Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования


Рекомендуемые сообщения

В последнее время всё чаще попадаются люди, которые берут еврогейские разлупы 1997-2007 годов, а потом услышав цену за ремонт дружно рвут матню на...

Нет денег на обслуживание бери таз и радуйся жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитаю ПИН с помощью ICC + AD600 Бесплатно, но только если Вам лично. Также ПИН по дампу. Благодарности не нужно :)

сэтим поможете? утерян единственный ключ и то ли это что нужно для подсчета? автомобиль альфа ромео 156, 1998 г.в два литра, твин спарк, BOSH MOTRONIK M1.5.5

IMMO AR156.bin

Изменено пользователем игорь-тула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пином?

Passat B6 2005 года

ECU Siemens PPD 1.xx

03G 906 018A

5WP45502AD

Пин вроде во внешнем епроме 95320 дамп прилагаю

siemens ppd 1.x eeprom 95320 orig.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пином?

Passat B6 2005 года

ECU Siemens PPD 1.xx

03G 906 018A

5WP45502AD

Пин вроде во внешнем епроме 95320 дамп прилагаю

ошибка блок управления двигателя блокирован иммобилайзером ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка блок управления двигателя блокирован иммобилайзером ?

правильно такая ошибка, уже второй ключ после подения здох пришлось купить два чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pin- 4---2

 

Только ключик то подготовить надо,6-байт CS есть в моторном, ты их видишь,седьмой нужен,пин в личке.

95320 в комфорте читай,ключ чем подготовить есть?

Безымянный.rar

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь-тула , с вашим дампом и экстрасенсы не помогут

считан он был иммокиллером, через обд2-юсб производитель орион, подскажете куда копать и что не так плиз? Если есть возможность конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего там не было считано,в дампе одни нули!

И что это за иммокилер который дампы считает,он с дампами работает только и то через -опу. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего там не было считано,в дампе одни нули!

И что это за иммокилер который дампы считает,он с дампами работает только и то через -опу. :tormoz:

тогда сорри походу я подзатупил, там же в иммокиллере есть вкладка "реад девайс" потом "врайт девайс" статус устройства онлайн. Фёст реад доне, это я так понимаю он чево то не считал, потом секонд реад комплит это то что я скинул. Чем моно считать подскажете? И вообще хотелось бы избавиться от иммобилайзера на этом авто, ходил к мастерам сегодня по соседству (благо мы для них не конкуренты) пообещчали глянуть на мою машинку в пятницу со своим оборудованием тока почему то когда сказал что это альфа желания у них немного пропало посетить наш сервис(, но мож всё таки придут научат чему нибудь, обещали вроде.всё таки взаимовыручка не померла еще в нашем мире, парни вроде нормальные. Но тока не хотелось бы людей от дела отрывать, у них работы навалом а тут еще мы со своими проблемами. Да и на будущее научится хотелось бы, не удалять же иммобилайзеры всем подряд, так и работы не останется. А для себя хотелось бы отрубить и забыть, тем более что у альф иммо это боль зубная))), до потери ключей бывало что не с первого раза ключик она видела, порой раз пять надо было зажигание вкл выкл сделать чтоб увидела ключ треклятый. И вообще судьба у ней нелегкая была, речь не об этом. Два мозга как я писал имеется, еще один комплект почти всех датчиков имелся в багажнике когда покупал ее (альфу эту) а надо было там просто Грм поставить, я так понимаю по вину там бесполезно что то пытаться делать с иммо, если мозг не родной то даже восстановление сервисной карты скорее всего не поможет, да и геморно это. Пошел в сервис кей, без карты отсасайтунг говорят, даже с учётом того что я притащил им два ECU и иммо, а еще и доки прихватил на тачку и ключ по личинке изготовленный, но всё равно отсасайтунг, вот и приходится изучать сей вопрос очень серьезно и углубленно. Помогите если есть такая возможность, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pin- 4---2

 

Только ключик то подготовить надо,6-байт CS есть в моторном, ты их видишь,седьмой нужен,пин в личке.

95320 в комфорте читай,ключ чем подготовить есть?

Большое спасибо! Чипы брал уже подготовленные под VW ID48 этого не достаточно? Вроде на Россе читал что этого достаточно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Чипы брал уже подготовленные под VW ID48 этого не достаточно? Вроде на Россе читал что этого достаточно или нет?

нет этого не достаточно

авто так себя ведет с родным ключом заводится и глохнет ?

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет этого не достаточно

авто так себя ведет с родным ключом заводится и глохнет ?

да заводится и глохнет но раза со второго или третьего или...... может завестись и работать в моторном при этом бьёт ошибку что блокирован иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заводится и глохнет но раза со второго или третьего или...... может завестись и работать в моторном при этом бьёт ошибку что блокирован иммо

проблема у вас не в ключе в данном авто без принятого ключа даже зажигание не включится и это 100%

да и собственно проблема видна по дампу моторного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема у вас не в ключе в данном авто без принятого ключа даже зажигание не включится и это 100%

да и собственно проблема видна по дампу моторного

так намекните пожалуйста что там видно если секрет, может в ЛС чтобы по секрету было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так намекните пожалуйста что там видно если секрет, может в ЛС чтобы по секрету было.

да не секрет MAC слетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не силён в ключах но буду учиться. А что за МАС? Да и если в этом деле что то слетает разве машину можно завести со второго раза?

 

а извиняюсь примерно понял что это такое, а почему он слетел если у aka4 на скрине проги, жалко что не знаю что за она, враде МАС на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а извиняюсь примерно понял что это такое, а почему он слетел если у aka4 на скрине проги, жалко что не знаю что за она, враде МАС на месте?

то что в окошке есть цифирьки это не значит что все ок ))) в вашем случае надо читать еепром блока комфорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста с пин иммо VIN JMBXTCW4WCU00183 оутлендер СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования