Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag k can commander 1.4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форумчане, я думаю всем новичкам и мне в том числе будет интересно, давай те составим подтвержденный список авт которые мотаются данным шнурком (шнурок китай ес-но)

У меня пока один опыт

VW POLO 4 до рест. March, 05 год 1.2 бензин приборка ВДО. Сделал без проблем, после скинул аккум на две минуты и все.

Хотелось бы услышать что остальные пользователи сделали данным шнурком. (если это не секрет канешно) дамп есть если нужно могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я купил Commander 8.6 оболденная вещь всё может до 2012г. только шаран 2008г мотнуть не смог! СОВЕТУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я купил Commander 8.6 оболденная вещь всё может до 2012г. только шаран 2008г мотнуть не смог! СОВЕТУЮ

Ты цену то сравни 1.4 и свой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A4 2002г не тянет логин с приборки rb4 крипто с моторнного без проблем

Вот и у меня 3.6 с приборки не берет, а моторный пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

так он тут -же где то везде и лежит , взято с форума ,а с какой темы не помню, правда я немного там поменял кой чего , :wink: заметно когда пользуешь cascade, на работоспособность не влияет ,а хороший понт дороже денег ! :emot64:

1.4 китай ИМЯ ПЕРЕМЕН.rar

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

делал ИММО OFF на wv T4 2.5 tdi EDC15

 

 

вопрос , а прописать чип (44 -4W )на VW Т4 2001-2003 им можно? , В списке авто не нашёл .

хочу купить , но есть сомнения,

 

Спасибо.

Изменено пользователем keyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать чип на эту машину можно с помощью VagCom , а пин добыть можно с этим шнурком попытаться, пробуй с разными софтами его запустить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока один опыт VW POLO 4 до рест. March, 05 год 1.2 бензин приборка ВДО. Сделал без проблем, после скинул аккум на две минуты и все.

У меня со зрением в порядке?

Nissan March? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать чип на эту машину можно с помощью VagCom , а пин добыть можно с этим шнурком попытаться, пробуй с разными софтами его запустить .

 

А подскажите, пожалуста какой "VagCom" , а то разные видел. но точного описания даной машины нет.

у меня Т4 (с чипом 44, закрытым ) не покрыт. Спрос есть, а снимать блок и паять нет навыков. знакомый мастер есть , но на другом конце города, а клиент , если хочет запасной ключ - то сразу. Поэтому ищу возможность програмировать через шнур, если такой есть.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуста какой "VagCom" , а то разные видел. но точного описания даной машины нет.

у меня Т4 (с чипом 44, закрытым ) не покрыт. Спрос есть, а снимать блок и паять нет навыков. знакомый мастер есть , но на другом конце города, а клиент , если хочет запасной ключ - то сразу. Поэтому ищу возможность програмировать через шнур, если такой есть.

 

Спасибо за ответ.

VagCom 311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VagCom 311

 

спасибо.

 

программу нашел. Т4 и строка 25 есть . буду пробовать.

70 и 7D я так понял зависит от года и блока авто ,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня со зрением в порядке?

Nissan March? :blink:

Ниссан тут не причем, March это версия (комплектация) поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования