Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia 2010 BSE. Нет связи с CAN привод


nik173

Рекомендуемые сообщения

Пропал немного выходной был.Особо много время не уделил этому делу на вот что еще выяснил питание на кан шине на обоих проводах по 4.5 вольта буду снгодня добивать ее по результатам отпишусь вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Проблема решена.Модуль парктроника оказался.Подымал напряжение на кан шине до 4.5 в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно. Парктроник разве на шине драйв живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - победил - и ладно! Малацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

каму что надо по шкоде ну схемы кусок или еще что чем смогу тем помого.Но вопрос остается открытым кто что подскажет какие варианты есть у кого.

Кстати о схеме (по Шкоде).На Октавиа A5 FL 1,6FL BSE -реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Октавиа A5 FL 1,6FL BSE ? Не, не реально. Это только в спец Эльзе для машин "Октавиа A5 FL 1,6FL BSE", которая доступна только в Чехии и северных регионах Германии!

Интересно, что есть

Октавиа A5 FL 1,6FL BSE
?

Фронт лефт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Чтоб не начинать новую тему по Skoda Octavia (тем и так много), с разрешения автора спрошу здесь - авто 2010 года, механика, двигатель 1.6, гаражные спецы решили "тюнингануть" щиток приборов, перепаяли подсветку на другой цвет свечения - авто перестало запускаться! Со слов "тюнера", при запуске авто, запускается и глохнет, мигает лампа иммо. Смотреть авто поеду на выходных, сейчас хочу проконсультироваться у вас (т.к. с этими авто мало опыта) - что могло случиться, мог например иммо перестать видеть ключ? Из сканеров есть Autocom v2013.2 и Вася диагност v11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начни с диагностики и тех мест где побывали ручки этого хрюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сканеров есть Autocom v2013.2 и Вася диагност v11.

Даже и ехать нечего,прибили доску умельцы,теперь им даже участковый не поможет! :bux:

Пусть копят деньги и обращаются к дилеру или к специалисту с Абритусом,других вариантов не будет,но сначала пусть купят новую доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, любой поиск неисправности начинается с диагностики. Если-бы другие бренды, которые я знаю - без проблем, освоение Шкоды, только в планах..пока. Вот с этой пожалуй и начну. :bux: Тогда последний вопрос - как Шкоды "реагируют" на снятие щитка приборов, естественно если все делалось правильно (откл.зажигание, сняли клемму с АКБ), я имею ввиду адаптацию, привязку ключей делать не нужно? Все-таки немцы.

А вообще - чем больше таких "тюнеров", тем больше у меня работы, пусть ковыряют! :36_1_36:

Изменено пользователем krox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду адаптацию, привязку ключей делать не нужно?

Если и нужно будет,то то что у вас есть из оборудования вам не поможет. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по может?! Сегодня пытался прочитал авто, из всех блоков ответил только ЭБУ двигателя - ошибка 17978 (ЭБУ двигателем заблокирован). Я так понимаю проблемма с иммо. Как ее решить? А так же была ошибка 00668 (обрыв цени +12В (батарея)).

Octavia II (1).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ка новую темку делай.

Даже если и блокирован ЕСМ, то это не повод остальным блокам молчать.

Как по мне проблем две - приборка и твоё оборудование. Но может и одна - приборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего комбинацию ушатали, что то не то пропаяли, или соплю повесили на плате, посмотри повнимательнее на плату приборки ее можно снимать и ставить сколько хочешь если на одну и туже машину.Не может она так просто умереть.Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одним небольшим нюансом - снимается очень прикольно. Практически каждый раз с заменой стёклышка))) И это даже если оооочень осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не ломается Олег, если знать, что делать. Но я тоже видел поломанное стекло после кого-то. А так две металические планки от китайского ц.замка сверху вставляются, аккуратно там пошарудил и доска сама выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования