Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Так вы наверное скидки делаете у кго язык подвешен и бабло имеется а колхознику на все сто . Поэтому колхоз уважает а засранцы кровь пьют

Это не только у вас так это повсемесно И выводы делать нам Такчто без обид СУДЬБААААААААААА!!

Умеете Вы коллега ложку дёгтя добавить. С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой тут деготь... Если вы такой доверчивый пожалуйте в тему про МММ(она сейчас бурно развивается).Не нужно здесь фигню всякую печатать о супер кривых прошивках я вообще то то же их заливаю,глаза и все остальное на месте-вижу как и что работает..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад Я ставил такую прошивку на ниву за рулём девчина. она очень довольна.ровная работа движка мягкий набор.сказала всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки Виктора ставлю постоянно , клиенты довольны. если что-то не так ремонтируешь авто, ни одна пошивка не будет работать на не исправном автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно здесь фигню всякую печатать о супер кривых прошивках я вообще то то же их заливаю,глаза и все остальное на месте-вижу как и что работает..

Я этого не писал, уж слишком прямолинейно. Не хочу спорить. С наступающим Н/Г ВСЕХ. Хороших клиентов,любви,удачи,денег, и самое главное ЗДОРОВЬЯ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нивах..на 22 софте на стоке одна проблема явная..это в режиме прогрева плавание хх в районе 40 гр. Витина прошивка этот баг в версии 7.3 СТО процентов устраняет.....

Ни зависаний, ни раскачки именно на этой прошивке нет( юзал свою новую Шеву)......

Едет путем....после 100км.ч тоже....но не ракета конечно....но 80л.с что тут поделать....

Да и в городе расход...я в 10л укладывался, а по трассе в 7.8 ( что не является для Шеви нормой)))).....

P.S. На шевах есть свои железные проблемы, которые менее явно проявляются на стоке....

как то так...

Изменено пользователем Dave
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шевах есть свои железные проблемы, которые менее явно проявляются на стоке....

как то так...

После праздников приедет посмотрю ещё цепь ГРМ, по меткам стоит или... , клиент говорил прокладка под головой менялась, может моторист ошибся, там есть некоторые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто обновился-в личке забираем и серийку, и тюн.

в личке ничего не нашёл :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошил приору ме17.9.7 сканмастером юсб все прошло удачно прошивку закачал от ледакола очень даже понравилась прошивка спасибо виктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите обновки-координально другие прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Я здесь человек новый не давно купил у Виктора программы и хочу выразить своё мнение. Сразу же прошил 3 ВАЗ2107(ну очень больная тема с расходом) 2-е с Я7.2 и одну с М7.3(до этого стояли Чмовские программы расход в среднем от 9.5-11л на 100км в городском режиме таксисты) откатались машины в среднем по 250-350км сегодня все трое отзвонились в среднем расход вышел с прогревами со светофорами и одна из этих машин чисто на работу и с работы(только движение в городе) от 7,8-8,2л на100км.Люди очень довольны просили передать огромное СПАСИБО и пожелать успехов здоровья и в дальнейшем чтобы у Вас всё так отлично получалось. СПАСИБО ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Виктор.Хочу получить совет какую прошивку мне зашить. Блок Январь 7.2 Автел 21124-1411020-31. дроссель 54 без катализатора,нулевой фильтр,стоит ГБО 2-го поколения.Хотелось бы чтобы и динамика и по расходу была экономна.Может сделать двухрежимку. газ-бензин?Я даже не знаю как лучше.Нужен ваш совет.Вплоть до создания прошивки под мое авто.А то сколько мне их ставилини одна не нравится очень прожорливые все и динамика не ахти.Жду вашего ответа.

Изменено пользователем gena968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроссель 54,,нулевой фильтр- это зачем на машине стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю зачем,такую недавно купил с рук,там ище были резаные шестерни распредвала но я их поменял на заводские короче ребята конкретно делали тюнинг,но не доделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр тоже заводской поставьте. По прошивкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктор и форумчане! Неделю назад ставил прошивку(22YC041S(LR)_v7.3.bin) на "ниву шеви" сток(22ХС052S), сегодня приехал жалуется на слабый набор мощности после 100км/час и сильное подвисание оборотов при переключении(до 5-6секунд), на светофоре 2000-2500тыс. по тахометру потом медленное понижение(10-12секунд) до нормы. Может я не ту прошку в ниву впихнул?, подскажите?

Подниму тему, а то что-то после праздников нет раскачки.

Так вот, вчера ставил 22YC041S(LR)_v7.3 на ниву 3х дверку 21214........20 блок, сток В114ЕR18 1,7л, 8v. В отличии от нивы шеви машина себя ведёт адекватно, подвисаний при перегазовке на ХХ нет, и при переключении передач задержек тоже нет. Короче, клиенту понравилась работа машины, улучшение динамики клиент заметил сразу когда прокатился. По расходу не знаю, на следующей неделе обещал позвонить. Если позвонит, напишу. Почему на шеви прошка глючит пока не пойму, может дело в рампе не знаю. Приедет буду "копать" до победы, тут уже дело принцыпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, а то что-то после праздников нет раскачки.

Так вот, вчера ставил 22YC041S(LR)_v7.3 на ниву 3х дверку 21214........20 блок, сток В114ЕR18 1,7л, 8v. В отличии от нивы шеви машина себя ведёт адекватно, подвисаний при перегазовке на ХХ нет, и при переключении передач задержек тоже нет. Короче, клиенту понравилась работа машины, улучшение динамики клиент заметил сразу когда прокатился. По расходу не знаю, на следующей неделе обещал позвонить. Если позвонит, напишу. Почему на шеви прошка глючит пока не пойму, может дело в рампе не знаю. Приедет буду "копать" до победы, тут уже дело принцыпа.

 

Лично себе на шевика ставил эту прошку , проблем не было, проблему ищите в датчиках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, а то что-то после праздников нет раскачки.

Так вот, вчера ставил 22YC041S(LR)_v7.3 на ниву 3х дверку 21214........20 блок, сток В114ЕR18 1,7л, 8v. В отличии от нивы шеви машина себя ведёт адекватно, подвисаний при перегазовке на ХХ нет, и при переключении передач задержек тоже нет. Короче, клиенту понравилась работа машины, улучшение динамики клиент заметил сразу когда прокатился. По расходу не знаю, на следующей неделе обещал позвонить. Если позвонит, напишу. Почему на шеви прошка глючит пока не пойму, может дело в рампе не знаю. Приедет буду "копать" до победы, тут уже дело принцыпа.

Ставил на пару-тройку шевиков - глюков не замечено, динамика в норме, расход меньше заводского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования