Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования


Рекомендуемые сообщения

Тема еще актуальна,прошу помоши и тишина,машина не видит ключ,нет зажигание,нужен логин чтобы прописать заново ключи,машина audi a8 d3.микруха 93с86 дамп в верхнем сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна,прошу помоши и тишина,машина не видит ключ,нет зажигание,нужен логин чтобы прописать заново ключи,машина audi a8 d3.микруха 93с86 дамп в верхнем сообщение

ключи не слетают в этих авто и пин не поможет только удалишь ключи еще для кучи

в дампе два ключа лежат на месте и правило форума разделла иммо надо читать

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не включается зажигание ошибка 00166 по замку зажигания в 05 и 25 блоке машина стоит мертвая в гараже,в нашем городе нету калькуляторов,купил блок kessy б\у с таким же номером как мой,надо прописать мои ключи,для этого нужен пин код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не включается зажигание ошибка 00166 по замку зажигания в 05 и 25 блоке машина стоит мертвая в гараже,в нашем городе нету калькуляторов,купил блок kessy б\у с таким же номером как мой,надо прописать мои ключи,для этого нужен пин код

если ошибка по замку то причем тут Kessy ? лог ошибок выложи

и если ты собрался менять Kessy то пины обеих блоков нужны и родного и бу а иначе кина не будет

и место проживания заполни в итоге

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь менять кесси,меняй,перепаяй 93с86,если кесси один в один,но это 100% ни чего не даст.

Заполни профиль,может кто то отзовется по адресу и поможет.

Безымянный.rar

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в городе Когалым ,Ханты-Мансийск,менял замок с другой машины,все тоже самое ошибка 00166 - Выключатель доступа и разрешение пуска двигателя-E415 элерическая неисправность в цепи,значит мой замок живой,через тест клемма 15 и 75 включается,нужен пин чтобы включилось зажигание,для этого и прошу пин логин для этого блока,хочу вастановить его,почему зачеркнули пин в безымянном,больше нечего не прошу кроме пина,если нехотите довать так и напишите,буду дальше думать что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, перепаял 93С86 другой блок, машина заработала, но если пришлете ПИН было бы здорово, т.к. логин нужен всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,почему зачеркнули пин

Дык это к альтруисту который тему эту открыл,я никому и не обещал бесплатно пины считать. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепаял 93С86 другой блок, машина заработала,

А вот это уже больше исключение,чем правило,а правило при этой ошибке это замок и его проводка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замок в порядке,и проводка с него до блока звониться так как все 12 проводов идут в этот блок,перепоял микруху все раборает,где то в блоке обрыв или КЗ,бу искать и делать,а такие темы на счет помощи не создавать,я зарег.на форуме AS8.ru так всем помагаю и другие тоже,если я бы занимался IMMO давно бы купил себе проги,а на один раз зачем он мне,думал есть добрые люди,а оказалось просто болтавня на форуме,спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ровнять профессиональные форумы и любительские,это вы там будете помогать своими дилетанскими советами,вы для меня потенциальный клиент,и этим все сказано.

Теперь уже и жалею что сказал память перепаять :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и до вас знал что надо было перепоять,все другие форумы об этом говорят,я хотел востановить свой блок,зачем писать тогда о помощи если все упирается в деньги,писали бы тогда стоимость вашей услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и до вас знал что надо было перепоять,все другие форумы об этом говорят,я хотел востановить свой блок,зачем писать тогда о помощи если все упирается в деньги,писали бы тогда стоимость вашей услуги

если вы хотите отремонтировать свой блок так и ремонтируйте пин для этого 100% не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, все хотят на халяву и поэтому кричат, мол форум создан для помощи. Всадил бы этот халявщик хотя бы десятую часть от того что есть у меня и я бы посмотрел как он потом на халяву клиентам помогал.Здесь не мало профессионалов всадивших в оборудование лимоны, только они почему то не гуманны и не толерантны к клиентам! Злые они наверное.....

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитаю ПИН с помощью ICC + AD600 Бесплатно, но только если Вам лично. Также ПИН по дампу. Благодарности не нужно :)

А сможете помоч хоть подсказать чтоли есть адаптер елм327, есть автомобиль альфа ромео 156 два литра твин спарк, и есть проблема, просеял я где то от нее ключ. К замку зажигания ключик подобрали, возможно ли как то иммо отключить, если да то как? Благодарность будет), мозг бош 866vak 037 359 650? 0 261 204 270? 00467394380, или есть еще один 867109 1277356260, 0 261 204 948, 00465486430. при покупке второй стоял на машине, а первый в багажнике валялся, при подключении carman skan vg64+ диагностируется как рабочий да только на нем мы не катались так как он не знает наш ключик который я благополучно посеял(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования