Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Правильно, но никто не говорил, что легко! Виктор и сам хотел разобрать, но цигель-цигель ай лю-лю. Поэтому давайте вместе попробуем помочь!

Предлагаю создать файл типа ворд, каждый может добавлять что-то и предлагать свою редакцию. Потом переведём в пдф или chm и будет афигенный хелп

Изменено пользователем Serg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, это будет по сложней. Каждый блок разбить по двигателям, потом разбить по программам а в них писать какую можно заливать а какую нет. Я правильно понял?

С таким хелпом много вопросов отпало бы,глядиш и у Виктора время бы побольше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сделать  думаю можно будет, но по новой всю ветку перелопачивать меня на долго не хватит. Вот если бы ВСЕ писали бы  мне все что помнят по репрогу,какие куда прошивки заливаются,нюансы после репрога, было бы быстрее. Сам просто все не упомню. 

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это-же и предлагаю. Задай начальный файл, а все пусть пишут, кто- с чем столкнулся, и как решить то или это.

Начинай с Январей, дальше ,я думаю народ подключится.

Изменено пользователем Serg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер мужики. Решил себе ещё минусов заработать(извините за флуд) Ладно обиды ушли проблема осталась. Давайте всем миром её решать. Моё мнение такое: оставить данную ветку в покое а создать другую и постепенно все по маленьку по техеньку добавлять инфу. из данной ветки Например Я7.2 Вопросы и ответы и в начале страницы небольшой FAQ по репрогу+ программка по сбросу инициализации(хотя по М73 и М74 я фришных не видел если у кого есть пожалуйста пополняйте раздел) и так по каждому блоку(хотел добавить программку по сбросу инициализации отЯ5доБ797 у меня нечего не прикрепляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, создадим мы ветку, вопросы и ответы, люди без диагностики будут шить, и задавать вопросы почему не работает, и эта ветка через 2 года станет бардаком. Надо что бы хелп был у каждого на компе а не в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся ты на минусы, предложение дельное, его и обсуждаем, и Виктор этого хотел(не пролистаю столько страниц, помню, что было). Насчёт отдельной темы не уверен, Виктор к каждому блоку даёт ремарку, надо свести это в кучу(моё мнение)

ДИМКА прав

Вить, я думаю в этой ветке решим, но если народ просит, можно и отдельно.

Изменено пользователем Serg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,тут смотрю без 0.5 не разобраться че и куда пихать....

На поклон к админу-создать отдельный раздел и уже там разложить по полкам все что интересует нас всех...

 

Нужен раздел с темами по каждому блоку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Виктор. Я считаю что да а то по каждой мелочи Вас лишний раз тревожить как то не охота. А то зашёл в форум посмотрел понял где касяка упорол и всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Виктор. Я считаю что да а то по каждой мелочи Вас лишний раз тревожить как то не охота. А то зашёл в форум посмотрел понял где касяка упорол и всё заработало

А нафига его тревожить, если в начале темы хелп по совместимости и порядку репрога?

Вот и давайте вместе напишем хелп, а Витя его прикрепит в шапку.

Изменено пользователем Serg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос был нужен раздел по каждому блоку или нет? Вот я своё мнение и высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос был нужен раздел по каждому блоку или нет? Вот я своё мнение и высказал

Можно и по каждому блоку, десяток тем по одному сообщению. С одной стороны удобно...

А если разделить Автел с Ителмой? Вроде тема одна(317), а действия разные? И смысл?

Изменено пользователем Serg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,да полностью согласен если по Я5 и Я7 Автел или Ителма нестрашно то по М73 и М74 кажется так гораздо ясней и понятней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так. Отзывы и предложения приветствуются.

Ну раз предложения приветствуються предлагаю типа этого:

 

часть-2

 

часть-3

 

часть-4

М_73_2011.part1.rar

М_73_2011.part2.rar

М_73_2011.part3.rar

М_73_2011.part4.rar

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен раздел с темами по каждому блоку или нет?

Мое мнение - ДА. А то тут, среди 2500 сообщений трудно что-то нужное найти. Ну и конечно следить за флудом в новых разделах, дабы не разрастались в подобную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Вот немного набросал (типо хелп) по прошивкам Виктора. Кое-что прочитал из форума, а кое-что вырезал из описаний к прошивкам. Если есть что добавить дополняем этот файл и выкладываем по новой. 

На скорую руку в chm

1.rar

Изменено пользователем nik0911
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось конечно на высоте. Даже нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так. Инфа только до 34 стр. Перелопачиваю всю ветку по новой.

Reprog ot Ledokola.rar

Изменено пользователем dimka112
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования