Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Виктор, подскажите пожалуйста свежую и динамичную прошивку Е2 на hyundai accent 1.5 16V кондиционер на механике, сейчас стоит Limit Power 95. Хочу ещё динамичнее чем ЛП95, в планах поставить пламик и прямоточную банку, что посоветуете? А в Вологде есть ваши представители кто прошивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прошу меня простить, если не в тему написал) уважаемые форумчане, подскажите - есть ли в Туле представители Виктора, кто сможет помочь по прошивке Ледокола? нужна диагностика специалиста! пожалуйста, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор прошивки на Ланос и Дэу с блоками GM Delco IEFI-6 не планируются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор прошивки на Ланос и Дэу с блоками GM Delco IEFI-6 не планируются ?

пост 3382 как раз о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откроем складчину мр 140.

Круто) долго ждал ее!)

 

Круто) долго ждал ее!)

Я лично катал Нексию,прошил больше 15 машин,клиенты довольны,отличная динамика,+ очень мягкая работа двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а кода начнётся рассыка складчины МР-140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а кода начнётся рассыка складчины МР-140

Как народ соберется в складке.Потом все произведут оплату.После этого будет рассылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а кода начнётся рассыка складчины МР-140

Все стандартно-15 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошил нексию с MR-140. До этого стояла тоже тюненговая ,которая хозяина всем устраивала,но я его уговорил на Викторовскую.Хозяин и я сам сразу заметили мягкость работы двигателя на ХХ! После первого заезда сразу почуствывалась хорошая тяга с самых низов,машина едет как танк,без всяких подергушек на низкой скорости.Теперь с места стало трогаться очень легко)) Динамика как всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нексии 2005г. дв. 1.5. 8v.

какой стоит блок управления ?

и есть ли в складке на него прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нексии Делко (Kdac) cтоит, прошив на него в складке нет.Нету пока нормальных карт чтобы сделать адекватные прошивы на них, то что есть по ним в СТР не выдерживает ни какой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Ланос 1.5л 8кл с блоком КДАС есть прошивки? Разных софтов на них большое колличество. В этом пакете также две универсальные прошивки (с ДК и без ДК)на замену всем софтам или каждый софт сам за себя??

И вообще, какое различие между таким большим разнообразием софтов на Ланос 1.5л 8кл с блоком КДАС??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ланосах 1.5 я видел всего два базовых софта это DXUB и DWEC, принципиальная разница между ними только в производительности форсунок. В складке иду прошивки под ПО Dxub, под вариации с ДК и РСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Ланосовские прошивки ZZLF, ZXJN, ZZNH, ZZKT, YAFU, YAIH и т.д....

У меня например ну очень частые гости ZXJN. Он, например заменяется ПО Dxub или это разные софты? Если софты отличаются, то чем?

Изменено пользователем serg92653
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DXUB, ZXJN, ZXJV одно ПО, разница только в комплектации RCO или ДК т.п, на них и ориентированы прошивки в складчине

ZZLF ZZKT в базе сделаны на DXUB но откалиброваны под другие форсунки с меньшей производительностью.

YAFU, YAIH идут только на 1.6 ланосах, это совершенно другое ПО и аппаратно другой эбу,

Изменено пользователем chelyaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого нексия с прошивкой XAQS, смотрю в складчине есть с ИММОсофт и Без него : XAQS_E2_V4 ImmoOff и XAQS_E2_V4, я открывал у него кожух, под пулем там даже коробки ИММО нет, значит ли это что не на всех нексиях нет иммо?Нужно каждую проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У MR-140 принцип работы с иммо такой:

1.Опрос иммо активируется в ПО флагом комплектации.

2. Если в еепром не прописаны ключи, а иммо в ПО активен машина нормально заводится, если в еепром были прописаны ключи или прописался мусор то тут или чистить еепром или заливать безиммовую прошивку.

У нексии иммо физически нет, опрос иммо в ПО включен но ключи не прописаны, потому машина нормально заводится.

Изменено пользователем chelyaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования