Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Маслова


sabo777

Рекомендуемые сообщения

У меня практически все загрузчики есть.И я их покупаю и работаю ими.Халявы не ищу.В 118 посту вам ответили что нет смыла тратить деньги на пустое железо.Мне обидно то что продавец заявляет что он работает по 17.9.7 и М 7.5 а на деле нет.Вдобавок работает с косяками.считывает не 832 кб а 560кб и редакторы не понимают прошивку и открыть не могут.Как же вы хотите заниматься чиптюнингом если даже программатор кривой.Я его не обсираю просто не надо заявлять то с чем он не работает. СМС никогда не обнадеживает модулями а делает и потом выкладывает и пишит что работает.Здесь в данный момент идет обсуждение оборудования.Некоторые люди с нашего форума покупали этот загрузчик и он толком не работал.Человек вернул обратно загрузчик продавцу а это время потерянное затраты

Кстати на счет считывания, на http://www.carhelp.i...t=110380&page=3 почитайте последние посты.

 

СМС! ну не знаю! занимаюсь чипом плотно, все кто желает чипую или откатываю после шиночипов,,, дело в том что поток на чиптюн слабоват, вообще у меня по географ положению, тем более местные демпенгисты не дают нормальную цену поставить, а психологию автомобилистов вы знаете... так что мне покупать и потом пару лет только оправдывать НЕ РАЗУМНО... в наличие есть комбик базовый на простенькие блоки... опенбокс для М73 и Микасов... чиплоадер для инно и 17.9.7(шлёпает без сбоев)... для М74 и 17.9.7(бсл) скан-мастер(ни одной осечки)... один модуль 17.9.7 к смс, стоит всех загрузчиков, которые у меня в наличии((( оно мне нужну!? я и так весь автопром охватил! как-то так парни...

 

 

дополню на счёт программатора Маслова... подожду чуток ещё и может приобрету, как появятся 90%(примерно) положительных отзывов

Вот это верно про модуль 17.9.7 вообще обдиралово, не каждый готов такую сумму выложить...)

Изменено пользователем Rimys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у СМС не так и дорого загрузчик на эти блоки ,кто работает у тех давно все окупилось,а для шиночипа надо халява,а где она сами знаете где...

Комбик -это признак гениальности и достатка ?? Типо копилки в виде поросёнка на комоде ?? Вроде Маслова загрузчик в обсуждении !! Мне вот пришол вчера (пока шол ,я шнур изготовил, сегодня фишки подключил ) завтра другу попробую прошить 14 -ю с М74 . И напишу- не кривя душой, что и как . Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет считывания, на http://www.carhelp.i...t=110380&page=3 почитайте последние посты.

Почитайте 79 пост, потом 29 в котором я вопрос тот же самый задавал ему. и посмотрите сколько времени прошло между ними. :closed: выводы делать только вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик -это признак гениальности и достатка ??

 

Это признак профессиональной уверенности, за последствия выполняемой работы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeka939 попробую ,не получится-верну с пожеланиями . Маслов вроде 30 дней гарантии даёт !

 

Это признак профессиональной уверенности, за последствия выполняемой работы..

Согласен с Вами ,но нет денег на комбик-хоть убейте !!! (Просто не нравится что люди имеющие комбик относятся к другим как к второсортным ) Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это признак профессиональной уверенности, за последствия выполняемой работы..

Значит я не уверенный дилетант, который не уверен за последствия сделанной работы... только вот не задача! любой блок прошью, даже не переживая что блок уснёт или придётся отказать клиенту, и уже десятки блоков зашил, иии заметьте ни одного завала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами ,но нет денег на комбик-хоть убейте !!! (Просто не нравится что люди имеющие комбик относятся к другим как к второсортным )

 

Ну это Вы зря так.. Каждый вправе делать свой выбор.

 

 

Значит я не уверенный дилетант, который не уверен за последствия сделанной работы... только вот не задача! любой блок прошью, даже не переживая что блок уснёт или придётся отказать клиенту, и уже десятки блоков зашил, иии заметьте ни одного завала!

 

Ну четыре загрузчика, в одну тему.., какой нибудь да выстрелит в "десятку"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаете программатор к usb порту,через 5-7 секунд {не раньше} запускаете программу.После появления окна программы,выбираете требуемые действия.Выдергиваете адаптер из порта,опять подключаете к порту,ждёте не менее 5 сек и нажимаете коннект.После установления связи работайте с блоком как хотите.
Что то я думаю, что usb порт долго не протерпит. По психу, при неудачном репроге, можно и выломать...а комп то ни причем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну четыре загрузчика, в одну тему.., какой нибудь да выстрелит в "десятку"..

Чуток не угадали, я не тыкаю пальцем в небо... беру определённый загрузчик под определённый блок, а не перебираю)) клиент долго не ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к сожалению, а может к счастью, нет выбора.., один только CombiLoader. Как купил в 2004 году, так до сих пор и пользую. Самое странное, что за почти 10 лет, не было необходимости покупать другие подобные инструменты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к сожалению, а может к счастью, нет выбора.., один только CombiLoader. Как купил в 2004 году, так до сих пор и пользую. Самое странное, что за почти 10 лет, не было необходимости покупать другие подобные инструменты..

Вы правы комбик стабилен работает, как часы и слов на ветер не бросают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик это эталон?

На сегодняшний день он лидер и у него охват и поддержка сильная,что нет у других загрузчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы комбик стабилен работает, как часы и слов на ветер не бросают

эти слова))) я промолчу!)))))))) пересмотрю свои наработки и наверно куплю модули, а то как-то не хорошо получается, работаю загрузчиками от балаболов((( ваши слова однако к этому и ведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к сожалению, а может к счастью, нет выбора.., один только CombiLoader. Как купил в 2004 году, так до сих пор и пользую. Самое странное, что за почти 10 лет, не было необходимости покупать другие подобные инструменты..

Вы мне ответьте на один вопрос: есть ли смысл мне платить, в пять, а то и больше, за то что и так работает? комбик в бсл, также разбирать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования