Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

М73 a317db04дпкв програмирование


Рекомендуемые сообщения

пищат но едут.

Да они вечно пищат, им хоть сколько объяви.А особенно газелисты со своими М10.3 и классиководы с Е-3

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вечно пищат, им хоть сколько объяви.А особенно газелисты со своими М10.3 и классиководы с Е-3

у меня *сосед* нашел выход,у него все по 1000,будь то январь 5.1 или бош 17.9.7 без разницы и прошивки непонятного происхождения,видимо отсюда после 3-х постов,вот думаем как прекратить эту *распродажу*

Изменено пользователем DеCоdеR
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder это кто уже тебя такой плохой сосед. он не боится попасть на блок 17.9.7 прошив его за рубль , акупить придется несколько раз дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня *сосед* нашел выход,у него все по 1000,будь то январь 5.1 или бош 17.9.7 без разницы и прошивки непонятного происхождения,видимо отсюда после 3-х постов,вот думаем как прекратить эту *распродажу*

ноги млять таким 3.14дарам ломать надо и пальцы раздрабливать

демперы сраные

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, ну., Ваше право. Я в конце 2009 года купил данный модуль M11/M73A и подобных вопросов не задаю. Штук 35 - 40 прошло через мои руки.., и самое главное мне "пофигу" с каким блоком на борту приходит машина..

эти модуля для закрытых блоков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня модуль м73, к нему еще докупать надо для закрытых надо, как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня модуль м73, к нему еще докупать надо для закрытых надо, как я понял?

да, для закрытых блоков модуль M11/M73A, для открытых Январь-7.2+/M73

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для закрытых блоков модуль M11/M73A, для открытых Январь-7.2+/M73

спасибо большое)) еще вопрос, м11 это для м 73?
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)) еще вопрос, м11 это для м 73?

я уже без матов не смогу щас разговаривать

вам что млять так сложно по сцылкам перейти и почитать я уже не говорю о хелпе к комбику

имхо- в репрог ЭБУ рано полез, кури мануалы,учи матчасть

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь)) вы мне в теме еепром не поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по эпрому интересует. В личку мне напиши

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Имею ЭБУ предположительно Амтел (М73А). Прошивка на борту стоит A317DB04.

 

Прикупил KL диагностический адаптер от орион и openbox3.1.9.3. При попытке считать флеш, предварительно выбрав M11/M73A, выдаёт окно уточнения, какой именно ЭБУ установлен и после выбора выдаёт "общий сбой". И не считывает не ошибки, не информацию и т.д.

 

Попробывал выбрать раздел J7.2+/M73I. Отображает и ошибки, и информацию по ЭБУ, при попытке считать флеш выдаёт, что ЭБУ в режиме диагностики.

 

Это значит что эбу всё же не автелма а интелма у меня ? хотя по маркеровкам на самом эбу (нет явной надписи автелм или интелм), признаки автелма, да и прошивка автелмовская.

 

Какие будут догадки, как можно достучаться до этого эбу ?

 

P/s: Предыдущий хозяин говорит, что эбу уже перешивал и заливали калиновкую прошивку для 8кл (у самого приора 8кл с калиновским двиглом). Но когда достал ЭБУ, вместо болтов заклёпки, признаков вскрытия нет.

Изменено пользователем Chezok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имею ЭБУ предположительно Амтел (М73А).

 

Какие будут догадки,

 

Догадка здесь одна: - Читать и изучать, пока не научитесь отличать блоки друг от друга,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот отлом 3.1.9.3 брал может туда и обратиться с таким вопросом - как достучаться до ЭБУ с его помощью.

Изменено пользователем magino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадка здесь одна: - Читать и изучать, пока не научитесь отличать блоки друг от друга,

 

Повторяю, по маркировкам на самом ЭБУ и прошивке автелм. Но через програматоры как автелм он не откликается, зато считывает некоторую информацию как с интелма (инфа об эбу и ошибки по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, по маркировкам на самом ЭБУ и прошивке автелм. Но через програматоры как автелм он не откликается, зато считывает некоторую информацию как с интелма (инфа об эбу и ошибки по крайней мере)

Во первых , не автелм и интелма а автел и ителма . Во вторых , выложи фотку с названием блока и куча ненужных вопросов сама собой отпадёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых , не автелм и интелма а автел и ителма . Во вторых , выложи фотку с названием блока и куча ненужных вопросов сама собой отпадёт .

Начали за здравие, чем закончим тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим за упокой души блока автелма однако, али ительма :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования