Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Partner 2л HDI 2004год SIMENS нет питания на форсунки


Рекомендуемые сообщения

Пацаны,все исправил,трубочки и все дела,Одна ошибка осталась:Р0102,дмрв,низкое значение,переставлял новый,ошибка осталась!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за клапана,где стоят??Заводишь,вроде норма.Когда разгоняешься,через какое-то время,начинает тупить и дымить,ошибки выскакивают:0102,1180,,1113.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,,Р1113-Температуры впускного воздуха (ИАТ) датчик цепи открыть/короткое..Р1180-Система подачи топлива неисправности - низкий..Р1207  такой чет вообще нет??

По 1113 это датчик в дмрв стоит??Дело в том что другой дмрв,подкидывал,пишет мало того Р0102(низкий уровень сигнала) и 1113 тоже,не может быть что-б два дмрв были убиты??У меня уже мозги кипят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни,скиньте перечень ошибок,чисто на мой двиг?Может есть у кого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,скиньте перечень ошибок,чисто на мой двиг?Может есть у кого??

http://www.psa-docs.ru/forums/dvigatel.260/тут как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там таких вообще нет?Короче даешь газу об.неразвивает,и загораеться чек.Ошибка Р1113,по моему регулирование дав.топлива,я думаю давки топлива не хватает,когда на газ давишь??Мож какие фильтра в баке забиты??До этого почти месяц ездила нормально,порой на холодную ХХ,не держало,но прогрееться все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там нет? Чем ваш дизель отличается от 1.6. Ошибка по низкому давлению топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот что получаеться;

Ошибка Р0102 расшифровывается- низкий сигнал от ДМРВ,
Р1113 Регулирование количества топлива недостигнуто минимального значения,
р1180 температура топлива,
р1198 Электроклапан регулировки объема топлива

ПРо дмрв ясно.Остальное где копать??

Изменено пользователем Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие переводы берете? За вас придется переписывать.

P0102 - Расходомер фиксирует низкие показатели

P1113 - вероятно плохой контакт в разъеме на датчике высокого давления

P1180 - это вообще к HDi не имеет отношения, т.к. данный год сугубо по двигатели бензиновые работающие и на газе (GPL)

P1198 - тот же регулятор давления топлива видит что не может систему впрыска снабдить нужным объемом

 

 

Тема про партнер с дизельным 2.0 который на 90 лошадей, а вы почему-то указываете расшифровку от двигателя 136л.с который DW10BTED4

 

Сначала устраняйте причину низкого давления топлива, потом вопросы к расходомеру.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне спец один по инету скинул!Вообще-то мож прога косячная,почему 1180 пишет,х/з.Датч.высок.давл. это что на рампе?или на тнвд??А может где в баке сеточка,или фильтр забит,что нехватает давки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,всем спасибо.Нашел косяк(всю проводку расчехлил)А блин ларчик просто открывался,разьем на регул.клапан,что на тнвд,косячил.Теперь о мелочах,ХХ на холодную вообще нет,когда прогрееться,вроде держит,но после резкого газа,может заглохнуть???На бензинке то ясно,клапан ХХ,и датчик температуры ОЖ.На дизеле куда копать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования