Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по дополнению в комплект mitsubishi.Докупать или как?Ранее покупал офф.комплект. И еще,если я не попутал чего:на прошедшей складчине по китайцам были обещаны скидки на bosch m.7.8 для участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего докупать не нужно. Увидели в теме обновления-пишите в личку,пришлю.

По китайцам если обещали значит сделаем,скоро будет складчина на этот комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта складчина по китайцам бош м7.8 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/31826/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На opel astra j 1.4 turbo не планируются прошивки? уж очень задушили их этим евро 5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опели скоро будут прошивки для блоков симтек 7.5,бош 7.6,делко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме про обновления прочитал:

"Доступны готовые решения(калибровки) на корейские авто Hyundai и Kia с блоками Bosch ME17.9.11. Динамичные версии с расходом меньше заводского.

Калибровка производится по запросу присланного ранее считанного с блока файла прошивки."

Интересует стоимость данной услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Виктора брал прошивки с М74 с обновами. Сам катаюсь на УАЗИКЕ. А прошивки Бош 17.9.7 брал Рудольф с агинского , он у на на второй площадке работает там он и экспериментировал прошил две приоры зазвенели сразу, он же просил Виктора поправить, потом еще в открытый формат перевести, те правленые, и потом обе машины прошил и оба водителя в голос не звенит но машина не едет.

 

на днях приходили обновы. те же приоры едут на них шустрее, предыдущих двух вариантов прошивок, но вот пальчики при переключении таки брякают на 92м бензине про 95й не знаю, интересует 92. у нас тут в деревнях а то и по трассе про 95й и не слыхивали.

 

всё бы устраивало, прям вот устраивало бы, из за пальцев сток вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях приходили обновы. те же приоры едут на них шустрее, предыдущих двух вариантов прошивок, но вот пальчики при переключении таки брякают на 92м бензине про 95й не знаю, интересует 92. у нас тут в деревнях а то и по трассе про 95й и не слыхивали.

 

всё бы устраивало, прям вот устраивало бы, из за пальцев сток вернул.

 

В данном случае ни о каком 92 и речи быть не может,только 95!!! Даже в копейки в свое время 2 прокладки пихали с использованием низкого октана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае ни о каком 92 и речи быть не может,только 95!!! Даже в копейки в свое время 2 прокладки пихали с использованием низкого октана..

Вить,наверно пора и в современные Тазы ставить ещё одну прокладку.Интересно на какой бензин рассчитывали они на Автовазе?Этот запах бензина иногда напоминает такой же ,когда в огороде колорадских жуков ядом травишь. Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему приоро-звона .. На днях приезжал клиент, который катается на прошивке Виктора почти год. Проблема - недавно начала звенеть на подъемах и при перегазовках , иногда цокот на ХХ. Диагноз, поставленный клиенту в другом сервисе - прошивка "слетела" . Проехали, послушали, погазовали, всё проверили - порядок , авто исправно . Загнали машину в моторку, слили его полусинтетику , залили мотюль - ничего не звенит и не цокотит. Клиент доволен , как и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему приоро-звона .. На днях приезжал клиент, который катается на прошивке Виктора почти год. Проблема - недавно начала звенеть на подъемах и при перегазовках , иногда цокот на ХХ. Диагноз, поставленный клиенту в другом сервисе - прошивка "слетела" . Проехали, послушали, погазовали, всё проверили - порядок , авто исправно . Загнали машину в моторку, слили его полусинтетику , залили мотюль - ничего не звенит и не цокотит. Клиент доволен , как и прежде.

ненадо путать звон пальцев и цокотение гидрокомпенсаторов это разные вещи , ты хоть вобще без масла езжай от этого пальцы не зазвенят а вот гидрики затрещат.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо путать звон пальцев и цокотение гидрокомпенсаторов это разные вещи , ты хоть вобще без масла езжай от этого пальцы не зазвенят а вот гидрики затрещат.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо путать звон пальцев и цокотение гидрокомпенсаторов это разные вещи , ты хоть вобще без масла езжай от этого пальцы не зазвенят а вот гидрики затрещат.

С такими клиентами спорить о природе звона бестолку , он за результатом приехал. Суть в том , что по его мнению , поддержанному какими-то коллегами у него была проблема со "слетевшей" прошивкой и "уплывшими" углами зажигания.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есть контингент клиентов которые уверены в своей правоте хоть и не правы , если клиент не доверяет мнению того кому он приехал то нахрена вобще ехать . Были такие которым говоришь что нужно поменять резинки форсунок потому что трой на холостых и дергания на малых углах из за этого , начинали требовать гарантию типа а вдруг я потрачу деньги на устранение этой неисправности а проблема не в этом то ты вернешь мне деньги . Пришлось послать немного дальше чем обычно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни по поводу прошив на BOSCH хочу сказать следующее...я ставлю до сих пор прошивы которые были тестовыми,те которые Вы даже не видели в глаза,которые только откатывались(по Вашим меркам стучат.звеняти т.д.),нельзя шить машину на не исправном железе,Если она на стоке не едет с какого испуга она на Супурсой проше леда по едет?или вы вы думаете что он маг и волшебник......на забитом кате,на дохлом насосе,на не исправном ДМРВ,наконец....не может бош без лямды работать,хоть ты раком встань и прошу пол года крути......Всё перестраивается под Ваши капризы,т.е. те косяки которые Вы не хоти у клиента устранять....Так что без обид,шиночиповщикам я только рад!!!

Изменено пользователем weber
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь наздоровье ))) лично я За чтоб люди радовались. Только надо будет на автоваз вопрос задать, почему ВСЕ ПРИОРЫ идушие в Дагестан неисправны - слазят с автовоза с заведомо неисправным железом , похоже на нас отдельный конвеер работает . Уже и топливо привозили по заказу с Волгограда и с Астрахани а потом оказалось что даже на пропане пальцы трещат при резвом педалировании.в конце концов пофиг уже . Если и что то делать то только ради перевода на евро 2 или отключения иммо потому что после того как прокатятся требуют вернуть сток.

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное потому что Дагестан сам себе топливо делает.Так же как и все его окрестности.Вся бодяга от вас и лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное потому что Дагестан сам себе топливо делает.Так же как и все его окрестности.Вся бодяга от вас и лезет.

Большинство парней с кавказа от прошивки хотят получить, как минимум, вертикальный взлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования