Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Ваз 2104 залил Ледокол I327 rd08(Lr), машину всю колбасит(прошивки из пакета М73-7,4), Сегодня из этого же пакета шил на замену I321RC07 Ледокола прошивку I327LR06 вместе с Епромом. Машина работает устойчиво, нр высокий расход топлива и АЦП ДМРВ 0,0! Инициализацию, как рекомендовано, делал. В чем дело может я чего то не догоняю.

Вы не догоняете с момента вашей бестактной писанины в теме м74 некоторое время назад. Колбасит не машину,а ту личность, которая просто не понимая тычет кнопки(о чем пИсано не раз).

Начинает надоедать подобного рода ахинея мальчиков забияк о не виданных пегасах..

 

Вы не офф пользователь тех прошивок о чем пишете,поэтому и беседовать не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы не догоняете с момента вашей бестактной писанины в теме м74 некоторое время назад. Колбасит не машину,а ту личность, которая просто не понимая тычет кнопки(о чем пИсано не раз).

Начинает надоедать подобного рода ахинея мальчиков забияк о не виданных пегасах..

 

Вы не офф пользователь тех прошивок о чем пишете,поэтому и беседовать не о чем.

Наверно это как пляжный мальчишка,накачавший прошивок всё что ни попадя с тырнета.Потому и заколбасило его машину.И АЦП стало по нулям. Изменено пользователем Serga
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по серьезному-с нивами как раз проблемы,расход как у газели и каждая третья с ошибками ката,а вот калины с приорами катаются на 92 бензине без намека не детонацию.

Так,что не по адресу письмо)))

Ну,и я о том -у нас разные проблемсы похоже..Нива с расходом газели(а это 16-22л ,зависит чего оно,газель таскает на себе)малореальный факт,если так будет(не учитываем зима ,мелкие передвижения и прочий неадыкват клиент)то машино уже ездить не будет,будет глохнуть тупо.Опять же софт таких смесей реализовать не даст.Не знаю еще какие там у вас проблемы с нивами,у меня было такое одно время,что при продолжительной езде спонтанно без чека ограничения шли у пару чуваков..были мысли по концевику,но что-то так больше они и не приезжали на опыты,и на этом статистика как-бы и закончилась.

А,вот по калинкам и приорам бич детонационный присутствует.Нормальными методами пока чего-то не получается побороть))

Мне то достать прошивон "от любого" особого труда не доставит,факт,завтро брошу клич будет..тем более почерк давно изучен всех кто что-то может в этой сфере,поэтому и спрашиваю в обычном порядке-да да ,нет нет.А,перестал оплачивать еще с Армеевских поделок в раз и навсегда,только по факту работаю с людьми ,если что-то нужно..

Пока скажу однозначно,что из того чего накидали офф пользователи на эти машинки коммерции-нет ни одной путевой.Это факт.Возможно,где ситуация с бензом лучше ,может при сборке моторов еще есть какая-то косячина-и канают с натяжкой эти калибры,в моем случае приезжают машинки со звоном на стоке уже.

Поэтому готов протестировать,дать полный отчет и оплатить по факту-чем не устраивает?(просто ,если уже нормальное решение есть и выложено в коммерцию,больше времени будет на другие весчи ,а так клиентура напрягается ,не каждому интересны покатушки,хотят сраза на).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не догоняете с момента вашей бестактной писанины в теме м74 некоторое время назад. Колбасит не машину,а ту личность, которая просто не понимая тычет кнопки(о чем пИсано не раз).

Начинает надоедать подобного рода ахинея мальчиков забияк о не виданных пегасах..

 

Вы не офф пользователь тех прошивок о чем пишете,поэтому и беседовать не о чем.

 

Виктор с какого перепуга Я не офф пользователь эти прошивки я покупал у ВАС также и м74 и 17.9.7 и где это я бестактно писал в теме м74

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это как пляжный мальчишка,накачавший прошивок всё что ни попадя с тырнета.Потому и заколбасило его машину.И АЦП стало по нулям.

 

А ты вообще кто такой? Тема называеться

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol

 

так здесь и обсуждают прошивки автора ,тогда для чего нужна эта тема? для понтов что бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,и я о том -у нас разные проблемсы похоже..Нива с расходом газели(а это 16-22л ,зависит чего оно,газель таскает на себе)малореальный факт,если так будет(не учитываем зима ,мелкие передвижения и прочий неадыкват клиент)то машино уже ездить не будет,будет глохнуть тупо.Опять же софт таких смесей реализовать не даст.Не знаю еще какие там у вас проблемы с нивами,у меня было такое одно время,что при продолжительной езде спонтанно без чека ограничения шли у пару чуваков..были мысли по концевику,но что-то так больше они и не приезжали на опыты,и на этом статистика как-бы и закончилась.

А,вот по калинкам и приорам бич детонационный присутствует.Нормальными методами пока чего-то не получается побороть))

Мне то достать прошивон "от любого" особого труда не доставит,факт,завтро брошу клич будет..тем более почерк давно изучен всех кто что-то может в этой сфере,поэтому и спрашиваю в обычном порядке-да да ,нет нет.А,перестал оплачивать еще с Армеевских поделок в раз и навсегда,только по факту работаю с людьми ,если что-то нужно..

Пока скажу однозначно,что из того чего накидали офф пользователи на эти машинки коммерции-нет ни одной путевой.Это факт.Возможно,где ситуация с бензом лучше ,может при сборке моторов еще есть какая-то косячина-и канают с натяжкой эти калибры,в моем случае приезжают машинки со звоном на стоке уже.

Поэтому готов протестировать,дать полный отчет и оплатить по факту-чем не устраивает?(просто ,если уже нормальное решение есть и выложено в коммерцию,больше времени будет на другие весчи ,а так клиентура напрягается ,не каждому интересны покатушки,хотят сраза на).

Еще раз,контрольный))

Приоры и калины с ме17 ездят на 92 бензине-в стоке никакой детонации НЕТ!

Нивы проблемные-расход и чеки по катам..

 

Посему-исчите причину вашего "стокового" звона,что бы ваша клиентура не напрягалась,а мое время планировать не нужно у меня своя голова на месте..

 

Виктор с какого перепуга Я не офф пользователь эти прошивки я покупал у ВАС также и м74 и 17.9.7 и где это я бестактно писал в теме м74

 

Ваз 2104 залил Ледокол I327 rd08(Lr), машину всю колбасит(прошивки из пакета М73-7,4)-это что? Вы пользователь прошивок м73?

 

Если здесь не трут и разрешают писать все о прошивках-это не означает,что можно оборзеть и печать всякую гадость. :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте,по иномаркам вообще претензий нет,а ведь на них прошивки сделаны теми же руками и головой...почему??? В иномарках какие то особенные блоки которые сами проблемы устраняют?

Ответ очевиден-с такими авто занимаются люди "съевшие не одну собаку" в автоделе,а не те кто диагностируют адаптивные системы предварительно,не сбросив адаптации..

Вот Выше человек пишет-звенит приора на 98 бензине,что мне делать..На этой прошивке как минимум ездит вся АО,часть дагестана и север волгограда-ни у кого такой проблемы нет...

Прошивки тестируются во многих регионах страны,башкирия,ямао,татарстан,ставрополь.. Прошивка выходит в свет только после того как 18 тестеров из 20 скажут-это то что нужно.

 

П.С Поднакипело что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте,по иномаркам вообще претензий нет,а ведь на них прошивки сделаны теми же руками и головой...почему??? В иномарках какие то особенные блоки которые сами проблемы устраняют?

Ответ очевиден-с такими авто занимаются люди "съевшие не одну собаку" в автоделе,а не те кто диагностируют адаптивные системы предварительно,не сбросив адаптации..

Вот Выше человек пишет-звенит приора на 98 бензине,что мне делать..На этой прошивке как минимум ездит вся АО,часть дагестана и север волгограда-ни у кого такой проблемы нет...

Прошивки тестируются во многих регионах страны,башкирия,ямао,татарстан,ставрополь.. Прошивка выходит в свет только после того как 18 тестеров из 20 скажут-это то что нужно.

 

П.С Поднакипело что то..

Я писал что на 98 нет детонации, на 95 есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще кто такой? Тема называеться

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol

 

так здесь и обсуждают прошивки автора ,тогда для чего нужна эта тема? для понтов что бы было.

На своё сообщение внимательно посмотри..i321RC07- вот такой видимо блок тоже бывает.С АЦП ДМРВ 0.00 работающий на ХХ стабильно но в то же время его ещё и колбасит.Вот где понты корявые вылазят.Я просто отреагировал на этот твой бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вот по калинкам и приорам бич детонационный присутствует.

Я много прошил калин и приор и НИКОГДА бича детонационного не было,а если он у вас присутствует,то надо смотреть машину,а не прошивку винить!

Мне то достать прошивон "от любого" особого труда не доставит,факт,завтро брошу клич будет..

Вот и вся проблема звона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своё сообщение внимательно посмотри..i321RC07- вот такой видимо блок тоже бывает.С АЦП ДМРВ 0.00 работающий на ХХ стабильно но в то же время его ещё и колбасит.Вот где понты корявые вылазят.Я просто отреагировал на этот твой бред.

 

опечатался с кем не бывает. всем известно что такого блока не существует.

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно лезть с подхалимажом в разговор двоих,прежде чем написать ,я найду 100% вариант купленый у автора и занимаюсь не первый день в ремонте авто.

 

Виктор ,кста по поводу 20 тестеров,нужно учитывать и процент челобитчиков на финальный расклад,а то У Саши тоже вначале как позвонишь-пол страны ездит и откатано ,что коомар носа не подточит)) ,а потом через 20 сек уже другой разговор..По калинкам детонашка на стоке распространенное явление,я не вдавался глубоко в подробности,но это факт-промониторь в конце концов другие ресурсы.Один упертый чел, счастливый обладатель, у офов наших,даже двигатель по новой заставил перебрать..причем и други у него есть,что первоначально делали репрог(они толпой ездили вначале по клубным своим кучковкам а там Пашина вотчина))как не ехало говорят ..и звенеть ваще начало всегда)) я говорю чего же вы на сток не откатитесь-типо а толку ,вот сделай эту и всем гуром прибежим..

 

Так ,что есть величайшая возможность проявить себя в нашем случае ))в конце концов и все будут знать ,что Виктор это делал ,при удачном раскладе..Это я 3раз попросил,больше не буду))

Изменено пользователем radick16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А,вот по калинкам и приорам бич детонационный присутствует.Нормальными методами пока чего-то не получается побороть))"

А у Serga почему-то нет таких жалоб, хотя он работает там же-в Казани. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно лезть с подхалимажом в разговор двоих,прежде чем написать ,я найду 100% вариант купленый у автора и занимаюсь не первый день в ремонте авто.

 

Виктор ,кста по поводу 20 тестеров,нужно учитывать и процент челобитчиков на финальный расклад,а то У Саши тоже вначале как позвонишь-пол страны ездит и откатано ,что коомар носа не подточит)) ,а потом через 20 сек уже другой разговор..По калинкам детонашка на стоке распространенное явление,я не вдавался глубоко в подробности,но это факт-промониторь в конце концов другие ресурсы.Один упертый чел, счастливый обладатель, у офов наших,даже двигатель по новой заставил перебрать..причем и други у него есть,что первоначально делали репрог(они толпой ездили вначале по клубным своим кучковкам а там Пашина вотчина))как не ехало говорят ..и звенеть ваще начало всегда)) я говорю чего же вы на сток не откатитесь-типо а толку ,вот сделай эту и всем гуром прибежим..

 

Так ,что есть величайшая возможность проявить себя в нашем случае ))в конце концов и все будут знать ,что Виктор это делал ,при удачном раскладе..Это я 3раз попросил,больше не буду))

Я вам между строк писАл..,не читали,ну да ладно..

 

Судя по вашим сообщения вы меня с кем то путаете.. Постоянно сравниваете с кем то,не нужно,у нас род занятий разный. И если не заметили,то если выпускаю прошивку-она полностью рабочая и будет актуальна всегда,мильен обновлений для этого не требуется(это должно наводить на определенные мысли)

Про комара- вы где то видели,что я нахваливаю прошивки или рекламирую.? Я просто описал процесс "приготовления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приобрёл 1000 руб обнова :wink:

 

Картинки можно и в личку отправить.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.я приобрел у Виктора м73_v7.4.ставил все,кроме приоры 1.8.с полной ответственностью заявляю,что все прошивки работают отлично.нет там никаких звонов и трясок,и колбасок.людям поговорить просто неочем,или посты нужны,или прошки паленые по дешевке взяли,и возмущаются теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв по прошивке гранты.... как Саныч просил)))

люди в шоке !!! я сам прокатывался на стоке и на прошитой Витиной прошивкой, это что то с чем-то !!!

мне даже кажется приору с места сделает ( гоняться не пробывал), с низу подхват изумительный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.я приобрел у Виктора м73_v7.4.ставил все,кроме приоры 1.8.с полной ответственностью заявляю,что все прошивки работают отлично.нет там никаких звонов и трясок,и колбасок.людям поговорить просто неочем,или посты нужны,или прошки паленые по дешевке взяли,и возмущаются теперь.

 

мне посты не к чему ,а вам нужнее.У вас все темы подакивание и что у вас всё хорошо.

Изменено пользователем RUSлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посты не к чему ,а вам нужнее.У вас все темы подакивание и что у вас всё хорошо.

Вы то свои 171 такими-же сказками заработали похоже?а у меня вот все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расскажу один случай-поехал с друзьями чиповаться к своему конкуренту.Он предлагает прошивки 3 известных авторов (их называть не буду)и начинает прошивать по одной прошивке от каждого автора,какими-то гавняными или не доделаными,так вот я у него спрашиваю ,а где ты их брал,а он - одну скачал сам,одну у друга,а одну купил напрямую у автора.Так вот,та которая была куплена напрямую -была супер.И я уверен,что большая половина людей так и делают(как на базаре-один дурак продает,а другой дурак покупает),вот и получается,что начинают весь это разговор и полностью согласен с korel197525.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования