Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошился ледоколовской прошивкой(чери м11,ме 797).Все чудесно,кроме одного-заводится хреново,троение как на первом стоке,пропуски по 2 и 4 цилиндру(сканер),с третьей попытки чек пропадает.Прошивался у Андрея НТ.Не было у других клиентов таких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо Виктор&chelyaba!

Прошил вчера ланоса с mr140, прошивка на высоте!

машину не узнать, "небо и земля"! клиент доволен до безумия своей машиной!

Скажу больше,расход на этом авто упал более чем на 1.5л,пропали подергульки и прогрев на много чётче без раскачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошился ледоколовской прошивкой(чери м11,ме 797).Все чудесно,кроме одного-заводится хреново,троение как на первом стоке,пропуски по 2 и 4 цилиндру(сканер),с третьей попытки чек пропадает..Не было у других клиентов таких проблем?

Подозрительное молчание Ледокола...Просто не в чем сравнить прошивки,нет редактора.

Вот исправленная сервисная прошивка (от CHERY) с нормальным запуском.Кто может сравнить в CTP калибровки пуска с ледоколовской евро-2 на этот блок?

284 сток м11.rar

Изменено пользователем Serg70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было проблем с запуском.

В прошивке которую вы положили, пуск точно такой же,как и в стоке на котором была сделана моя прошивка.

Не вижу логики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там черри M11, но пару BUD F3 и Cherry Amulet ездят без нареканий на прошивках Виктора. Запуски отличные, динамика на высоте. Также прошивали Грейт Волл и Geely клиентам очень нравятся прошивки, на сток никто не вернулся. Внимательно дианостируйте всю систему впрыска перед репрогом, может есть где неисправность.

Изменено пользователем fox_87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В СТ10 действительно есть проблемы с запуском,но когда прошивки настраивали никто об этом не говорил,т.к было тепло. Переделаем запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В СТ10 действительно есть проблемы с запуском,но когда прошивки настраивали никто об этом не говорил,т.к было тепло. Переделаем запуск.

 

я так понимаю,что речь идет как раз о bosch me797 и не только,где используются процы st10.Как мы узнаем обисправлениях пуска в прошивках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специально созданная для этого тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

ledokol

 

в личке ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,руки всего две,голова всего одна.Симтеки доделали,теперь взялись за мицу новые и старые,скоро будут хорошие прошивки на них включая 9 лансеры.

Кстати на счет лансеров, проверял на клиентах Витины прошивы на 10-й лансер с мотором 1,6, акпп и мт, машинки просто не узнать, отличия в динамике колосальные, клиенты писают кипятком от радости, они и не думали что их машинки так ездить умеют, да я и сам не думал если честно. Расход падает на !!! 2-3 литра, и это реально. Кстати карты калибровок Виктор сам делал, у смс и в помине их нет!!! По другим моторам из 10-го семейства думаю ни у кого вопросов не возникает, там все супер едет. Так что Витя как всегда на высоте!!! По 9-м ласерам сейчас идет тестирование, но по первым отзывам могу сказать что тенденция такая же как и на 10-х. Так что копите денежки на складку, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 9-м ласерам сейчас идет тестирование, но по первым отзывам могу сказать что тенденция такая же как и на 10-х. Так что копите денежки на складку, не пожалеете.

Чем их шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экуфлешь с ними работает..

По новым мицу карт очень много,подобных нет ни у кого..,я скрины показывал недавно на форуме.Карты,как и прошивки,сделаны не только к моторам 1.6,но и ко всем остальным-новые паджеро 4 3.0 и 3.8л,галанты,аутлендеры с моторами 2 и 2.4л,лансеры раллиарт 2.0л.

Так же по просьбе пользователей прошивок лансер Х,разработаны прошивки на 9 лансеры(тестеры отпишутся я думаю) и аутлендеры с эбу на этом процессоре.

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тестер и обюладатель лансера 9 констатирую факт езды на прошивке от "ledokol".мене чел с этого форума переделывал под е2 и повеселее и я думал,что да стало заметно лучше.НО после переделки на тюнинг от "ledokol" сразу все точки над i встали на свои места.наверное так и должны вести себя японские породистые лошади.старт с низов бодрый и уверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlander XL, 3.0L, AТ на софте SM5778_02 откалиброваный Виктором поехал как ракета, расход упал на 2 литра, клиент счастлив,

 

Форды кстати тоже зачетные, только сегодня "двухлитрового" прошил его прошивкой, динамика на высоте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlander XL, 3.0L, AТ на софте SM5778_02 откалиброваный Виктором поехал как ракета, расход упал на 2 литра, клиент счастлив,

 

Форды кстати тоже зачетные, только сегодня "двухлитрового" прошил его прошивкой, динамика на высоте!!

Чем шили форды комбиком или ММС флешером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем и тем, без разницы, по времени одинаково

 

Mmc Flasher 2 этот : http://www.auto-bk.r...um/topic/36435/

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не смог дописать ,дописываю сегодня. на обгон идешь уверенно нажал на газ-поехал без дерготни и провала.на верхах тоже уверенный набор оборотов.виктор просил поездить нераскручивая мотор - езда до 3000 оборотов. и в этом режиме езды тоже оч комфортно.расход топлива с прогревами и городским режимом езды до 10 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же очень ждем, будет очень интересно сравнить. Езжу на много лет окатываемой прошивке (lancer 9), устраивает вообще все , работа Виктора не подлежит сомнению но посмотрим как все будет выглядеть в прямом столкновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования