Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Outlander 2012-2013


VladimirVK

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,есть хто сталкивался с етим авто?что внутри?на следующей недели должно быть два таких корча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93с76 ssop8 под дисплеем. Стрелки - mazda

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а стрелки mazda это не очень хорошо(надо будет сразу внутрисхемку зделать клиенты постоянные будут доматывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на дампик посмотреть тот который на 93с76?

вот смотри,не мой,неподписанный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в тему, аль нет: на этих свежих паркетосах есть возможность рубануть несколько лишних рубликов (ну хотя бы несколько месяцев). Было у меня два таких один от фирмы - перекатали км, другой под продажу - якобы 0 км - дубли их не интересовали, мне еще лучше они спокойно заплатили 5 рубликов, нет вопросы были конечно - а подешевле, приехайте к нам: ну пара-тройка фраз о выезде и работе с данной панелью что не все осилят и вот они у меня.

 

P.S. а кули в воскресные дни выносят мозг клиенты (а вы сможете), которым авто 2008-09 года сделать не могут ДП-хой, пробег стоит сервис аля... еще и стрелы дергают, вот таких и буду чмырить и гадить им, как они нам своим бесплатным выездом и демпингом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруха сдувается очень плохо, видно припой какой-то тугоплавкий - только при 350-360гр. плавится, и алго другой, коэффициент подобрал только с третьего раза и то наверно неточно...

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруха сдувается очень плохо, видно припой какой-то тугоплавкий - только при 350-360гр. плавится, и алго другой, коэффициент подобрал только с третьего раза и то наверно неточно...

пропаяй ее своим припоем и феном она легче пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коэффициент подобрал только с третьего раза и то наверно неточно...

так ты поломал ей целоч..у или неточно ? нормально щит работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................ и алго другой, коэффициент подобрал только с третьего раза и то наверно неточно...

Алго такой же как и в 2011 на 93с86, не надо путать с более ранними на 93с86. И высчитывается точно, практически + - 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не хочется плодить новых тем, поэтому поднимаю старую. С панелью вроде всё более-менее понятно. А как обстоят дела с дублями? Активных понятно нет. Есть где-нибудь пассивные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования