Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

установка охранных систем на авто свежих годов выпуска


Рекомендуемые сообщения

Поучи жену щи варить.

За 20 лет работы по этому направлению этих фордов переделано ... мама не горюй . И ставили охранки на эти форды без всяких CAN модулей (по большому счёту он там и не нужен). Отовсюду аналог приходит. Замки - аналог, концевики - аналог, поворотники - аналог. Даже если не найдёте "карты установок", которые вы так все любите, всё вызванивается в течении получаса. Где-то есть записи по форду, но искать не буду, а то больно уж вы ленивые. Привыкли готовеньким пользоваться.

 

Топикстартеру. Контрольку в руки - и вперед. Через 30-40 минут у тебя будут все "точки подключения". Замки звони в жгуте из двери(правой). Повороты в больших разьемах сверху блока предохранителей(со стороны предохранителей). Концевики (если не ошибаюсь) должны приходить на нижние разьемы блока предохранителей. Их надо будет развязать диодами.Провода на концевики - тоненькие , чёрные с цветными полосками (красная, синяя, оранж и т.д.) Ничего там не засыпает и всё работает корректно. Вперёд. Друг просит помочь!

При поиске удобнее пользоваться светодиодной контролькой с питанием (которая различает + и -).

Вперёд.

 

 

 

cubic007 ничего не хочет. У cubic007 всё нормально. Хочет -

vfsilisk

 

Хочет поставить сигнализацию "другу", но не знает как. А cubic007 просто (добрая душа) подсказал , как это сделать. Но , похоже, цель этой темы - флуд . ИМХО.

Поучи жену щи варить.

За 20 лет работы по этому направлению этих фордов переделано ... мама не горюй . И ставили охранки на эти форды без всяких CAN модулей (по большому счёту он там и не нужен). Отовсюду аналог приходит. Замки - аналог, концевики - аналог, поворотники - аналог. Даже если не найдёте "карты установок", которые вы так все любите, всё вызванивается в течении получаса. Где-то есть записи по форду, но искать не буду, а то больно уж вы ленивые. Привыкли готовеньким пользоваться.

 

Топикстартеру. Контрольку в руки - и вперед. Через 30-40 минут у тебя будут все "точки подключения". Замки звони в жгуте из двери(правой). Повороты в больших разьемах сверху блока предохранителей(со стороны предохранителей). Концевики (если не ошибаюсь) должны приходить на нижние разьемы блока предохранителей. Их надо будет развязать диодами.Провода на концевики - тоненькие , чёрные с цветными полосками (красная, синяя, оранж и т.д.) Ничего там не засыпает и всё работает корректно. Вперёд. Друг просит помочь!

При поиске удобнее пользоваться светодиодной контролькой с питанием (которая различает + и -).

Вперёд.

 

 

 

cubic007 ничего не хочет. У cubic007 всё нормально. Хочет -

vfsilisk

 

Хочет поставить сигнализацию "другу", но не знает как. А cubic007 просто (добрая душа) подсказал , как это сделать. Но , похоже, цель этой темы - флуд . ИМХО.

может вы и правы,но в этой комплектации из двери не выходят провода для цз,а надо тянуть до замка или личинки в дверь.,чтобы сработал комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! подскажите фабию 2012 г с каном делать и с каким лучше и с запуском есть подводные камни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! подскажите фабию 2012 г с каном делать и с каким лучше и с запуском есть подводные камни ?

Насколько знаю кан не нужен. ЦЗ через резюк 180Ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у старлайн А92 кан 4 провода кан модуля... корич, корич с красной полосой, белые с синей и красной полосой. в карте монтажа описаны 6 проводов для подключения сигналки :tormoz: корич и корич красн к синему и серому кан шины авто. а белые куда подключаются не догоню никак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые это альтернативное подключение ЦЗ и световой сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

световые по аналогу подключаю. к Ц.З не подскажешь куда подключить? форд фокус 2006 год гия комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , я может не совсем в ту тему пишу , но всё-же подскажите какой кан модуль нужно для установки на мерса 203 кузов , я имею в виду для автозапуска , а то желающих что-то появилось много , там -же рыбка ключь , если честно , я не ставил такие кан модули , вобще не видел их даже ни разу , если есть проверенные решения посоветуйте что и где , и сколько , ссылку там мож почитать , ума набраться , главное проверенное в работе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.alarmtrade-ural.ru/accessories_item.html?itemid=969 , а можно и самому обход организовать при условии наличия сервисного, плоского, ключа только учти, все косяки с ключами будут автоматически на тебя вешаться, а если их нечем делать то и не рискуй, развлечение не дешёвое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , да действительно мерсовские ключи и всё что с ними связано я не делаю , и не знаю как и чем , у меня немного другая работа , и в основном с японскими машинами , ну раз с мерсами такой гемор , то и хрен с ними , друзьям тоже позвонил , тем кто ключами занимается , и они так-же мне сказали - под мою ответственность , а оно мне как-то не сдалося , короче всё пока ясно , больше вопросов нет.

P.S. я скопировал целиком веб страничку по ссылке , показал паре клиентов , :wink: , всё ! надолго желание пропало у них , они-то думали что там тьфу , а там ойё....прст !!!!!

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda CX7 американка 2010 г.в. , отличия в подключении ц.з. от http://www.ultrastar.ru/6304/8565 данного руководства : 1-бело-красного провода в раз,ёме "1" нет, 2-на дверях кнопки---закрыть/открыть как на всех америкосах, 3- передние с/под,ёмники автоматы--с личинки вод. двери стекла передних двкрей дотягиваются, провод с личины--черно/белый в раз,ёме "1" , упр-зкрыть -масса через 300--400 Ом, увеличьте импульс по времени--стекла пойдут, открыть--просто масса на тот-же провод, ---открется только дверь водителя, 4--чтобы открыть все остальные двери есть там же--салатово/красный провод---с кнопки на двери, управление аналогично.Кан модули,известные мне ц.з. на данном а/м не управляют, например встроенный кан и/фейс Пандора DXL 5000 точно-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda CX7 американка 2010 г.в. , отличия в подключении ц.з. от http://www.ultrastar....ru/6304/8565�� данного руководства : 1-бело-красного провода в раз,ёме "1" нет, 2-на дверях кнопки---закрыть/открыть как на всех америкосах, 3- передние с/под,ёмники автоматы--с личинки вод. двери стекла передних двкрей дотягиваются, провод с личины--черно/белый в раз,ёме "1" , упр-зкрыть -масса через 300--400 Ом, увеличьте импульс по времени--стекла пойдут, открыть--просто масса на тот-же провод, ---открется только дверь водителя, 4--чтобы открыть все остальные двери есть там же--салатово/красный провод---с кнопки на двери, управление аналогично.Кан модули,известные мне ц.з. на данном а/м не управляют, например встроенный кан и/фейс Пандора DXL 5000 точно-нет.

Здесь Смотрел? http://www.bulldogsecurity.com/diagrams/printpage.asp?ModelID=20021&MakeID=29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил на bmw x5 e70 с автозапуском? Говорят ставят какие то модули кан автозапуска? Вот такие http://vipdop.ru/remote_start_bmw_x5 просты ли они в установки или надо прописовать?

Изменено пользователем VaSil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! уважаемые коллеги! есть у каво схемка запуска на порш каен ставлю А92 CFN Flex заморочка с запуском!!!!!!!!! HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил на bmw x5 e70 с автозапуском? Говорят ставят какие то модули кан автозапуска? Вот такие http://vipdop.ru/remote_start_bmw_x5 просты ли они в установки или надо прописовать?

загляни на автосига.ru я на ха 5 америкоса ставил по аналогу всё разбросано но большенство за бардачком
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы по рено меган 2 точки подключения. геморная карта-ключ) пишут что проводка на них мультиплексная ... то есть не любую сигналку поставишь. кто устанавливал отпишитесь пож-ста... конкретно рено меган дизельный интересует. есть отличия в установке с бензиновым сильные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста.Друг купил Додж Джорни 2010 года двигатель 2.4 л. бензин попросил поставить шириф 1090 автозапуск .возникла сложность с подключением хотелось бы попросить если есть у кого не будь карта точек подключения. И обязательно на этом авто через кан шину или есть варианты . большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите пожалуйста мерседес спринтер 2010.г как устанавливаютца центральный замок? там по кану не идёт вроде......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

друзья, на хундай гетц кто-нибудь поделится картой подключения сиги с заводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, на хундай гетц кто-нибудь поделится картой подключения сиги с заводом

На.

 

На.

Чето не пол-ся... Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. может кто подскажет как подключиться к ручнику и концевикам дверей на авенсисе 2010 г коробка механика, ручник электрический. кнопочный.

просто развязка концевиков диодами функционально получилась, но на приборке как попало показывает двери.(потенциал на передних концевиках 12 вольт. задних - 5 вольт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования