Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форум Чиптюнер


Рекомендуемые сообщения

Данный форум полный отстой.Не то что отстой, а полное дерьмо.От людей сидящих на форуме ответа по заданному вопросу не дождёшься(конечно не от всех а 99%).

Люди гнилые.

Лишь видишь их тупой юмор.А не ответ на вопрос.

 

Заблокировали по причине того что ник ChipTuning.

Ник был в течении года, а тут видимо кого то жаба задушила что у меня такой ник.

 

Так что люди делайте вывод о дырявых людях данного форума.

Лучший форум так это Авто Технология, то есть http://www.auto-bk.ru

Безымянный12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж жаба самое сильное животное на земле, любого может задушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из за какого то ника, уродцы меня блокирнули.

Крысы.Чё сказать.

И юмор у них конечно такой ужасный.Они там сидят только по интернету такие блатные, на самом деле встретишь такую падлюку на улице и она бегает в трусы ссыт, орёт лишь бы её не угандош,,ли..

 

Ни за что на данный форум теперь заходить не буду.Даже как гость.

На быдло форум нет желания идти. :emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что за х.... регистрировался на Чиптюнере и в регистрации он всё время писал что ник Avtoelektrik не доступен для данного сайта. Самое интересное что не занят а не доступен. Наверное все ники связанные с чипом и автоэлектрикой там разрешены только избранным. На счёт сайта Автотехнологии согласен с топистартером не на 100% а на 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них конечно есть люди грамотные и разумные, которые могут дать правильный ответ как в личку так и на форуме в теме, но их можно пересчитать по пальцам..

 

Заметил что многие ники у них великих учёных и профессоров а также кандидатов наук..Им видите ли ничего, а мне бан.

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

 

:8_1_227:

 

Да, видимо правильно сказал товарищ Avtoelektrik,никнеймы у них могут занимать только избранные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там сидят только по интернету такие блатные, на самом деле встретишь такую падлюку на улице и она бегает в трусы ссыт, орёт лишь бы её не угандош,,ли..

Это есть истина к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно для себя выбрал форум ,который мне по душе-это auto-bk.ru. Всё остальное-это второстепенные! У Нас здесь очень много грамотных и толковых парней,которые не зазнаются никогда и всегда помогут советом и делом.

Лично я никогда Наш форум не поменяю не на какой другой))) :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой но просто хотел на их форуме узнать.а они сразу в бан что ник не тот.уроды чё могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный форум полный отстой.Не то что отстой, а полное дерьмо.От людей сидящих на форуме ответа по заданному вопросу не дождёшься(конечно не от всех а 99%).

Люди гнилые.

Лишь видишь их тупой юмор.А не ответ на вопрос.

Совершенно согласен данный форум сборище быдло-геев. Был забанен за невинный вопрос: "А когда же SMS-Диагностик хотя бы приблизится по функционалу к OpenDiag?"

Изменено пользователем ellecctric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас на форуме есть не мало Нормальных пользователей этого форума ,я бы всех охульно не обвенял бы,лично мое мнение,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен данный форум сборище быдло-геев. Был забанен за невинный вопрос: "А когда же SMS-Диагностик хотя бы приблизится по функционалу к OpenDiag?"

 

Если Вы думаете, что унижаете пользователей ненавистного Вами форума, то глубоко ошибаетесь. Вы унижаете только себя. Несколько тысяч пользователей успешно между собой общаются и будут общаться, невзирая на вылитые, Вами и другими "обиженными", не один ушат помоев.

С 2004 года наблюдал всего несколько "блокировок", за неадекватное поведение некоторых участников. На любом форуме четко соблюдается правило - "со своим уставом, в чужой монастырь не ходят", вот только и всего..

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и один из Нормальных представителей форума,и че ?

 

Гост,СiIik. висите в этой теме Ну и скажите,

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данной ситуации было видно что алми задел ваш ник, плюс набивание постов ответами в тему. На каждом форуме, как было сказано, свои правила и своя специфика общения. Время покажет кто есть кто, а поднимать полемику на тему кто плохой и кто хороший и обливать грязью тот или иной форум не стоит. Здравомыслящие люди сами сделают соответствующие выводы.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и давайте не будем в кучу валить,принемают по одежке,проважают по уму,у нас то форум нормальный,нехер нам равнятся на что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я внесу некоторую ясность..

Все кто на чиптюнере живут-наберите ledokol в любом сообщение и посмотрите на результат написанного в конечном формате..

Защитников сего прошу поинтересоваться,кто и главное за что оклеймил мой ник. Почему это чмо в глаза мне не может произнести то же самое? Хотя живет рядом))))

Не против всего форума и его жителей(общения),тем более грамотного,но картину портит его верхушка,как заметил топикстартер-просто низкие "люди".

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно давайте не будем валить все в кучу, заниматься обсиранием других форумов. ТС указал на такой факт и для меня это не новость.Такие моменты есть и будут на любом форуме. И здесь ругаются и банят. Вот например куда делась тема http://www.auto-bk.r...um/topic/38249/ о продаже ломаного софта котора была час назад доступна? Ну так же появится на другом ресурсе и криками вот там забанили! там обидели! А по поводу кто что может и кто чего не может помоему Ваши прошивки многим доказали Вашу грамотность и компитентность. Кто не признает того факта что чтото может быть лучше их творений скоро потеряют клиента Давайте закроем эту тему, я думаю и так всем все понятно.

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тему на Чиптюнере. Если отвечать по взрослому ChipTuning немножко не прав. Вести вызывающе в чужем монастыре не совсем корректно. И обливать грязью ну совсем не красиво. Многие с того форума находятся и здесь. А также и наоборот. Многие от сюда тусуются там. А также и на других форумах. Просто надо быть лояльнее друг к другу. И как говорил известный персонаж

Ребята Давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования