продавца-барыги.И от него ничего не зависит.Программу саму уже пишут другие.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так понятно Маслов выступает просто в роли продавца-барыги.И от него ничего не зависит.Программу саму уже пишут другие.

Здесь вы не правы как раз от него и зависит все.Он зачинатель этой разработки.Просто саму прогу под адаптер пишут программисты Ителма.Но от самого Маслова зависит что он должен пинать этих программистов чтоб делали все побыстрее и чтоб читало все
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования