Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Ну рамки то должны быть.. Че с этого января еще выдавливать.?! Едут не плохо,аппетит скромный...

ну вам виднее че можно выдавить, может по другому калибровки выставить, софт же совершенствуется и вы растете в программном плане, не может же быть такого что спустя столько лет не появилось мыслей как улучшить январи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вы имеете ввиду раздать сток,а потом постоянно его постоянно обновлять умничая..,то вы меня с кем то перепутали..

Я писАл,как и почему появляются обновления-не ленитесь читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь я так понимаю на январь 7.2 врядли... те никогда лучше не будет прошивки чем сегодняшние виктора ледакола, так чтоли? можно спокойно жить и не тужить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не хватает для стандартной комплектации?

Если надо больше меняем впуск,выпуск, валы и индивидуально откатываем прошивку.

А можно и движок пошаманить и турбо поставить но о тормозах не надо забывать (разогнаться и дурак может на стоке, а остановиться не каждый).

О экономе можно поговорить, при этом сами понимаете , что надо пожертвовать динамикой. У меня есть такие клиенты и делаю индивидуально каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь я так понимаю на январь 7.2 врядли... те никогда лучше не будет прошивки чем сегодняшние виктора ледакола, так чтоли? можно спокойно жить и не тужить)

с появлением более продвинутых разновидностей ЭБУ, таких как 17.9.7, М74 и пр., морально устаревшие январи уже не могут им противостоять, в частности в боевом режиме, еще больше ситуацию усугубляет то, что отклонение важных значений показаний одного из датчиков январи переносят более "болезненно", мат.модель рулит.

таким образом вывод: хочешь выжать нечто бОльшее из авто с январем - нужно катать индивидуально, и клиентов об этом безусловно предупреждать.

Изменено пользователем pupsikdom
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Тем кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ,предлагайте услуги онлайн,думаю после обозначения цены соображалка этих хочух сразу начнет работать по максимуму и более глупостей слушать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплект м74 добавлена новая прошивка классики I429RF02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошил приору от ледокол B11KSS(LR)01_priora_v7.3 после обкатки клиент приехал со словами я не знал что наши машины могут так ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошил приору от ледокол B11KSS(LR)01_priora_v7.3 после обкатки клиент приехал со словами я не знал что наши машины могут так ехать

Это ещё что...У меня один клиент мой же подменный блок М 73 21126 ни в какую не хотел отдавать обратно.Там прошивка Виктора была.Я его еле убедил что можно и его бошик 7.9.7 прошить от Ледокола и так же будет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что...У меня один клиент мой же подменный блок М 73 21126 ни в какую не хотел отдавать обратно.Там прошивка Виктора была.Я его еле убедил что можно и его бошик 7.9.7 прошить от Ледокола и так же будет ехать.

Я теперь тоже М73 собираю и меняю.С ним можно всё что хочешь сделать,даже Е-0 залить у кого паук стоит.С прошивкой Виктора этот ЭБУ круче чем с Я7.2 едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че всем выкидывать январи? и ставить м73, если хотят большей динамики? если оно так на практике то это делов то) самые дотошные клиенты сразу перейдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплект м74 добавлена новая прошивка классики I429RF02.

 

А не подскажете, где взять серийку этого чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто обновился-в личке забираем и серийку, и тюн.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ценами на топливо-делаем упор на снижение расхода,думаю сейчас это актуально..

предлагаю им не ездить, экономия максимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз залил на калину 1.6 версию 7.4. По динамике не скажу, так как дорога скользкая. А вот по расходу родной БК показывал общий расход 9.6, а теперь вычитал 6.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Как приобрести эконом вариант на классику. Вместо FM10.

Я пока начинающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Как приобрести эконом вариант на классику. Вместо FM10.

Я пока начинающий.

В личку Виктору стучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз залил на калину 1.6 версию 7.4. По динамике не скажу, так как дорога скользкая. А вот по расходу родной БК показывал общий расход 9.6, а теперь вычитал 6.9.

 

залил калин машин 5 прошивкой от Виктора b104(lr)cr02 динамика заметно улучшилась а вот по расходу 8.2 , 8.5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил калин машин 5 прошивкой от Виктора b104(lr)cr02 динамика заметно улучшилась а вот по расходу 8.2 , 8.5л

Ну тут как на педаль жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виктор прошивки рено хорошие паибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования