Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Partner 2л HDI 2004год SIMENS нет питания на форсунки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что всех что-ли сразу?А вот посередине рампы,с низу,датчик давления,он может влияет,может от старой рампы поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.km что Вы советуете человеку на 5 страниц, Вы же не в теме.

Посоветуйте Вы !!! Видать в теме. Чего молчите? Ну нет у человека сканера......!!!

Что всех что-ли сразу?А вот посередине рампы,с низу,датчик давления,он может влияет,может от старой рампы поставить?

Проще рампу поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз больше нечего,то буду рампу менять,правда разьемы на старые форся,отрезаны почти под сурепку,придеться повы---ся.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форсы правильные,вот № 

BOSCH 0 445 110 076

Применимость:

Partner фургон (5) 2.0 HDi [RHY (DW10TD)] 90 л.с. Дизель 2000 - 2007

Блин,зря только снимал!!

Пацаны,может мне его на 2-й передачи,на аркане потаскать??

Когда снял форсунки были мокрые или сухие. Разверни их на трубочке так что бы торчали вверх или как получится. Не вставляя в двиг. И крути стартЁром. Скорость стартера будет выше тот же шнурок. Но ремень не оборвёшь.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я уже собрал всё,ты имеешь ввиду,посмотреть,прыскают или нет,развернуть все или можно одну???Когда снял,была сухая!? Парни а я прогой каскад и шнурком ваг-комовским,увижу что ,где касяк,ошибки??

Изменено пользователем Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спросил,про датч.давления в рампе,я так думаю он оповещает мозги,что давление в норме ,можно открывать форсы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................. Парни а я прогой каскад и шнурком ваг-комовским,увижу что ,где касяк,ошибки??

Думаю что нет. НужОн Lexia.Тогда 100%. Задай вопрос - может кто дистанционно сможет посмотреть. Вон тут ПОРШЕНЬ видать в теме.

Разверни все 4. СтартЁр разовьёт выше обороты и топливный насос.

Я почему спросил,про датч.давления в рампе,я так думаю он оповещает мозги,что давление в норме ,можно открывать форсы??

Да нет.Сигнал на форсы подаётся не зависимо от давления. На рабочем двиг. отключал этот датчик и заводил двиг.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ещё трубочками с верху форся,соеденены,их что отсоеденить,?Они мешают переворачивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ещё трубочками с верху форся,соеденены,их что отсоеденить,?Они мешают переворачивать??

Это возвратка форсунки. Сними их вообще. Пущай капает. Вот если она капает и хорошо капает в режиме старт то это хреного. Давление тудой будет убегать. "Дырявая". В мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,форсы не развернешь,трубки так изогнуты,что не получаеться,вверх тормашками поставить??Ну я скажу что три последнии мокрые были.Может мне сразу,нахрен старые воткнуть,пока эти снял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,УРААА.Завел драндулет.Короче поставил старые форсы,и разьемы пока на скрутках,и с пол-пинка завелся!!!Правда мигает СТОП,и чек не гаснет,и с боку толи темпер.жидкости,то-ли неразобрался что?? Ну я не думаю что те форсы убитые,может сименс не прет с ними??

Изменено пользователем Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!! Был бы сканер - 10 мин. на решение проблемы.  Ну а теперь на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду,что-бы чек погасить??Сейчас кроме чека,все в норме вроде!!Признаюсь честно,на радостях,сука камень не заметил,поддон картера лопнул,переставил металлический со старого двигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек погасит и так общее состояние "здоровья". На счёт поддона бывает. :smile:  Главное что есть решение.

Я было столб телеграфный завалил. :post:  Не заметил на радостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всем и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а турбо,только под нагрузкой врубаеться? А то я стоял,захотел разгазовать,до 2700об,подымаеться и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чек не моргает,а постоянно горит,ни когда не тухнет!Хотел каскадом посмотреть,слетает прога и всё,жмешь старт,открывает папку ?!

Изменено пользователем Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования